Не Выясняй)

Меня одного бесят женщины от которых воняет дешёвым парфюмом так как буд-то она перед выходом из дома нырнул в бочку с этой херней прям в одежде...

Ответы
Валентина Родионова

Вы больны душой и духом-вы не навидите женщин-прежде всего ваше женское начало в Вас,значит и ваш отец ненавидел своих женщин и жену=или жен.Это серьёзное состояние вам нужна помощь специалиста.Не нравятся духи,купите ей те,которые вам нравятся-но -ещё не показатель,что они им будут нравиться-у всех вкус индивидуальный.Я люблю терпкие и стоёкие-из=за моего сильного мужского начала во мне,но потом ,когда планетарная сетка делает другую конфигурацию,то люблю больше нежные,тонкие пахнущие весной и природой,сорри.📕⌚🤚🐝

Не Выясняй)

Я ненавижу скунсов а не женщин. Парфюм не должен чувствовать я на расстояние дальше чем вытянутая рука и оставлять после себя шлейф невыносимой вони.

Не Выясняй)

Для тех кто в этом ничего не понимает конечно бред

Игорь Фолимонов

Это Валентине

Не Выясняй)

Извиняюсь

Muza

Да... неужели не понимают, что пахнут дрянью? Но, увы, просто дурной вкус, или другой, отличный от моего. Но вот интересно, у меня одна приятельница была, её бесили мои французские духи, я ими не заливаюсь, конечно, они просто очень стойкие. Сейчас уже не могу себе позволить купить их, но у меня ещё немного есть. А меня бесили её дешёвые и противные , ими только моль отпугивать, но я ей об этом не говорила. Теперь не встречаемся, как-то жизнь развела, или духи? :)))))

Оксана Зозуля

А Вы думаете они дешевый парфюм покупают от него делать?! А может у нее ипотека на 25 лет по 30 000 каждый месяц. А может у нее детей много и маленький доход. А может у нее муж-алкаш, который сами знаете куда девает деньги. Всякое может быть. Даже лично я до нг купила фирменный парфюм в элитном магазине, а не так давно пришлось купить всего за 2000. И что теперь я буду бесить мч? В наше время не у всех есть деньги.

Не Выясняй)

Лучше вообще не пользоваться

Оксана Зозуля

Согласна.

Ли
Лия

))...солидарна с Вами, в плане перебора нанесения парфюма...сногсшибающий запах чего либо конечно может быть проблемой для окружающих, и поэтому, в данном случае, необходимо думать не только о себе любимом... Вам пожелаю не развивать в себе агрессию на эту тему, а тактично намекнуть даме, что парфюм, скажем так, ей не идет и можно попробовать что то другое). Либо, все таки, стать матерью Терезой ))

Любовь Алянчикова

на вкус и цвет товарища нет . лично у меня всё дорогое и изысканое я покупаю парфюм за границэй когда бываем там . ну а женьщины ведь как и мужчины разные все кому что нравиться и у кого на что хватает средств . так что успокойтесь и принимайте жизнь как данность так легче жить .

Не Выясняй)

Чем пользоваться дешёвкой лучше вообще не пользоваться ни чем

Любовь Алянчикова

но ведь на этот счот у всех своё мнение

Людмила Лиханова

Как мы похожи...меня тоже бесят мужчины, которые обливаются непонятным парфюмом и несут себя любимого в люди. Кстати, на вкус и цвет...но и дешевый и дорогой парфюм может вызывать неприятные ассоциации. И я не уверена, что хотя бы 10% определят где дешевый а где дорогой парфюм...

Не Выясняй)

Я говорю о себе. И я разбираюсь в этом

Людмила Лиханова

тогда я вам сочувствую, впрочем, как и себе. Т.к. мужчин , обливающихся поверх пота...много

Не Выясняй)

Предпочитаю мыться 2 раза в день

Наталия Шимфер

Я тоже не люблю многие запахи, но этот парфюм не всегда дешёвый, был случай я сказала, что запах ужасный как от сухих духов, на что мне ответили, что духи очень дорогие и французские , поэтому вас бесят особые запахи, а не дешёвый парфюм

С?
Странница ?*?*?*

Ну это дело вкуса..Почему думаете,что они дешевые.Вы знаете,например,как пахнет Chanel N5.Мне они гоняют водой из вазы с пропавшими цветами.Но тем не менее духи не дешевые.Проблема в мои,что брызгают на себя любимую так,чтоб впрок.

Галина Архипова

НО НИ ВСЕ БОГАТЫЕ И НЕ КАЖДАЯ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ ПАРФЮМЕРИЮ ЗА 5-6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ..НЕ ГОРДИСЬ А ТО ЗАВТРА И ТЫ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ НИЩИМ КАК МЫ---ПЕНСИОНЕРЫ...ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУММЫ НЕ ЗАРИКАЙСЯ..

