Алексей

Раньше как хорошо было: пригласил бабу на бал, убил её мужа на дуэли и порядок - это твоя баба. А теперь - лайки ставь, музыку скидывай и мемасики ищи ей свежие. Ужас!🤦‍♂️

Ответы
N A D E J D A

Один мужчина, жена которого Свидетель Иеговы, признался, что никогда не сможет соответствовать высоким моральным нормам Свидетелей. Тем не менее в своём письме в редакцию одной газеты он назвал себя «счастливым мужем очаровательной женщины» и искренне похвалил жену и её соверующих.

Владимир Николаевич

Идиот из секты изуверов это ничтожество.

N A D E J D A

Вы общались со СИ?

Владимир Николаевич

Дуэли в РИ не запрещали потому, что царившие псевдоРомановы ненавидели русский народ, вбивали в мозга дворян бред про то, что на дуэлях защищают честь, тем самым сокращая часть дворян. На деле же это было обычное убийство

Алексей

Не неси чушь

Андрей Антоненко

Ты это - совсем ку ку. Надо же такую ахинею придумать

Владимир Николаевич

Вы оба тупицы, историю не знающие абсолютно. Хотя бы вспомнили, как Александр Первый кинул РИ на плоды победы, отдав все завоевания и саму победу Англии. До сей поры в ней считают, что Наполеона победили англичане, а русские войска где-то так, с боку припёка были. Или вы, тупые почитатели Голштейн0Готторпских, забыли, как Николай Второй погубил в войне 1, 5 миллиона русских солдат в угоду Англии, отстаивая её интересы жизнями наших предков?

Владимир Николаевич

Не люблю идиотов. И европейскими источниками не пользуюсь. Мне хватает серьёзных российских и советских источников

Евгений Бриг-Снежин

...........Нету слов, чтоб описать любовь к работе!
Мне процесс куда приятней, чем успех.
День не день, раз мы не сделали хоть что-то.
Без работы человек не человек.
Н. Курбатов

Валерий Рудаков

раньше у БАБ никто и не спрашивал куда её вести-Крепостное Право было)) и на дуэль ходить не надо и убивать никого-ВЫБИРАЙ Любую из КРЕСТЬЯНОК))

Валерий Рудаков

однако милый друг революция была и в 1905 году и уже были революционеры-ВЫ что забыли? а декабристы КТО по ВАШЕМУ были?

Алексей

При чём тут 1905 год? Крепостное право отменили на 45 лет раньше этой революции. Вроде взрослый человек, а таких элементарных вещей не знаете.

Валерий Рудаков

так про ПРАВО и Крепость с бабами гутарим или про революцию?

Алексей

Заметьте, не я упомянули про крепостное право.

Валерий Рудаков

понятно

Валерий Гассий

Нет , .это ужас втом , что ты ищишь бабу, а нужно искать женщину, но тебе это не нужно, а бабу рано или поздно найдёшь...

Татьяна Владимирская

а она еще выбирать будет и кобениться - у коого музыка лучше, кто лайки чаще ставешь. Разбаловались((

Алексей

И какой длины?

Татьяна Владимирская

щас? не меряла, чот 3 мм, думаю

Татьяна Владимирская

от подушечки, имею в виду

Алексей

Ну это далеко не предел

Татьяна Владимирская

мне хватит, и так не оч удобно, хотя и красиво

Алла Аа

Это потому, что встретиться с ней - это ужас! Лучше музычку, сердечки поприсылать - авось клюнет!

М(
Милочка (*)

Хорошо, что ты не тот муж. Мой ни разу не промахнулся белке в глаз, а уж такого бы лайкнул враз)))

М(
Милочка (*)

Нет 😩

Алексей

😟

М(
Милочка (*)

Что?

Алексей

У каждой нормальной женщины должен быть свой лайкарь😉

Алексей

🤦‍♂️

Аз
Азатрахлукум

честно сказать ни понял тебя, м есть у меня батл в виде я поищу найду гогржусь если ни удадил

Людмила Львова

еще бред ее о событиях прошедшего дня...ее хобби, интересах...погоде, природе выслушивай🤣

Алексей

Ага, ещё покажет какие туфли, сумочку купила, будто мужикам это так интересно, лучше сиськи покажи😆

Елена Чистякова

Да сейчас некоторые мужья с радостью отдадут свою жену. Не то что раньше,дрались за них !

Алексей

Типа отдам в хорошие руки)))

Алексей

Б/У, но без гарантии, в хорошем состоянии, заводится с пол оборота, все опции работают)))

Елена Чистякова

Мне то не надо. Рекламируй мужчинам

Алексей

У меня это уже пройденный этап

Алекс Дол

На сегодня актуальнее грохнуть Урсулу фон дер ляйн ...не то она захватит ООН

Алексей

ООН нам никто = бесполезная организация, вот долбануть бы по их офису "Кинжалом"

Лу Лу

О,небеса...самое отвратительное - это лайки,музыки ,смайлики и мемасики...

На
Надежда

Можно подумать, что вас заставляют это делать. Не нравится, идите мимо.

Si
Siberian

А если муж убьёт?)ни бы ,ни жизни ,так уж лучше лайки ,безопасно)))))

Ирина Гавриловна

Я лаек не люблю если что.. Муж тоже пусть живёт.. И зачем тебе я?)

Алексей

Ладно, танцуй💃

Ирина Гавриловна

Я не танцую😅😂

[●_●]

Во блин. А че, самогону ей в винишко шприцом сквозь пробку? Не?

Владимир Вельский

Раньше (пока дуэли были в законе) все были крайне вежливы"с😁

Ко
Константин

Скоро сделают портальные манитору. И аппаненту можно будет треснуть оплеуху :))

Владимир Вельский

Это из-за анонимности, а миру за базар отвечать придется

Юрий Ласковец

хош быть её мужем??? лехко!! но не факт шо она бу твоей бабой😉

Алексей

Да как-то не претендую😉

Eлена Елена

И не говори, Лёша. Спрос на временное вырос, а на вечное упал.

Алексей

😉