Кристина.

Скидывая все возникающие проблемы в вашей жизни на судьбу, вы тем самым оправдываете свое бездействие...... Или у вас все иначе? 🙀

Ответы · страница 2
Анатолий Балаба

Все проблемы идут от грехов, а на кого-то или на что-то скидывать и оправдываться уже есть совершение нового греха или грехов.

Антон Артемьев

Я не верю в судьбу🤷🏻‍♂️ "сейчас" состоит из бесчисленного множества реальностей и только мы определяем этот миг

Саша Дос

Добрый день Кристина! У меня все нормально, единственный недостаток нет любимой женщины, в остальном все нормально.

Кристина.

Это никого не касается, особенно здесь.

Анатолий Глухов

Проблемы возникают как последствия действия или бездействия, так что в проблемах свих виноват всегда сам человек)

Григорий Дулый

На судьбу нечего скидывать.Мы сами строим свою судьбу, а иногда просто бывают обстоятельства, только и всего.

Екатерина Головачева

Обстоятельства бывают сильнее нас, это и есть судьба)))

Муслим Загиров

Нет Кристина дорогая свою судьбу делает сам человек а бездействие приводит нелепые последствия. Согласна?

Мак С

Проблемы предпочитаю решать, однако бывает что они возникают откуда совсем не ожидал, не это ли судьба?

Michael Lvovich Kunin

Вы ,правы-ВСЁ иначе ! В судьбу не верил и не верю ! Всегда ,рассчитываю на свои силы! И свои возможности !

Michael Lvovich Kunin

А ,что остается делать Бедному Еврею !????????????Подскажите?

Константин Хомицкий

На всякую подлость от судьбы стараюсь поменьше внимания обращать.Если есть возможность,исправлять.

Erik

Да прибудет в нашем сердце огонь,пламя движения в вперёд,к лучшему,к совершенствованию ...АМИН.😀

Dobri Petrov

Бездействие для молодых, а я человек пожилой-время терять просто невозможно оно и так не хватает)))

Юра Деев

так делают мало грамотные люди,хотя человек слабое существо но прежде всего начинать нужно с себя

Константин Лисин

Кто пеняет на судьбу=слабый, проблемы это испытания,которые нам даны и которые мы успешно решаем

Василий Кашинский

И НИ КТО НЕ ЗНАЕТ У КОГО ПОГАСНЕТ СВЕЧА,,,И НЕ СУДЬБА ЭТО.ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ,,,🥀👍

Кирилл Иванов

Признать свои ошибки это уже первый шаг к их исправлению, но человек животное не предсказуемое.

Тарас Вереня

Скидывать, возможно всё и все проблемы на судьбу, может и не стоит, но судьба у каждого своя

Тарас Вереня

Каждый случай конкретен и индивидуален.....Как говориться под одну гребенку не прочешешь)))

Геннадий Волчек

да при чем здесь судьба,это от безысходности так думают, надо самому в себе разобраться.

Акай Омаров

Решаю проблемы по мере возникновения. Выбиаю главное и решаю, а что вы об этом думаете??

Синий Экран Смерти

обвинять кого то или что то, значит не признавать отведственности за свои поступки