Видмет Лапатыч Бизульо

Познакомился с торговцем мясом, который сам мяса не ест. А какие странные люди встречались вам?

Ответы
Ольга Барладян

Странных людей нет, есть люди, занимающиеся , возможно, не совсем тем делом, к которому они тяготеют. И это вынужденная ситуация.но мы глубоко верим, что придет эпоха, когда человек будет охотно и без принудиловки выполнять свою работу - творчество и столько, сколько ему надо для наслаждения ей. Читаем Библию главу 21 стихи с 1- по 8-ой Откровение. И это не странность, а клятвенное заверение человека в том, что сие непременно будет., но сей путь надо избрать и принять как вечную данность.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ведь пионркой была... тьфу!

Надежда Тихонова

Услышала разговор мужчин,стоящих около своих авто у подъезда.Машины у всех шикарные.Один говорит,а я никогда не покупаю ни арбузы,ни дыни.Приезжаю на оптовку и когда продавец отвернётся ,я беру и кладу в багажник,потом у другого также...ну ,а если кто заметит,заорёт-я молча возвращаю.И весь сезон так.Бывает и ящик,другой -со сливами ,или абрикосами.Вот что это?

Видмет Лапатыч Бизульо

А как ещё гасить кредит? Они и так все арбузы коллекторам отдают.

Надежда Тихонова

Веселуха👍😙

Тиранозавтрак Кекс

Старый и очень опытный терапевт целиком советской закалки (его звали Яков Менделевич Шоломсон) убеждал меня, что алюминий крайне вреден для здоровья, и алюминиевая посуда создана для отравления населения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг щя её и перестали выпускать.

Тиранозавтрак Кекс

Это было 20 лет назад.

Видмет Лапатыч Бизульо

А дошло до кого-то только недавно.

Алекс Венцель

13 лет работал в реанимации рядом со спиртом, а сам не пью ни капли...Дома стояла бутыль на 20 литров спирта и пока она стояла, отбоя от гостей не было. Постоянно находили причину продегустировать...))))))))

Языческий Кот

кого мне только не встречалось.. и ведущие фитоняшечных курсов, которые жрали мясо и бухали как сапожники, и просветленные гуру, отринувшие всё суетное, которое трахали своих адепток...

Видмет Лапатыч Бизульо

А что ещё делать с адептками???

Языческий Кот

хотя, да. что еще делать с восторженными тупенькими девочками...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Мой начальник, который жил на 200 тысяч в месяц, но был убеждён, что зп в 13 500 рублей это невероятная удача свалившаяся на его подчиненного и что требовать больше, просто непорядочно

Irina Makarova

Ха! Вспомнила. Бабы в деревне, где жила моя бабушка, гнали самогон, сами не пили, мужиков спаивали, потом удивлялись 🤷 - почему мужиков так мало, а баб так много. Странные бабы!😀

Irina Makarova

Ещё какие! Потом драки из-за мужиков устраивали!😁

Геннадий Кириченко

В данном случае это не странность, а разумность. В пищевой промышленности многие не употребляют то, что производят, именно потому, что знают, что они производят.

Он

Полно знаю молодых людей 19-30 лет),которые не слышали кто такой Высоцкий,и вообще могут блеснуть безграмотностью.Общялся с людьми у которых была "белка".

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ет нистранныы.

Он

Надо подумать,может чего вспомню.

Он

🌲

Виталий Булатов

у меня знакомый который в качестве газ напитка или сока берет что то неизвестное попробовать и в 90% случаев это оказывается полное г....

Сергей Савин

Дофига примеров! Есть владелец фирмы по электрике, магазин и услуги..профи...а у самого удлинитель ...не работает, перебит..вот так вот!!

Viktor Rudjak

Я уже очень много лет не пью растворимое кофе, после того , как побывал на учебе на одном из заводов, которые фасуют этот порошок

Наталья Тюленева

Знаю мужчину, котрый не ест пельмени. Первый раз такого человека встречаю. Ни пельмени, ни вареники, ни манты не ест....🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Владелица фабрики?

Наталья Тюленева

Неее, я там работаю)

Видмет Лапатыч Бизульо

Натурой платят?

Наталья Тюленева

Нет, просто мебель нравится, поэтому и домой купила.

Любовь Тихонова

Кто производит колбасу, а сами её не едят! Бизнес, есть бизнес-работа, которая кормит! А кто что ест-дело каждого!

Та
Татьяна

Много: врач-офтальмолог в очках, врач-гастроэнтеролог с гастритом, врач-онколог с онкологией и многие другие.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не то. Мяса обычно не едят из убеждений. Я нн говлрю, что фсе клоуны весёлые.

Алена Gold Star

Хм, у меня друг детства был, он утверждал что веган, а сам он мясо ел только так.. Ну и где здесь не странность...

Видмет Лапатыч Бизульо

Враньё - обычное дело.

Алена Gold Star

Ну вранье, не вранье, но человек верил что он веган... А человеку пардон было 8 лет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ааааа... дыг он не понимал, что ето. Слово нравилось.

Алена Gold Star

Не исключено.. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Психологи. Вот они советы дают по семейной жизни, а сами в жизни не устроены, но суют свое экспертное мнение

Зиля Колесникова

Бывают такие...Есть знакомая,которая училась на психолога.Но ей самой не помешало бы обратиться к коллеге.

Иван Берёза

Поплакаться-да, решить проблемы-нет. Ваши проблемы по жизни, решает мужчина, без него-никак.☝️🧐😉😀

Зиля Колесникова

Вы ошибаетесь и сейчас мужчины ищут полезных для них женщин.

Иван Берёза

полезных в использовании и вредных, по жизни! Именно так, а не иначе! ☝️🧐😉😀

Зиля Колесникова

Это кому как повезет.Женщины тоже иногда показывают коготки.

Иван Берёза

Никому не везёт, все женщины одинаковые. Демон, он и в Африке- Демон! не бывает хороших Демонов! Бывают приемлемые и не очень вредные, то есть, терпимые.👆🧐😉😀🤦‍♂️

Скорпион Иванович

Ничего странного, всё правильно! Чаще тот, кто производит пищевые продукты, он их почти не есть и пьёт!

Zоя

Чë люди не делают ради денег... Наркоторговцы, тоже не употребляют, но отлично торгуют этой смертью...