Чашка Cоffe... С-Петербург

? Для мужчины роспись в ЗАГСе - это ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ на рыбалку, шашлыки, клубы и бары!

Ответы
F1
Fender 1982

рыбалка.клубы. шашлыки и бары это не ко мне. лучше так. :энное кол-во музыки с утра до вечера на максимум)и творческая работа можно всю ночь

Almat Kambetov

Эгоистично получается. Построить семью ДЛЯ МУЖЧИНЫ как я понял по вашему - это является согласие на приговор, а не осознанное решение.

Юлия Ненько

Смотря какая жена. Может быть она с ним будет и на рыбалку,и в клубы и т.д. Или доверять друг другу будут.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Подписка - не приговор. У жены нет правил. Какое настроение, такие и правила 😄

Иг
Игорь

Почти да, но мне срать я захотел на рыбу я поехал, а остальное и не нужно водки и дома мона выпить

Инга Овсянникова

А для женщины? Боюсь не хватит место в коменте чтоб перечислить на что она идет ради вас!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Девочки, завязываем с самопожертвованием 😄

Инга Овсянникова

Точно, все на рыбалку

Александр М

Для этого заключается брачный контракт где все можно описать-условия для обоих...

Лайт Темнова

интересно, а для женщин роспись в ЗАГС это подписка от не выезда куда?

Лайт Темнова

я считаю, что вы ни в чем не виноваты

Чашка Cоffe... С-Петербург

Возможно. Но я дала толчок этой трагедии

Лайт Темнова

ваш муж был личностью со слабой волей, возможно вина его родителей даже больше в этом, чем ваша

Чашка Cоffe... С-Петербург

В общем, мне урок, нынешнему мужу намек. Больше я проблемы на себя не беру

Анатолий Скорняков

Почему можно с женой сходить Или в увольнительную у нее отпроситься

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да ясное дело - всё можно порешать полюбовно

Анна Остапко

Зато открыта виза,на вкусную кухню,радость рождения первенца.....))))

Аякон Нургалиева

ЕСЛИ ОН ДОВЕРИЮ ИМЕЕТ ЖЕНЕ, ТО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ НА РЫБАЛКУ, А?

Станислав Щеглов

Для кого как! Некоторых жена на оборот из дома выпроваживает.

Ровшан Агаев

так думают все невестки до свадьбы, но чаще всего ошибаются 😄

Ах
Ахмет

И не только! Это еще и риск потерять все-что заработаешь)

Ах
Ахмет

я впервые зашел на этот сайт,пока еще даже не регистрировался) просто от безделья)

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я здесь не зарегистрированна

Ах
Ахмет

Давайте познакомимся) Вы откуда?

Ах
Ахмет

Караганда

Наталья Морозюк

Думаю что нет, если он к этому решению пришёл сам.

Алекс ****

вот это мне по барабану, а главно слово мужчина

Виктор Кабанов

Существуют отступления и договорённости...

Юля Семенова

так надо же смотреть, с кем расписываешься

Чашка Cоffe... С-Петербург

Подстраховка

Рита Королева

Может быть! или наоборот, свобода от них.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно и со свободой, но при одном условии - без любви к ним.

Анна Синицына

я своего отпускаю а он не отпускается

Чашка Cоffe... С-Петербург

Верно, Аня. Береги. Я вот не уберегла. Где упустила?. Дружки нашлись. Споили. Они живы, и мой нет

Анна Синицына

это беда.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ладненько. Поговорили, а теперь пойдем по вопросам погуляем.

Анна Синицына

всего хорошего

Мария Дмитриева

Ходите вместе и подписка не помешает.