Сергей

Изверг (Злой Гений Мира Сего) Вы мне в личку написали какую-то дичь и закрылись. Если Вы мужчина, то будьте добры пояснить в чём проблема. Откройтесь и давайте обсудим с глазу на глаз. Я человек адекватный, угрожать чем-то не могу и не собираюсь. В общем решение за Вами.

Ответы
Стас Васильев

Сергей, так сложно понять, что на этом сайте просто сборище моральных онанистов не реализовавших то, что в жизни, реализуют тут. Просто забей и общайся дальше.

Оксана Алферова

Напрасный труд. При внесении оппонента в черный список, Ваши сообщения для него становятся не доступными

Сергей

ну может его друзья увидят, поинтересуются

Злобный Эльф

Это бывший "Капитан Блад" Он же"Глава карательных сил" Он же был под женским ником, трусоват он стал

Ма
Маргарита

Пока только парочка диалогов и была)))) Только раньше он меня "закрывал" вообще ДО диалогов:))))))

Злобный Эльф

Боялся) посмеешься, над "умнейшим" человеком) он же раньше вопросы умные задавал

Ма
Маргарита

)))))))))

Злобный Эльф

Он же всех, как он говорил, когда Бладом был, кто будет спорить, всех на на Леры, то есть в тУрму

Злобный Эльф

Галеры*

Елена Z

Вау,какой пассаж))Вы военный?Как красиво ..прямо душа радуется..А этот урод,не стоит Ваших слов..

Сергей

я нет)) папа военный был))

Елена Z

Ну и не обращайте внимание на этих ..Он у меня давно в ЧС..

Сергей

да уже перестал

Елена Z

Укробот..их тут много..

На
Наталия

Это ТРОЛЬ! И разговаривать с ним или обсуждать что либо нет смысла. Только время потеряете.

Сергей

я уже понял

Ленточка В Косе

Тут дураков и быдлохамья полно. Еще патриотов. Бесполезно дебилом что то выяснять

Евгений

Он и мне дичь какую-то пишет. Такое чувство напивается и выходит на охоту за чужими эмоциями сюда 😆

Ленточка В Косе

Ну,,здесь пного психич неуравновешанных

Евгений

Да я про тебя. Капец как же охота твою фото увидеть. причем настоящую. 99% уверен что ты парень

Ленточка В Косе

Я красивая,кстати. Хотя уже немолодая. Но привлекательность не потеряла. в мололости была куколка вообще

Евгений

Внешность не имеет никакого значения. С таким-то характером стервозным. Но запах наверное от тебя классный. Такие суки вкусные

Sonam Wong

ленточки больше нет

Герой-Любо V Ник Z

obsuzhday.com/2303803 вот у нее в он в друзьях. можете через неё привет передать

Сергей

спасибо, но уже не надо. ему видимо передали что я к нему обратился и он снова написал, ещё интереснее чем предыдущее послание. я принял решение что проще отпустить ситуацию.

Герой-Любо V Ник Z

трус он

Сергей

может и так. пусть живёт в своём мире и пусть здоров будет

Сергей

🤝

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ ЗДЕСЬ дебилов больше чем вы думаете не рвите себе нервы не стоит !!!

Не
Несмеяна

Кто придумывает себе странные ники вполне могут быть неадекватными .

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вы нашли с кого спрашивать адекватность. Это же местный психопат.

Сергей

ну мне-то неведомо про это

~ Мне Тебя Обещали ~

Теперь знаете

Сергей

теперь да

Иван Никифоров

Да он псих.больной, и мне угрожал, я его сразу в чулан отправил

Василий Бубновский

Если он отправил тебя в ч/с, то не увидит этого сообщения.

Константин Лисицын

В личку? Ого!!! И закрылся!)))) гигант интернета Я!))) (

Сергей

бывает

Константин Лисицын

Ну! Извините!!!!

Сергей

Вас?

Константин Лисицын

Не дай Бог Окончил, и слился..... Этой дрянью пользоваться не умею..... Поругался здесь с Людьми достойными.... Надеюсь -не с Вами!)))

Ольга Николаевна

Он ебанько какой-то. За то и у меня в чс сидит)

Сергей

понятно

Сестрица Алёнушка

Здесь много таких(((. Не обращайте внимания.

Ар
Аринa

Трусливое создание, тявкнул и спрятался😁

Сергей

многие так говорят. я не знаю этого человека и вывод делать не могу

Вера Сергеевна-V

Не надо спешить Они пусть сами разберутся Может просто не поняли друг друга .

Герой-Любо V Ник Z

obsuzhday.com/5215637 вот вам его адрес

Сергей

я адрес знаю, но он закрылся

Герой-Любо V Ник Z

он у меня в чс

Герой-Любо V Ник Z

а я у него

На
Наблюдатель

и на шо ти тута жалуисси...............

Сергей

ни на шо. в моих словах жалобы нет. внимательно читайте

Леди Мила

так тут любят делать🤷‍♀️

Ирина Кондрашова

Это вы секундантов ищете?

Ирина Кондрашова

А что готовили из ревеня?

Сергей

я не помню. я знаю что мы его чистили и ели. может что-то и готовили, но увы...

Ирина Кондрашова

Мы тоже чистили, не готовили, потому как съедали подчистую. Это сейчас варю и компоты, и варенье с бананами и ревенем, и пирожки

Сергей

как здорово👍

Ирина Кондрашова

Да, и вкусно, и полезно