Владимир Просто

Дорогие дамы, а как вы смотрите на такую "рацуху", что бы при рождении ребенка в роддомах сразу бы выдавали тест ДНК на отцовство?

Ответы · страница 10
Леди Мила

нет, это оскорбительно .

Леди Мила

Ты свою дочь, внучку, сестру тоже в блядстве обвиняешь?

Владимир Просто

Я никого ни в чем не обвиняю.

Леди Мила

да ты что.. а тест на отцовство - это не обвинение?

Марина П.

Очень правильно было бы

Бо
Бока

я сожительствовал с дамой. её мама велела гнать меня взашеи. ну, есть такие дамы, живущие по воле мамы. она родила, и подруга детства, увидев этого ребёнка, сказала, что он на меня похож. женщины это подтвердили. я рассмеялся и сказал, что не зря алименты плачу

Ир
Ирина

больше нечем заняться?

Wszystko Jedno

А чо вполне приемлемо

Леди Мила

Ты своих проверяй.. а других не обвиняй

Владимир Просто

С удовольствием бы проверил!

Леди Мила

да.. хорошо, что таких идиотов во власть не пускают.. проверяй свою жену🐐👎

Владимир Просто

Прекрати меня оскорблять! Я только спросил мнения женщин и ни на чем не настаиваю! Ты в какой колонии воспитывалась?!

Леди Мила

Ты меня оскорбляешь второй день!! И ты не просто спросил, ты всех женщин унижаешь.

Владимир Просто

Если тебя это так уж оскорбляет, что тебе не дает просто пролистать этот вопрос?! Тебе просто поскандалить не с кем? А может ты по жизни скандалистка? Как только тебя твой муж только терпит, если он есть, конечно...
Вот попадется же такая "ягодка"...мать ее....

Леди Мила

да уж такого, как ты.. даром не нужно.. бежать без оглядки

Любовь Алексеева

Глупости. Верить надо

Владимир Просто

Конечно, надо! Кто спорит!

Жа
Жанна

любой каприз за ваши $

Владимир Просто

За мани-мани и дурак сможет!😜

На
Надежда

Нормально,я только за

Света Джавадова

А у Вас много детей?

Света Джавадова

Ну я не беру бурную жизнь женщин,обычно для рождения ребёнка к этому приходишь сознательно

Владимир Просто

Кто-то сознательно, кто-то подсознательно, кто-то просто устраивается в жизни как может..., а ДНК как кость в горле иной раз...

Света Джавадова

Ребенок,даже чужой ,будет родным всегда,если его любишь,ведь неважно,кто его биологические родители,главное кто его воспитал

Владимир Просто

Это если в идеале, да, согласен!

Света Джавадова

Семья,муж и жена,с детьми не получается,по уговору родителей и мужа,берут ребёнка с роддома,через некоторое время,жена беременеет и рожает своего ребёнка,а первого забирают родители жены и воспитывают девочку,как свою родную,причем любят ее больше,чем родного внука,здесь в этом примере речь не идет о ДНК,но ведь любовь гораздо выше ДНК

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я не против была бы

)бесплатно же, и мне бояться нечего это они дети моего мужа

Fenix🇱🇹

А вы хотели бы так?

Fenix🇱🇹

Я уверенна что ваша жена очень обидеться на тест

Fenix🇱🇹

Я знаю женщин хорошо и людей вообщем то тоже, работа такая .

Владимир Просто

А мне кажется (и многие со мной согласны), что верной женщине (супруге) нечего опасаться этого теста и оскорбительно-унизительного здесь нет ничего! А во вторых это и юридический документ, который может в будущем сыграть свою роль!

Fenix🇱🇹

Это ваше право , но наши мнения расходятся по этому вопросу.

Fenix🇱🇹

🙂

Такой Один

Да толковая мысль!

Musk Therapy

Я б только за.

Ва
Валентина

а почему бы и нет!?

Владимир Просто

Это даже можно было бы сделать в обязаловку да?!

Ол
Ольга

Не уверены в себе?

Ирина

ну....ты....козел.....

Владимир Просто

Чует сука, чье сало сожрала...

Господин Дроссельмейер

Что такое рацуха?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Леди Мила

а когда ребенок родился - можно? сразу убить или обратно засунуть? Боже.. какой идиот..🤦‍♀️

Владимир Просто

Жалко, что тебя в свое время обратно не засунули....

Леди Мила

нет, я то двоих родила. внуков четверо.. А вот тебя точно зря родили.

Владимир Просто

Не бзди в тумане, ты мелко плавала по сравнению со мной!

Леди Мила

да уж.. выражения тюремщика.. 🤦‍♀️ сразу тупого хама видно

Папина Радость

Да пусть выдают.

Ал
Александра

Хорошо смотрю))

Ал
Александра

Тогда мужчины меньше шляться будут. А то алименты всем незаконнорожденным платить придется))

Николай Верниковский

загсы рухнут...

Анна Сова

если хочется...то почему нет....но по статистике у нас каждый 4й мужчина, не своего ребенка растит...

Николай Верниковский

кто вырастил- тот и отец. а матерям почаще в храм за покаянием... там батюшка их встретит, как родных

Анна Сова

знаете , как говорят, чей бы бычок не был, а дитя наше....

Николай Верниковский

так есть. бычок и есть бычок

Ан
Анжелика

Да пожалуйста

Владимир Просто

Я напугал? Да больно надо было!

Света Life

Раз предложил, значит затронуло ))))))

Владимир Просто

Да просто надоели эти все разборки...

Ан
Анжелика

Можeт нe надо их устраивать?

Владимир Просто

Может и не надо,но жизнь показывает обратное...