Сергей Матвеев

Недавно задумался над вопросом, который ранее не приходил в голову, просто коллеги рассуждали, куда девать сыновей. Вопрос следующий: как так получается, что военные училища берут только умных, ловких, сильных мальчиков, элиту, короче, а на выходе получаются военные?!

Ответы · страница 9
Николай Терёшин

знали бы Вы , как их там унижают . человеческая психика без ущерба вынести это не может .

Николай Терёшин

Господь с Вами . есть мнение что в будущем Мировом совете будут врачи и учителя . только .

Сергей Матвеев

Ну, конечно... Мнение фантастов - большой авторитет! Не дай Боже такому случиться! Юристы там должны быть, а министерские посты занимать специалисты.

Николай Терёшин

а я верю в мечту о качественно других людях .

Сергей Матвеев

Учителя и врачи - консерваторы. Наличие их в правительстве ведет к строжайшей диктатуре. Я - единственное исключение, избирайте меня Президентом! Всех научу Родину любить...

Николай Терёшин

вот и верь после этого людям . всё поп ежит и шасть . а я то распинаюсь . обидно .

Виктор Мамонтов

"военные училища берут только умных, ловких, сильных мальчиков" обманули Вас БЕССТЫДНО

Alexander Schneider

всех подрят должны брать пацанов на военное воспитание,не важно кто слаб а кто сильнее

Алексей Батогов

И что Вы имеете против военных? Раньше в офицеры шли те, кто не попал в нормальные вузы.

Сергей Матвеев

Вы сами ответили на свой вопрос.

Алексей Батогов

Но сейчас-то другое время. В военные идут те. у кого не средств. чтобы учиться в гражданских вузах. а это не обязательно дураки. Скорей наоборот. Ведьб в военные училища очень большой конкурс.ъ

Анадельф

потому что запихивают все же глупых, ленивых и слабых. а ваших прекрасных-то не берут!

Анна Дудник

Военные это замечательно. И не надо никуда детей девать,их надо любить и воспитывать

Галина Бабешко

А почему такое не уважение? Мои сыновья механики морского флота,как отец и не жалеют.

Василий Яковенко

не всегда так зависит от наших сыновей как мы их воспитали значит не выйдет салдофон

Галина Порхачева

Я бы не сказала... Туда берут тех, кто сдал экзамены.... так же, как и в другие заведения

Алексей Кофанов

Серега.... ,а кого по-твоему должны выпускать "военные училища"..Парадокс получается!!

Сергей Матвеев

Парадокс был бы, кабы на выходе получались балерины.

А Л

да, я тоже хотела сына отдать в военное, но передумала.....не хочу лишать сына детства

Svetlana Suranova

Умные,ловкие, сильные - они и останутся элитой, а не тупым "Налево кругом! Шагом марш"

Игорь

Я думаю военные розвиваюца только во время войны. А в мирное время они деградируют.

Виктор Рязанов

Иерархия, подавление воли, отсутствие свободы иметь своё мнение, подчинение и пр....

Раиса Андреева

А не дать ли им самим строить свою жизнь- так как хотят они сами(по их наклонностям)

Михаил Смирнов

Ага. Главное чтоб бабло у родителей было. А сила и ум сейчас не почитаются у власти

Ан
Анатолий

Ты же сам пишешь что училища ВОЕННЫЕ! Странно было бы если готовили там таксистов!

Стасьма Ковтун

Пусть сыновья решают сами. А может военная профессия их совершенно не интересует.

Олег Брантов

И не только по этой причине в стране самые интеллектуальные - это Путин и Рогозин!

Людмила Фартусова

здравствуйте.В мед. институт поступают умные,элита,а на выходе получаются врачи.

Сергей Матвеев

Вот и я удивляюсь: не элита, не самый умный, а на выходе - врач.

Людмила Фартусова

И военные и врачи получаются хорошие.