L….

Накипело малость… смешно читать когда соплюхи пишут: «Я никогда не соглашусь на жизнь в нищете, с детьми без обеспечения, ну и так далее»… я сейчас смотрю с высоты своих лет, такой смех берет 😂😂😂…. ДУМАЮ! НУ НУ))) ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОКАЖЕТ! ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ))))… А как Вам такие высказывания соплежья? 😉?!)))

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Это - высказывания недоумок, которые обречены на одиночество! Полемику с такими - не допускаю, а в душе им сочувствую.🤷‍♀️

Александр Изосимов

Честно!Смешно.Увы и грустно.Кто и как их воспитывает.Интернет,сериалы....Печально.К нормальной жизни не приспособлены.

Николай Верниковский

а кто их согласия спрашивать будет? и может ли она выбор по жизни сделать? и что она собою представляет. чего добилась?

Евгений Губерт

Повзрослеют поймут. Счастье не в деньгах и ее в их количестве. Человек всегда развивается и двигается вперед.

Вадим Иванов

Да пусть их. Только сколько их испортят жизнь вполне нормальным мужикам, поведшимся на смазливое рыльце...

Владимир Чураков

Нормально. Категоричные суждения, это удел пиздюков и пиздюшек. Для них, это, именно, нормально.🤷‍♂️😁

Ма
Марта

Человек предполагает а Господь располагает. Чтобы достичь своего надо обладать сильным характером.

Сергей Остёрский

И везение.

Ал
Александра

Всегда считала, что женщина должна себя обеспечить и детей своих сама. Мало ли как жизнь сложится...

На
Наталья

На фото Вы молоды и хороши, а вот отношение к молоденьким девчонкам оставляет желать лучшего…sorry

Владислав Ильмер

Я думаю, они добьются своего: станут одинокими, полунищими чайлд-фри, завистливыми и сварливыми

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни от сумы ни от тюрьмы не зарекаться....Ну конечно здесь переоценка себя и своих возможностей...

Ви
Виктор

🙃 каждый учится на своих ошибках. Чувствуется в вашем вопросе нотка презрения к молодежи. зря

Серб I Не Молод

..она того вполне заслуживает, эта ваша нынешняя молодёжь...

Lana =======

Прохожу мимо. Врем все расставит на свои места. Мы тоже были молодыми и от многого зарекались.

Леди Мила

Конечно смешно.. но в чем то они правы... Вот в наше время прагматизм считался позором..а зря

Наталья Фролик

Каждый вправе совершать свои ошибки, но как правило, жизнь все расставляет на свои места.

Игорь Николаевич.

С каждым поколением все больше возрастает оптимизм таких соплюшек! Вина тому, законы рф.

Игорь Николаевич.

Конечно! Все направлено на развал семейной жизни.

L….

Увы! Я жила и в нищете и в достатке

Вечность

На мое щюзамечание де чуоки леваешь каждый лпююлень оно ответила а тебе что ленег жалко

Звездочет Дальнойбой Торонто

не надо всех подрят и под одну метелку есть малолетки и нормальные и одыкватно думающие

Александр Новоявленский

Боюсь ошибиться,но им,жизнь,уже ничего не покажет....с таким мировосприятием.....слепцы...

Дмитрий Васильев

ага , я такое слышал ..и по три мальченка нарожали....выжитые в ноль.... ну что же ..судьба...