Инопланетянка.

Скидывая все возникающие проблемы в вашей жизни на судьбу, вы тем самым оправдываете свое бездействие...... Или у вас все иначе? 🙀

Ответы
Андрей Лобацевич

Если, появляются проблемы, то решаю их задачи, стараюсь решить по возможности. Если их очень много, то это судьба. Как говориться, от судьбы не уйдёшь. Так что, боримся с действительностью в общем оптимизме. Не на кого не перекладывает свои проблемы заботы, стараемся решать сами.

Се
Сергей

Есть такие вещи,где человек реально без силен,что бы и как он не делал всё будет мимо,даже при 100% попадании промажешь! Мы в матрице,если нет на тебя какой то программы,сам ты её то же не напишешь...Нам лишь кажется,что мы делаем всё сами... И щас нашли тому доказательство физики.....

Владислав Часовников

Говоря так, человек не оправдывается, а говорит о своём бессилии, т. к. человеку не всё подвластно и у него не на всё есть силы! Мы например, живём в стране, где практически всё в жизни человека решает случай, хотя всё должно происходить по общечеловеческим правилам и законам.

Александр Силаев

У меня все иначе !!! В Библии написано, что посеет человек сегодня, то пожнет завтра и я сею в духовную жизнь сегодня и пожну вечную жизнь, а в этом промежутке времени совершаю дело Божье и по этому я не скидываю проблемы на судьбу, а строю свою судьбу сам !!!

Сергей Штырбу

я овен и никогда не сдаюсь даже когда нет ни сил и казалось бы нет надежды все мне говорят откуда ты берешь силы а я до сих пор верю людям и живу надеждой со стороны кажется что я наивный но я всегда добиваюсь чего хочу пусть это даже длится годами

Леонид Михельсон

Нет. У любого человека есть штува, чтобы самому тоже управлять, а не барахтаться по Судьбе. Но!.. Древняя суфийская мудрость гласит: "Всё происходит не почему-то, а для чего-то". Это для любителей чуть что впадать в панику и отчаяние.

Александр Махнев

проблемы нужно решать...но ...есть такие ..которые не по силам разрешить...тогда я их пускаю на самотёк...проходит время... возникает возможность их разрешения...а если нет...то что тратить время и нервы ...пусть текут дальше...

Николай Берестов

Мои возникающие проблемы пробуждают меня к действиям. Судьбу Создатель дает всем одинаковую при зачатии (клонировании) еще во чреве матери, а после рождения каждый путем саморазвития определяет свою судьбу.

Владимир Романов

Если бы мы могли что-то поменять в своей судьбе, для этого нужно было в детском или юношеском возрасте быстро понять, как правильно её строить, независимо от родителей, всё это не просто...

Виктор Ш

Если мы бездействуем, то у нас всего одна проблема-действовать или бездействовать дальше. Как только начинаем действовать, количество проблем возрастает в геометрической прогрессии!))

Александр К

Если скидывать все проблемы на судьбу, их количество только увеличивается как снежный ком. Плыть по течению бездействуя нельзя. Прибьёт к берегу в затон с не очень чистой водой.

Анатолий Грачёв

Очень собачимся на почве духовного развития. Не умеем вести межконфессиональный диалог. Ещё есть большая проблема: отсутствие личных примеров у многих авторитетных гуру.

Дик Пол

Нет, во всем виноваты: руки, ноги, голова и жопа:) в этом наборе основной упор, на голову, которая впустила к себе на проживание, лень матушку, сестрицу дурь, тетю глупость

Владимир Иванов

Судьбу дорогая мы вершим сами. Кроме этого у человека есть голова на плечах, где он принимает решение сам. Некоторые типа вас прибегают за помощью к другим.

Андрей Берзенин

К сожалению, нет такой возможности. У меня нет кармических следов. " Всё самому, всё самому"))) А иначе напременно бы сваливал на судьбу все проблемы)))

Алексей Шустин

А чего скидывать проблемы на Судьбу?! Легче то от этого не становится, это уже философия, а не решение проблем.Проблемы то решать приходится самому.

Инопланетянка.

Согласна.

Алексей Шустин

Судьба- это отговорка

Инопланетянка.

Спасательный круг для лентяев.

Андрей Снищенко

Я наверное излишне самокритичен и поэтому сначала разбираю свои, возможно нелучшие поступки приведшие кому или иному результату.

Инопланетянка.

Так это же здорово.

Блудный Сын

Когда у меня возникают проблемы и я понимаю что их надо решать-я могу потянуть с решением, но решаю их не выходя за временные рамки.

Марк Альперович

Судьба во многом зависит от нас.Надо менять стереотипы.Красивая внешность девушки-это ее состояние и пользоваться им надо с умом

Роман Кроллау

во всех своих бедах виноват я сам . на жизнь нет смысла валить . возникла проблема - надо её решить . самому . жизнь мне не поможет .