Такой Один

Амеры думают, что путин блефует и это опасно...😏

Ответы
Eлена Елена

Амеры боятся, что мир откажется от доллара. Они живут только продавая оружие и доллары. Все! Не будет доллар царствовать, им не на что будет жить. Они на операциях купли-продажи долларов имеют до 10% ВВП с каждой страны. Поэтому они так себя ведут. Строят козни и интриги. Но мир все равно изменится, лет через 50 их доллар никому не будет нужен. Придется им работать.

Малик Хайбулин

Джонсон вчера предложил бросить ядерную бомбу на Москву... Не боится ответки!... ТЕ кто нанесет превентивный ядерный удар - осталось ждать. Ситуацию америка накалила до невозможности! Думает, что за океаном ее не достанут!

Такой Один

да .. видимо так и думает..

",
",,",,",,",,"

жизнь миллионов людей, если не всего мира, на земле становится зависимой от нескольких маразматиков. неужели они думают, что останутся живы после ядерной войны.....

Такой Один

именно так и думают

",
",,",,",,",,"

значит, надо опередить.....пусть попробуют

Стас Васильев

Они не думают, они знают. Ну судя по спец операции в украине. Там обосрались с танками ни дай бог ржавыми совдепоаскими ядерными ракетами ещё обгадится.....

Джеймс 😉

Сейчас все самые сильные разведки мира следят за пупкиным и его фейкармией. Если этот черт решит нажать на кнопку, об этом уже будут знать все.

Николай

миру пофиг, его просто сотрет и крысы властелины.

Любовь Яворская

Амеры,как Вы их назвали,скоро поймут,что с нами ТАК поступать НЕЛЬЗЯ!!!Они ещё ни разу не испытали на себе кровопролитие!!Доиграются!!!👆

Такой Один

ну да... наверное

Гарри Трубников

Да, они имеют на это право, ведь они-то всегда блефут, а вы считаете, что повышая уровень угроз могут вызвать превентивный ядерный удар?

Гарри Трубников

Там сроки небольшие, заряд надо обогащать раз 10 лет кажется, может быть у активного изотопа и период поменьше.

Такой Один

не ту ссыль кинул сорри

Такой Один

https://tnenergy-livejournal-com.turbopages.org/turbo/tnenergy.livejournal.com/s/80413.html

Такой Один

если интересно

Гарри Трубников

Да, прочитал, стало понятно, что ЯО у них не пропало.

Helg Sibiryak Z

У них думать нечем. Они смотрят на всё и всех только с ОДНОЙ стороны. Полагаясь на то, что с ДРУГОЙ стороны смотрят только как и амеры.

Николай Александрович

Не блефует Путин.Ангела Меркель:"Путин живёт в своём придуманном мире".Это пострашней блефа,в его мире всё по другому.Не как у людей.

Аркадий Южный

Они так не думают. Они всё прекрасно понимают, а типа это блеф выдают для союзников, чтоб тех использовать в своих интересах.

Такой Один

может и так

Ве
Вероника

Чего они только не думают, боятся главного оружия, что русские могут его применить., ни в одной стране его нет..😉🤷‍♀️

Людмила Егорова

У них у самих могут нервы не выдержать. Амеры слишком самонадеяны и могут подумать, что победят в ядерной войне.

Такой Один

а чертям пофигу законы

Людмила Егорова

Законы, тогда становятся законами, когда существует сила, способная заставить исполнять эти законы. Иначе, это просто текст на бумаге.

Такой Один

ого как умно сказанули!👍

Людмила Егорова

Я сама не ожидала! 🤷‍♀️

Такой Один

однако нехило получилось)

Ник Ник

Пусть думают гандосы скоро они все передохнут и мир будет только рад Они весь мир извели твари амеровские

Такой Один

эт точно

Ник Ник

🤝👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ведь по сути то выходит они в нем здорово просчитались. Не оправдал их расчеты. Ну тупые они.чё уж тут.

Михаил Киранов

А что, есть информация о том, какие у них были расчёты?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вам готовые расчеты подавай? а голову включить не пробовали?

Михаил Киранов

Как?

Роман Смирнов

уже давно бы мочканули всех кураторов , но кругом одни враги . Вовка раз сказал делаю ,что могу ................

Бо
Борис

Одно знаю. Действует он решительно и добивается своих целей. Так что пусть думают. Для кого это опасно.

Отто Фон Штирлиц

Им пох...они освоем о девичьем...металлолом пристроить...деньги выбить...остальных на бабки поставить...

Такой Один

точно блинн

Татьяна Морозова

и я допускаю некоторый *блейф* между событиями для корректировки деталей основного направления..)

Эл
Элина

Они ответят, достаточно времени этот карлик шантажировал весь мир своим ядерным могуществом.

Ви
Вика

Они не могут ничего думать про Путина, Они его не знают и верят в его непредсказуемость.