Алиса Лиса

Вы пользуетесь электронными переводами? Наверняка да! А потом вот звонят якобы из безопасности сбербанка: ‪+7 495 169-17-84‬... Будьте бдительны сотрудники СБЕРБАНКА НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗВОНЯТ!!!

Ответы
Сергей Комитетский

А мне как-то позвонили и реально заблокировали карту . Я её перезапустил а потом в Сбербанке по паспорту снял деньги , что на ней были . А новую с новыми номерами не взял . Оформил другую ,, Мир "

Наталья Наталья

Мне звонили с 900, предлагали кредит. В офисе я спрашивала ранее могут ли звонить, сказали, что с номера 900 (два нуля) могут, а если 9ОО (две буквы о) или через тире нули и т.д. - мошенники.

Vladimir Leonov

звонят не только якобы из Сбера, представляются и сотрудниками других банков. Я как-то сказал, что у меня нет счетов в том банке, они сразу заткнулись

Василий Стеклов

Я их сам разыгрываю. Не выдерживают и бросают трубку. Главное - умело играть глуховатого придурка😄

Станислав

😆Мне звонили, я их застебал, типа ща квартиру продам, всё вам, только поможите, люди добрыя)))

..

Мне звонили. Я спросил -А при чем здесь служба безопасности сбербанка? Трубку положили.

Юж
Южанка

Они задолбали уже... Вот мошенников развелось.🤷‍♀️

Валерий

звонят по 900 и просят явится в ближайшее отделение

Алиса Лиса

Зачем это?

Валерий

ну если что то случвется со счетом или картой ,по телефону точно вопросы не решают !!

Алиса Лиса

А я о другом

Валерий

о чем?

Алиса Лиса

Когда поймёте, пообщаемся

Павел Шихалев

Они никогда не звонят с номера +7 495! НИКОГДА!!!

Алиса Лиса

Они вообще никому никогда не звонят!

N’
N’djaména

SMS отправляют, но никогда не звонят.

**
***Praktik***

У меня и телефон то дисковый)))

Александр Ревнивцев

И ЧТО - ПОПАЛАСЬ НА УДОЧКУ ?

Алиса Лиса

Вопрос вам задан!

Ли
Лида

Нет,никогда не звонили!

Слава Вронов

Мне постоянно звонят

Игорь Фокеев

Шли всех лесом

Alex Dark 🇷🇺

сбер не звонит

Светлана Шолохова

Да Вы правы.....

Сергей Бочков

и что говорят?

Денис Вирт

спасибо

Владимир Чураков

Бдю...