L….

Накипело малость… смешно читать когда соплюхи пишут: «Я никогда не соглашусь на жизнь в нищете, с детьми без обеспечения, ну и так далее»… я сейчас смотрю с высоты своих лет, такой смех берет 😂😂😂…. ДУМАЮ! НУ НУ))) ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОКАЖЕТ! ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ))))… А как Вам такие высказывания соплежья? 😉?!)))

Ответы · страница 3
Serg

Да никак. Хорошо если попадется нормальный мужик. А ежели нет то хлебнет она по полной.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, а что Вы хотели? Чтоб сразу планку чуть выше плинтуса?) Типа...согласнаина папереть)

Ali Na W

Все мы ищем лучшей доли, а судьба распоряжается нами по только ей известным законам

Helg Sibiryak Z

Дети родившиеся после 1989 часто так рассуждают. 🤷‍♂️ Приходится смириться с этим.

Сергей Греков

Если честно, то не познав одного, ге булешь ценить другого. Бред конечно, а не слова.

Леонид Шестаков

смотря на что эти мечты менять... соплюхи - это потерянная совесть... разве, не так?...

Константин Саратовцев

Всё просто... Если мне жена скажет, хочу, должен, обязан, покажу где дверь на выход.

Наталья Жарова

В голове ветер,в ж...е дым. Насмотрелись фильмов,где все продается и покупается.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Это у них от теперешнего восприятия жизни. Деньги это все. Со временем пройдет.

Остап Бендер

Никак. Я думаю об Эре Милосердия

Я буду ее создателем

Ty
Tycя

Увы это именно становится практикой...Они ждут богатства и жизнь проходит.

Antitролль. Игорь

Не ворчите на молодежь!!!... У них другие приоритеты☝️🤨....😜

Характер- Не Подарок

Научитесь зарабатывать себе на жизнь. Тогда уже можно говорить о будущем!

Сам Андерс'н

Нету Наполеона Бонопарта, при нем каждый солдат мог стать фельдмаршалом!

King Of Beasts

Я тоже не люблю когда люди так говорят. Ты не знаешь как жизнь повернется)

Ванюшин Вениамин

Виновато в этом наше поколение , не сумевшее воспитать достойную смену

Жа
Жанна

Каждому свое испытание, кто с умом,и достоинством пройдёт, та на коне

Владимир Ольшанский

Торговки своей дыркой только так и пишут,ВСЕ им,шалашовкам,должны...

Tp
Tpикcтep

Жизнь их поимеет в извращенной форме и они переменят свои взгляды

Пч
Пчелка

Это точно! Жизнь такая штука, преподнесет такое, о чем и не знаешь.

Ти
Тина

Так же как и Вам, с сожалением ,что их родители не научили НИЧЕМУ.

Ти
Тина

Я рада,что сейчас Россия стала освобождаться.от всего пошлого,наносного этих Милохиных и Моргенштернов,придуманных гейропейских ценностей. Мир становится жёстким,никто не хочет брать ответственность за других,поэтому надо всем трудиться,что бы достойно жить.