Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы! на сайте обитает некая Александра Соболева 🖼 она постоянно занимается здесь вербовкой в ряды свидетелей иеговых! Уводит в личку и там идет пропаганда с агитацией. что не есть хорошо. Будьте бдительны! можно сообщить об этом админам, нажав на флажок под обсуждением с ней. Агитация здесь запрещена! тем более, что и сама секта запрещена.

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Надо сообщать соответствующей службе, секта иеговы запрещена!

Даль Светлая

вот и об этом же... но меня здесь некоторые осуждают...

Даль Светлая

нуу... разве они будут себя считать неправыми... а эти тут разухабились махровым цветом...

Алексей Рыбкин

Пусть меня завербует хоть кто нибудь, а то от скуки кисну!!!!!!!!!

Даль Светлая

такой приличный мужчина... никого найти себе не можешь?

Алексей Рыбкин

А с чего ты взяла, что я приличный?)))

Даль Светлая

поняла... ну, конечно... мне тоже не повезло очень..

Алексей Рыбкин

У меня нет проблем, просто иногдаиодиноко.

Даль Светлая

значит нужно не соспательницу искать а душу родную

Любовь..любовь!

Не встречала, но я и не отвечаю на вопросы связанные с верой....

Даль Светлая

молодец!! но она в лоб про нее и не спрашивает и не говорит....

Даль Светлая

конечно... расплодились тут ...

Ол
Ольга

Ко мне на сайт заходила, назойливая. В ЧС отправила

Ол
Ольга

У Вас и выдержка. Хотя у меня соседка, напротив, тоже этим делом занимается. Давненько меня издалека все пытается агитировать. По натуре я человек резкий. Быстро на место ставлю.

Даль Светлая

у меня терпение великолепное, но если меня вывести, я быстро делаю революцию, причем безапелляционно... и все сразу всех начинает устраивать!))))

Ол
Ольга

Спасибо🙂🎄🍾❄️☃️🌹🌹🌹

Ша
Шараф.

я Православный и никто меня не сможет переубедить.

Даль Светлая

меня тоже... вот и нашла у нас коса на камень... сложно иметь дело с неумным упертым человеком... хотелось, как лучше, но...

Даль Светлая

да, что вы!! вы меня не знаете... я кремень-человек...

Даль Светлая

она меня давила своими измами... я сначала молча безответно терпела, потом попросила ее перестать меня засыпать своими цитатами... а потом пришлось православный календарь открыть и каждый день ее поздравлять с православными праздниками и годовщинами))))))) у меня слов нет..... а у них же никаких праздников нет! ни крестов, ни икон они не признают... даже День рождения не празднуют... мраки, короче

Даль Светлая

совершенно верно... я 3 года вдвоем сидела в одном кабинете с такой же мадам... ох... тоже сложновато было... и тоже пришлось один раз по мозгам ей проехаться... нет!! я ее не била)))))) я иногда могу так сказать, что собственный язык проглотишь... но меня ОЧЕНЬ до этого довести надо..

Boris Skopenkov

Тревога напрасна. здесь есть кнопка пропустить.

M К

Да здесь вообще всё запрещено кроме идиотизма.

Даль Светлая

админы германские... им все равно

M К

Тем более. Какие они германские, с чего вы взяли. В германии такой дуратой заниматься никто не будет.

Даль Светлая

мы же не знаем чей сайт и кто балом правит... мне писали, что в германии они сидят....

M К

Ну не знаю. Факто тот что этот сайт идёт не то с Польши, не то с Франции.

Даль Светлая

админы везде могут сидеть... я сама не знаю...

Бабошина Валентина

Спасибо за информацию. С Наступающим!!🌲

Станислав

А я уже квартиру продаю, они сказали так надо)))

Даль Светлая

обалдеть!! пошли ко мне лучше жить и денежки целее будут

Станислав

Спасибо, добрая женщина, приду, но куда?