Не Выясняй)

Если я не смогу себе позволить качественный парфюм я просто не буду никаким пользоваться.

Галина Архипова

КОНЕЧНО НЕ НАДО ЛИТЬ НА СЕБЯ ЛИТРАМИ А ЧУТЬ ЧУТЬ МОЖНО И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ..ТОЛЬКО РАЗНИЦА В ЗАПАХАХ ТОЖЕ НАДО ПОНИМАТЬ ИЛИ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЛИ ВОНЬ ОДНА

Наталья Малышева

Верю. У меня ещё и давление подскакивает. Справедливости ради надо сказать,что на дорогой парфюм у меня такая же реакция,и на мужской тоже. Особенно если на грязное тело, сигареты и сверху ещё аромат. Ужас

Марго Шато

Интересно, а меня одну бесят женщины воняющие потом, немытым телом и мужчины с амбре перегара и дешёвого табака плюс давно нестираной одежды? Да пусть бы они лучше все воняли дешёвым парфюмом)

Не Выясняй)

Лучше бы они мылись по чаще

Ирина Полесская

Поскольку написано " нырнул ", стало быть, речь идет о мужике ! О ! если бы от него пахло описанным парфюмом, какое бы удовольствие испытала женщина ! А так...женщину можно только пожалеть !

Не Выясняй)

По скольку написано нырнул значит это автозамена шалит

Лидия Альбанова

Ну уж, кому на какой парфюм хватает. С мужчинами, тоже не очень приятно находиться рядом при определённых запахах таких как перегар, запах от курящего и так же дешёвый парфюм.

Не Выясняй)

Лучше вообще не пользоваться

Лидия Альбанова

Ну это тоже верно, как говорится :На хорошее не хватает,а г...на не берём.😁😁😁

Алевтина Губарева

Всяк по своему с ума сходит! Тебе не нравится запах дешевых духов( по твоему, дешевых), а ей они- самые, самые! Отойди в сторону и не беспокой себя и женщин!

Не Выясняй)

Так эти... личности ко мне в кабинет заходят. Приходится после них выветривать

Алевтина Губарева

Ну ты идиооооот! Или подари приличные духи, или дай им приличную зарплату!

Не Выясняй)

Идиот это роман Фёдора Михайловича Достоевского. А я ни кому ничего давать не собираюсь ибо и мне ни кто ничего не давал.

Алевтина Губарева

Решение простое- не общайся с женщинами не имеющими ДОРОГОЙ ПАРФЮМ! А раз они имеются в твоем окружении, то подумай, а кто ты сам и давно-ли пахнешь дорогим парфюмом!

Не Выясняй)

Всю жизнь.

Алевтина Губарева

Не правильную выбрал должность! Что-то не сложилось!

Наталья Долина

Меня тоже бесит. Но и кто говорит что у мужиков парфюм супер. Даже самый дорогой парфюм иногда пахнет как будто он на себя флакон дихлофоса вылил.

Фердинанд Франц Иосифовович

А меня воеючие мужики, от которых потом несет как от козлов, они что не могут мыла купить или воду экономят? Душ утром принять можно было?

Фердинанд Франц Иосифовович

и по два, а в пятицу три часа вместо 40 минут добираться до работы и с работы? это не для моих нервов

Не Выясняй)

Ну тогда ОЗК с замкнутый системой дыхания 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты че, народ подумает, что "Новичок" ломанется будут жертвы

Не Выясняй)

Скорее подумают что долб@еб какой то

Ек
Екатерина

О есть такое...у нас водитель...этой херней брызгается,а точнее купается а ней....(и где только берут то)...лучше б мылись и не воняли абы чем

Не Выясняй)

Облить бензином и поджечь

Ек
Екатерина

Иногда очень хочется....(у меня аллергия на эту вонь)

Не Выясняй)

Так скажи чтобы перестал

Не Выясняй)

Ну значит не пускай в кабинет

Не Выясняй)

Ну я хз тогда, уволить водилу.

Ек
Екатерина

Я тоже за

Не Выясняй)

Ну так обратись с предложнием

Анна

Любой резкий запах- не приятно. Духи любой ценовой категории , амбре после сигарет и вчерашнего алкоголя, немытое тело очень неприятны.

Н.
Наталья ...

Хах))))Не только тебя)Меня бесит еще,когда заходишь в маршрутку и от бабушки,и от девушки пахнет Императрицей от Дольче...Это катастрофа)

Валентина Вебер

Слушай,а я думаю,если тебе понравилась эта женщина,значит ты даже необратишь внимание.А наоборот скажешьКакая ты приятная .....