Тамара Федяева

Как вам новая экранизация (Великобритания) "Войны и мира"?

Ответы · страница 3
Д Т

Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

Вова С Кошкой

Мне понравилась. Хороший актёрский состав и довольно бережное отношение к великому автору.

Вова С Кошкой

Пьер особенно соответствует.

Тамара Федяева

Это Ваше субъективное мнение.

Вова С Кошкой

Естественно. Как и Ваше. Перечитайте роман.Пьер именно такой - молодой, наивный, трогательный, пытливый с философским складом ума и очень добрый. Бондарчук старший прекрасно сыграл Пьера, но по возрасту он не подходит.

Игорь Дмитриев

Они там все повёрнуты и в Штатах тоже на писателе и произведении ,но там всё несколько иное.

Nas Tia

мне больше нравится "Война и мир" от Толстого. я считаю, что эту книгу точно нужно прочитать

Владимир Кузнецов

Говно...Гроссбритания не видела в своей жизни ни войны ни мира!!!Такая же и постановка...

Сергей Дегтярев

Как бы ни был хорош этот фильм, хорошим он будет для аглосаксов. Русскости не хватает.

Елена Егорова

Таких постановок я просто не воспринимаю. Не понимаю,зачем берутся за нашу классику.

Tamara Wichner

Абсолютное незнание психологии русского человека нашей культуры и менталитета .

Володя

У них свой взгляд на жизнь,у нас свой У них и сказки другие-я иногда не понимаю.

Валерий Кухарчик

Жалкая пародия. У нас Станиславский, у них Голливуд. Даже нельзя сравнивать.....

Вячеслав Демидов

новую не видел а в старой тесть снимался в массовках( служил он там в то время)

Сергей Светочев

Не лезли бы они в чужой огород, у них у самих своих хороших драматургов много.

Анатолий Лапшин

Не смотрел. Я смотрел американскую с Одри Хепбёрн в роли Наташи. Очень хорош.

Галина Молдованова

Мне не понравилась. Мне нравится первая с Тихоновым,Бондарчуком, Скобцевой.

Валерий Плетнёв

Лучше первых фильмов,нет ничего,то,что копируют сейчас-ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!

Алина Бузенова

НЕ СМОТРЕЛА! НО! КАК ПОСТАВИЛ БОНДАРЧУК , СМЫСЛА СМОТРЕТЬ НЕТ! НЕ ПЕРЕПЛЮНУТ

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Здесь все описано так классно, о чем Вы хотите узнать у меня.

Эмиль Галиуллин

мне кажется,то что сделал первый раз гений,второй раз шедевра не получится

Галина Мищенко

Тамара я не смогла его смотреть разве можно сравнить нашу Наташу Ростову

Тамара Федяева

Ну, предположим, что Наташа в этой версии была не самый плохой персонаж по сравнению с другими.

Валерий Антонов

Лучше Бондарчука не получится. Да и зачем. Ведь много интересных романов,