Даль Светлая

ну, продавай квартиру-то)))

Степаныч

И что? тут таких множество... С десяток будет

Даль Светлая

у меня негатив состоялся именно с ней

Степаныч

Наплевать на всех библионутых

Се
Семён

Не видал. Охотиться не буду - сама кончится.

Евгений Шевченко

неужели кто-то пойдет в личку с этой рожей?

Даль Светлая

какая прелесть!! так они дикие и к вам приходят?

Евгений Шевченко

они не дикие... просто в лесу живут.. и давай не на вы? опять же... столько выпрашиваю у ВАС

Даль Светлая

ну, я тут со всеми так... мне уходить уже надо... до свидания!! а вопрос я удалю до следующего раза

Евгений Шевченко

ну тогда покеда, бабанька ))

Сергей Антипин

товарыщи, друзья, на бога бздеть нельзя)))))

Сергей Антипин

щютка, с новым наступающим)))

Он
Она

вообще не заморачиваюсь...в чс и забываю

Даль Светлая

так сразу-то и речи не было о религии... вот теперь и этот пост родился...

Он
Она

да удаляйте его и забудьте🌹☕

Даль Светлая

здесь она меня удалила)))) а потом вернулась и требовала закрыть пост

Он
Она

🤷‍♀️

Евпатий

Вы, опять, агитацией занимаетесь.....🤡

Даль Светлая

агитацией она занимается, а я хочу обсуждайцев предупредить, чтобы ни время, ни нервы не теряли... и всего-то...

Евпатий

Да, пусть с народом поговорят....что, все боятся их?🤔

Даль Светлая

что вас так волнует моя проблема?

Евпатий

Зачем преследовать людей, за их убеждения? А у Вас то, в чём проблема?🤔

Даль Светлая

а вам какое дело? я не хочу тонкости всего происшедшего вам описывать... это мое дело... живите спокойно

Евпатий

Я живу спокойно.....но с какой целью Вы их преследуете? Мне просто любопытно.

Даль Светлая

у меня были с ней проблемы... вот и все... иди с миром... ты не брат ее?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она мне не встречалась. Или у меня в ЧС,

Даль Светлая

может быть... такие умеют туда напрашиваться... у меня она в ОК закрыта... сил моих уже не было...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вас с наступающим Новым годом. Надеюсь, что и в дальнейшем мы с Вами будем хорошо общаться. Счастья, здоровья, всего замечательного Вам!

Даль Светлая

спасибо вам, дорогая!! взаимно!! и вам прекрасных событий в Новом году и большого здоровья!! обязательно встретимся 👋☺️🎄❄️🍊🥂🍾

Галина Огородникова

спасибо Леночка за предупреждение 🌹

Галина Огородникова

как ты там поживаешь ?🥀🌷🍒🌹🌺🍀🦋

Даль Светлая

ой,,, не хочу... позвоночник...

Галина Огородникова

береги себя Леночка всего тебе доброго

Галина Огородникова

пока Леночка 🌺🍀🦋

Аркадий Майстренок

да запросто поимеем стадом лошадей.

Даль Светлая

ну чего ж так грубо... такая хорошая женщина

Аркадий Майстренок

да хоть дважды хорошая, ибо мы оцениваем не по обещаниям, а по реальным хорошим делам...

Даль Светлая

она-то не считает, что плохо делает)))

Аркадий Майстренок

да уж за 20 прошлых лет не толь не научили отличать Добро от зла, а чего то вообще попутали...

Аркадий Майстренок

...с наступающим, Здоровья, Удачи!

Даль Светлая

спасибо!!! И вам взаимно!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр Васильев

Пусть приходит! Встречу достойно!!!

Даль Светлая

😂😂😂 она сейчас тут тихо себя ведет...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....принято.... замётано... сделаю...

Даль Светлая

👋☺️🍎☃️🎄❄️🍾🥂 с Наступающим!!