То
Томми

А правда двадцать отжиманий организм воспринимает так же как и 50г выпитой водки?

Ответы
Александр Мамедов

Американская газета New York Times выбрала “самого храброго и бесстрашного мальчика XXI века.”

Этот мальчик — Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам во время штурма особняка шейха Наввафа Зейдана. В тот момент он оставался единственным живым человеком в доме, а рядом с ним лежали трупы его отца Кусая, дяди Удэя и их охранника Абдель-Самада.

По свидетельству американских солдат, участвовавших в операции, когда они ворвались в дом, Мустафа Хуссейн открыл по ним огонь из автомата.

Американские войска численностью в 400 солдат блокировали его. После того, как у него перед глазами убили дядю и отца, мальчик отстреливался и убил 14 американских пехотинцев из снайперской винтовки. Бой с внуком Саддама Хуссейна длился около шести часов.

Когда американцы убили мальчика, они не могли поверить в то, что столько времени им противостоял один человек, а ещё больше их повергло в шок то, что это был фактически — ребёнок.

В конце статьи о Мустафе журналист газеты New York Times Роберт Ейск пишет: «Если бы у нас был кто-то, подобный этому мальчику, то мы бы построили ему в каждом городе памятник. Говорили бы о его храбрости везде и всюду, и он был бы примером для подражания подрастающему поколению, было бы на кого равняться».

Пан Стефа́н

Неправда! Водки и 50, и 500, и 1000 граммов организм прекрасно воспринимает. А вот отжимания, шли бы они куда далеко!!

Slavisha Barkovich

Никакой логики..Равно как разгрузить вагон словно заняться сексом.

Ек
Екатерина.

Игорёк...лучше отжимайся...а водку оставь на праздник...

Андрей Берзенин

Понятия не имею. Никогда так мало не отжимался)

Бо
Борис

)) Нет, я столько делаю, но кайфа не получаю )

То
Томми

Вот и я сомневаюсь.

Наталья Казаченко

Я за всю жизнь не смогла отжаться ни разу.

● Natanika Ostrovskaya ●

50г хлюп и нетю..а ты попробуй отожаться?

То
Томми

Я уже отказался.

● Natanika Ostrovskaya ●

рада за тебя

То
Томми

Хоть кто то рад, а то тут публика не довольна.

● Natanika Ostrovskaya ●

бывает

Оленка

Ого...вот это я на фитнесе набираюсь))))

Барон Де Гофмансталь

У меня водку лучше воспринимает)))

Кс
Ксюша

ща испробую.потом расскажу😂

То
Томми

Жду.

Кс
Ксюша

сделала 15 отжиманий. после .приняла 50...поняла что надо уровнять 🤣

Ali Na W

Оо ...так они взаимозаменяемы-!

Евгений Тимофеев

что спрашивать - попробуй!

Ирина

Дмитрий Егоренков

не правда😂😂😂😂

Bc
Bcyjdfz

Попробуйте, не знаю.

То
Томми

Пробовал. Ощёщения очень разныя.

Светлана Агламазова

Нет.нагло наврали.

Elchin Tehmezov

Ничего подоьного

То
Томми

Вот и я так думаю.

На
Наблюдатель

понятия не имею

Александр Уколов

нет, не правда