Aнна

Почему люди за рулем считают себя важнее и круче пешехода?

Ответы
Виталий Остапенко

Всё зависит от человека и его отношения к другим. Я уверен, что не все люди считают себя такими. И неважно пешеход это, или водитель, главное - всегда оставаться человеком добрым, чутким и отзывчивым . Смысл не в том насколько крут человек, а в том сможет ли он правильно найти общий язык с другими людьми, не создавая конфликтных ситуаций на дороге.

Moderator Admin

Включается ощущение превосходства: "Кто сильнее, тот и прав!" 1 пешеход, это примерно 0,1 лошадиной силы, а под капотом мобиля, не меньше 50 лошадей. Вот и получается, что водила, как бы сильнее в раз 500 пешехода. 😪 Это конечно в шутку, на самом деле здесь другие причины, к сожалению.

Samer Kassem

достичь успех и по лестницу подниматься всегда трудно, и для нормального человека, приобретать машину считается больших успех как два друзья били в детстве вместе один учился в школе а второй нет, какая судьба ждет каждый сама знаешь, и здесь примерно также.....

Юрий Алиев

Это говорит , о высоком мнение а не уважении и не соблюдений Правил , професионал , водитель , это тот , который соблюдает правила , таких водителей нужно лишать прав , с отметкой во всех Документах , без права перездачи , Этзаменов на получение прав

Виталий Михайлов

Особенно те, у кого машина в кредит😄, не от большого ума, а автомобиль для многих, как в СССР, преимущество перед пешеходом и чем она дороже, тем они себя чувствуют ”круче”-ИДИОТЫ!!!

Василий Омск

есть такие пешеходы которые могут и машину перешагнуть в пол секунды!и откусить оба уха водителю!!!!!дело случая!!!!нужно иметь обаюдное уважение к друг другу!!!!!

Марат

Так считают те, у которых мотор сильно греется. Долгое воздействия высоких температур, приводит к тому, что получаются не всмятку, а в крутую. Всмятку потом.

Андрей Крадов

нелюди за рулём так и думают. Люди за рулём воспринимают себя людьми, как и другие. Главное, чтобы люди не за рулём не считали, что они важнее водителя.

Александр Кирилов

Пешеход должен знать что ему остановиться легче чем авто,и за рулём ни кто не считает себя круче чем пешеход,просто жизнь пешехода в его руках.

Алимжан Урунов

Все зависти от водителя, если он раньше ходил пешком, то с понятием отнесется к пешеходу, а если он урод, то останется уродом?

Сергей Кузнецов

Как же важнее?- на переходе дорогу уступают. Просто они- добреют, но застенчивы, оттого потом на скорости мимо нас шпарят

Александр Крохотко

А мне так кажется, что пешеходы вообще незнают что такое автомобиль и как им управлять,а законы физики тем более.

Александр Емщинин

До покупеи машины - "ездют тут всякие" после покупки машины - "ходют тут всякие", вот так и меняется психология

Николаи Лап

До покупеи машины - "ездют тут всякие" после покупки машины - "ходют тут всякие", вот так и меняется психология

Николаи Лап

До покупки машины - "ездют тут всякие" после покупки машины - "ходют тут всякие", вот так и меняется психология

Николаи Лап

До покупки машины - "ездют тут всякие" после покупки машины - "ходют тут всякие", вот так и меняется психология

Станислав Сеничев

Идиотов хватает и среди людей за рулем, и среди пешеходов! А нужно просто быть человек ом и соблюдать пдд!

Станислав Сеничев

Идиотов хватает и среди людей за рулем, и среди пешеходов! А нужно просто быть человек ом и соблюдать ПДД!

Геннадий Баженов

Вы не правы я даже увидев лужу притомарживаю чтобы пешеход прошёл нормально а идиотов везде хватает

Петр Ефремов

Не правда важней и круче себя считают уроды которые не заработали на машину на которой они ездят