Не Выясняй)

Меня одного бесят женщины от которых воняет дешёвым парфюмом так как буд-то она перед выходом из дома нырнул в бочку с этой херней прям в одежде...

Ответы · страница 2
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они неумеют нравится мужчинам но им хочется нравится !!!! дураки бесятся от этого а разумные просто намекнут и небудут бесится

Светлана Войцеховская

Да любым парфюмом ...когда пахнет навязчиво....мне не нравится...Человеку нравится, а всем вокруг - нет! У каждого свой вкус.

Светлана Чеканова

не у всех женщин есть деньги на дорогой парфюм, у многих зарплаты 8 тысяч, попробуй выжить хоть месяц на такие гроши

Не Выясняй)

Так зачем вообще пользоваться? Лично я предпочитаю просто когда от женщины пахнет свежее вымытым телом 🤷‍♂️

Светлана Чеканова

я согласна с вами, но не у всех такое мнение

Наталья Гузеева

Знаете меня тоже бесит, когда не только от женщин исходит ядовито сладкий парфюм, но и от мужчин не понятно какой.

Жанна Дузбаева

Да конечно не приятно , но всех людей не научишь правильному использованию парфюмом, не обращайте внимание и все.

Инна Полищук

на что денег хватает тем и пользуются) а в избытке душится хоть и дорогим парфюмом не приятно) все хорошо в меру)

Не Выясняй)

Лучше вообще не пользоваться

Ольга Усольцева

Ну ведь от мужчин очень часто воняет и потом и перегаром и всё это забрызгано вонючим одеколоном...не в обиду

Не Выясняй)

Так воняет от неондертальцев и хачей

Татьяна Данилина

Не только вас..Но и мужчины,вылившие на себя без меры парфюм(тоже, скажем, недорогого), отнюдь не благоухают..

Не Выясняй)

Ну такие встречаются в разы реже

Re
Remete

Мужчины тоже иногда столько выливают на свою голову вонючего парфюма, что рядом с ними задохнуться можно))

Антон Ригман

я конечно тоже удивлен,правда меня не бесит..Человек так воспитан,раз есть духи значит надо ими залить все.

Светлана Белозерова

Скажу так,духи могут менять свой запах и быть не дешевыми,если они долго стояли,о них просто забыли.Да!!!

Татьяна Кострова

У каждого свой вкус, хорошо,что мы разные и у нас разные вкусы на всё: на запахи, еду,одежду и остальное

Клавдия Андреевва

А если нет денег на дорогой парфюм? Мне кажется вы не правы.. Другое дело в излишестве, тут я согласна.

Не Выясняй)

Лучше вообще не пользоваться

Наталья Самойленко

Мужчины тоже не отстают!Такое впечатление,что только вышел с парфюмерной лавки.Это перебор!

Не Выясняй)

Ну такой дятел мне встречался только 1 раз.

Наталья Самойленко

Сама не люблю,когда слишком.

Раиса Слесарева

Нет проблем. Купи хороший парфюм и подари женщинам , от которых пахнет дешевым парфюмом😂

Раиса Слесарева

Тогда сожги всю парфюмерную промышленность, чтобы не было подделок. Сама с этим столкнулась

Не Выясняй)

Подделки существуют потому что люди эти подделки покупают

Ольга Разумова

Мне тоже не нравится,когда дурно пахнут,всего должно быть в меру,даже дорого парфюма

Валентина Султанова

Ооооо... не только вас. Мне пришлось выйти с работы, что бы глотнуть свежего воздуха

Ирен Юртаева

Не одного, но если женщина нравиться, привейте вкус, подарите ей дорогой парфюм....

Людмила Ламыкина

Доброе утро Вы не правы не каждая женщина может позволить купить дорогой парфюм

Не Выясняй)

Лучше вообще не пользоваться

Юлико

Как вы определяете цену парфюма? Бывает и дорогим так набздюхаются, жуть просто.