Гудвин

"Учительница биологии принесла в класс 3 стакана - с яйцом ( разбитым туда), водкой и никотином и 3-х червяков.. Бросила червя в стакан с водкой - сдох, в стакан с никотином - сдох, в стакан с яйцом - плавает..
Спрашивает:
- Ну что, дети, какой вывод можно из этого сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся." Вот оно бы все ничего,но более 90% мужчин,страдающих аденомой или раком предстательной железы,не курят и не пьют...В каждой шутке,есть доля шутки...

Ответы
Михаил Гехт

Ты хочешь сказать, что в странах ортодоксального ислама (там и курение запрещено) в 10 раз реже рак простаты? Или просто некто гонит туфту?

Гудвин

А вы подумайте...И примите во внимание тот факт,что до болезни они и пили,и курили...

Михаил Гехт

Для танкистов: большинство ортодоксальных мусульман не курили, и практически все не пили. Если БЫ 90% случаев рака простаты были связаны с потреблением алкоголя и курением, то по этой части у них была бы почти нулевая заболеваемость (в 10 раз ниже типичной). Это есть в каких Эмиратах у аборигенов?

Гудвин

Папуа Новую Гвинею не пробовали прикрутить к этой теме?

Михаил Гехт

у вас есть данные по курению, алкоголю и раку простаты там? Ещё раз, для механика-водителя танка: приведённые вами данные не соответствуют мировым тенденциям. То есть нет честного сравнения со странами, где мало курящих и пьющих. Это из серии «все убитые солдаты ели огурцы в течение последнего года перед гибелью»

Роман Смирнов

товарищ лежал в больничке с сердечным приступом в палате 5 человек одного возраста . 2 не пьют ваще , 3 частенько . один диагноз

Гудвин

А как дела с офтальмологией?)

Роман Смирнов

все нормуль

Yury Panteleev

Просто те, которые курят и пьют не доживают до аденомы предстательной железы....

Гудвин

Был такой вариант.

Yury Panteleev

Я как раз ими больше занимался))). Вечер добрый, тезка...

Гудвин

Неплохой.) А уменя все те,кто обращался по этому поводу,не пили и не курили.

Yury Panteleev

Онкология предстательной железы (за редким исключением) все таки не болезнь молодых)) До нее еще дожить надо...

Гудвин

Тут все гораздо проще.До определенного времени они уротребляли и алкоголь и никотин.За этот период организм перестает вырабатывать эндогенную форму этанола и никотина,которые участвуют в обменных процессах и техничнски необходимы организму.В итоге,он лишается обеих форм поступления.Рекомендованные мной ванночки для ног,с применением настоя табака и спиртного,в первую же ночь позволяют спать спокойно и не бегать ночью в туалет по 5-7 раз.

Yury Panteleev

Зеленый чай дает более радикальные улучшения))

Гудвин

Мне это напомнило анекдот..."Девушка спрашивает пожилого гинеколога о том,как не беременеть.Что можно применять,как контрацептив.Он ей отвечает: -Кефир.Она: - До или после,доктор? Он ей отвечает: - Вместо...". )

Елена Премудрая

Ну пили бы и курили был бы рак лёгких или печени тут уж не угадаешь.

Гудвин

)

Вадим Иванов

Потому и доживают до аденомы. Пьющие и курящие, не успевают...

Гудвин

Вариант!!! )))))🤣

Вадим Иванов

А то!

Валентина Пакшина

Посмеялась от души! Ай да хлопчик!😉🥀

Гудвин

)

Далеко Не Идеал...увы(

И откуда сия статистика?

Гудвин

Поспрашивайте этих людей.

Далеко Не Идеал...увы(

Где их взять?

Максим Jw

😕