Канат Темирхан

А хотел спросить а если будут вопросы, не надо спрашивать у охранника, что надо делать или нет или у своего напарника? А сразу у главного или как все вопросы они конечно скажут работай, и все? Это не мой проблемы, у напарника дела какие то и у меня тоже есть дела тоже надо отдохнуть, а нет у меня спрашивать когда отдыхать будешь, или нет все хочет узнать? Один раз сказал надо на своём стоять и все?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

Вопросы можно и напарник задавать. А вот ответы его принародно записывать на тлф, чтобы потом не сказал, что он такого не говорил.. На всякий случай.

Канат Темирхан

Ирина телофон забирают, у нас не положил ходить, с телефоном.

Ир
Ирина*Z

Да. Такое в правилах не редкость. Даже глушилки ставят.. Чтобы тлф в магазине не работали.

Канат Темирхан

Глушилки каких и почему.

Ир
Ирина*Z

Глушилки для телефонов.

Се
Семён

Один ишак сказал - другой ишак пошёл...

Канат Темирхан

И это как?

Канат Темирхан

Семён.

Михаил Тымчук

Канат! Ну что же ты всё жалуешься?!

Канат Темирхан

Почему

Гр
Григорий

Да

Канат Темирхан

Григорий, и это как один раз человеку сказал и все а если он снова?

Максим Jw

...