Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы! на сайте обитает некая Александра Соболева 🖼 она постоянно занимается здесь вербовкой в ряды свидетелей иеговых! Уводит в личку и там идет пропаганда с агитацией. что не есть хорошо. Будьте бдительны! можно сообщить об этом админам, нажав на флажок под обсуждением с ней. Агитация здесь запрещена! тем более, что и сама секта запрещена.

Ответы · страница 3
Sergei

А мне это как то "по барабану"😂.

Сергей Николаевич

лохов разводят везде🧐

Летучий Голландец

А АЛГОЛИКИКОЙ ТОЖЕ ЗАПИСЫВАЮТ

Даль Светлая

там все нужны... но пить вы уже не будете))))

Летучий Голландец

ТАК ТАК......................... СКАЗАЛ ПУЛЕМЕТ

Валера Гаврилястый

что они могут кроме болтовни???

Даль Светлая

нервы портить... молодежь туда вовлекать

Психолог Знахарь.

Боюсь боюсь. Пусть попытается

Даль Светлая

вот и поупражняйтесь... найдите ее здесь через поиск и напишите признательное письмо))))

Психолог Знахарь.

Вы гоните или уже празднует безпробудно?

Сергей Бочков

И есть такие, которые ведутся?

Даль Светлая

мне сейчас только написали, что ему это нравится... а дальше процесс пошел))) она приставучая и нудная

Фенька *****

та флаг им в руки...их тут куча

Даль Светлая

их куча... а эта мне нервы трепала))))) вот пусть теперь тут на витрине и покрасуется)))

Фенька *****

так сама ты и виновата..зачем трепала свои нервы..

Даль Светлая

ну, вы же не знаете всю предисторию....

Фенька *****

зачем говорила то...научись никогда не тратить свое здоровье в виртуале.....

Даль Светлая

так, я и не хотела вовсе... мне она на мужа пожаловалась... я ее пожалела... подружились... перешли в ОК, а там через неделю начала мне слать проповеди свои...и дальше больше... я сначала молча безответно терпела, потом попросила ее перестать меня засыпать своими цитатами... а потом пришлось православный календарь открыть и каждый день ее поздравлять с православными праздниками и годовщинами))))))) там их куча каждый день!! у меня слов нет..... а у них же никаких праздников нет! ни крестов, ни икон они не признают... даже День рождения не празднуют... мраки, короче

Фенька *****

выкинула б да и все...их тоже обучают работе или обработке населения... твои мозги где...

Даль Светлая

так, подружились ж!!))) потом выкинула естественно...

Валерий Дубовенко

Наверное она с правительства

Валерий Дубовенко

Они все там завербованы в какой то секте

Даль Светлая

да, ужжж))))) но она точно свидетельница... назойливая и прилипчивая до террора

Mictian Night

интересно,пообщался бы с ней

Mictian Night

жесть.обычно ставлю с настроением чуждым,потом смотрю что натворил,а убирать кто будит?

Даль Светлая

спина болит!! ты это понимаешь... я хожу еле, еле..

Даль Светлая

позвоночник... иногда сильно беспокоит..

Mictian Night

дааа,это оочень печально🌹

Даль Светлая

ну, вот, как-то так... удачи тебе!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Огрызько

С почтелью не повезло девахе

Алла Огрызько

С таким лицом только проповеди в народ нести

Даль Светлая

она и несет... мне уже тут писали, что это, наверное, трансвестит))

Са
Саша

А что ? Здесь много дурачков?

Даль Светлая

если бы не было, они бы тут постоянно не промышляли...

No Ne

Да что она вам так впёрлась ?

Даль Светлая

она знает что и как вперлась....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Какая нехорошая тётька!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

стороживая башня!)))))зря столько бумаги потратили и денег,всё равно им пришёл конец.

Даль Светлая

давно они ее уже не получают... запрещено... в Голландии печатали ее

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну и славненько.)Видать Бог их оставил на распутье.)))

Даль Светлая

у них сатана..... это негативная секта... убегаю!! с наступающим вас!! 👋☺️🍎🎄☃️❄️🍊🥂🍾

Галина Огородникова

ты мне уже писала Леночка

Даль Светлая

ой!! хохочу, не могу....😂😂😂 Галочка, я счастлива, что мне никто нервы не треплет)))

Галина Огородникова

вот это хорошо что никто не треплет

Даль Светлая

если бы ты знала какую школу выживания я прошла ЗА МУЖЕМ... нееееттт больше не хочу

Галина Огородникова

ты думаешь у меня сахар тоже все есть

Даль Светлая

ой, Галя... думаю, такое не часто бывает, что у меня было... не хочу...

Дэ
Дэн!!!

А вы в чьи ряды вербуете?

Даль Светлая

😂😂😂 трансвестит?

Дэ
Дэн!!!

говорит..что ей 8 лет...а думаю все 80...)))🤣🤣🤣

Даль Светлая

да, кто там знает, кто там по ту сторону экрана)))))

Дэ
Дэн!!!

И Вас!!! Не проспите НГ...)))🎅

Евгений Иванов

Надо её особистам сдать!

Даль Светлая

ой, да никому это и не нужно... только на словах все...

Владимир Литяйкин N

Даль Светлая

спасибо!! надо ей послать... думаю, она будет рада

Владимир Литяйкин N

Балдею- каждый день заряжаюсь

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

Жа
Жанна

Не поддавайтесь чарам

Даль Светлая

неее... я долго с ней сражалась!!))))

Жа
Жанна

Кто победил?)

Даль Светлая

ой... смех и грех... я не уступила, а оптом отключила ее в ОК

Жа
Жанна

Постебались

Тр
Трофим

ну и что ? пусть вякает

Даль Светлая

предостерегаю... потому как сама попала под террор

Даль Светлая

нет... совсем даже нет... просто подружились совсем на другой почве, а потом, постепенно, начала мне мозги парить в ОК

Сергей Гущин

Слуга СС( сил сатаны )!?

Даль Светлая

точно! абсолютно негативная секта... кто не знает и не понимает, тем все равно...