Елена Капран

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Это правда так трудно?

Ответы · страница 17
Александр Волков

я и во тьме тебя найду..

Александр Волков

а сама то согласна или так для словца. опять по издеваться.

Елена Капран

Я не издеваюсь. И в мыслях не было.

Александр Волков

неужели встретил. ту .ту.которая не знаю как выразить.

Александр Волков

тогда до встречи. вызывают

Александр Волков

спасибо... пришел на секунду

Сергей Васин

Раздевайся. Посмотрим.

Елена Капран

Боюсь, помрешь от такой красоты😂😱

Се
Северный

🙄😉😏😏😏

Ал
Александр

Такие страсти, аж жуть

Елена Капран

Что же так приземлённо то все. Изначально суть женщины, чтобы рожать детей. Но вы не знаете меня. Дочь я вырастила. Она живет своей жизнью. И я живу своей. Причём на всю катушку. Да, скоро родится внук или внучка. Так это их жизнь измениться, а не моя. А смысл моей жизни сейчас- жить, как угодно моей душе, делать то, что нравится мне. И воплотить в реальность все свои мечты. А их хватит лет до 80- ти.

Елена Капран

Конечно. И не одна. Потихоньку они исполняются.

Ал
Александр

А я вот живу без мечты и не жду ничего хорошего. Так можно жить?

Елена Капран

Не знаю. У меня всегда есть цель. Иду потихоньку от одной к другой.

Елена Капран

Так я реально смотрю на вещи. В космос не собираюсь. Хотя.... кто знает😂

Vasilii Dodita

...esli celovek liubit,pravda ne trudno!

Vasilii Dodita

...nu a esli ne liubit otvet toje easen...No.....liubovi sama prihodit,toliko naiti bi trapinocku...

Сергей Задунайский

А где у вас Тьма?????))))))

Елена Капран

В голове. Как и у всех, наверное)))

Сергей Задунайский

Вас не видно. Тьма мешает.

Елена Капран

Не правда. Ее не так много

Сергей Задунайский

это внутри.....а снаружи много.

Елена Капран

Значит точно не для вас)))

Елена Капран

Почему? Если вы не видите свет, зачем я вам?!

Сергей Задунайский

Люблю искать свет в конце туннеля!)

Вячеслав Чернышёв

Неужели все так плохо

Елена Капран

Так вот и вопрос к мужчинам. Почему вы, имея кучу своих недостатков, ищете идеал, причём вы и потянуть то его не сможете. Ведь вас любят со всеми вашими недостатками)))

Елена Капран

Так не бывает. У меня вот тоже нет, но минусы то все равно присутствуют.

Вячеслав Чернышёв

Значит надо объединить минусы

Елена Капран

Так надо ещё минус найти😂

Воля

Да садо мазо какое то

Воля

Я пью, курю, гуляю, дерусь дома, матерюсь, не работаю. Может меня кто полюбит?

Елена Капран

А я не пью, не курю, занимаюсь спортом, не гуляю, не дерусь, работаю. Может и я кого полюблю)))

Воля

У человека не спрашивают когда он влюбляется. А не влюбляется он потому что не знает что ищет

Елена Капран

Это верно. Но я не ищу. Считаю, что судьба мимо никак не пройдёт)

Воля

Знаете мир как устроен.? Если вы точно знаете какой суммы вам не хватает, то именно та сумма к вам и придет. Так и с любимым. Когда вы точно знаете кого ищите, то он вам и встречается вскоре

Елена Капран

Может и так. Но как показывает жизнь- мы можем искать спортсмена не пьющего и не курящего, а влюбиться в хулигана или бандита. У меня именно так и происходит😂😂😂

Воля

Искать и точно знать разные вещи.

Егоров Андрей

А за чем жить во тьме.

Елена Капран

Почему во тьме? В свете. Но света без тьмы не бывает.

Елена Капран

Конечно. Но не принимают. Вернее не так. Одни ищут слишком белых и пушистых, другие порочных и грязных, как и сами. Но вот порочно- чистых...

Егоров Андрей

Ну каждый думает о себе хорошо. Так что это тема смешна. Нет людей без скелетов в шкафу так как человек по натуре своей эгоист.

Елена Капран

Да, но нормальный человек знает свои недостатки и достоинства. И признает из. И борется с ними😊Но в двоем как то легче бороться)))

Егоров Андрей

В двоем не бороться надо. А жить и отдыхать по полной.

Елена Капран

Да я же образно. Хотя... отношения- это тоже работа. В первую очередь над собой.

Александр Волков

💐 💋 доброе утро

Александр Волков

где была. а если бы украли.

Станислав Горбунев

вы наверное актриса?

Елена Капран

Оооой, я вчера бабушкой стала))) Внучка у меня, Нюрочка)

Станислав Горбунев

мы с тобой еще нарожаем своих хорошо?

Станислав Горбунев

ну что же ты дорогая опять мрлчиш?

Елена Капран

Привет, Стас. Замоталась. Работа, дача. Ты как?

Станислав Горбунев

привет ленок, наконец то дождался, расстроился, я ведь уже настроился по серьезному с тобой, обещают все подожди да подожди устал ждать а уедещ как на зло что нибудь предложат , так уже было пока работаю по ремонтам да документы обновляю у меня их уже сумка и все новшества каждый год, скорей бы уйти уже после рейса сразу к тебе любить тебя

Анна Познякова

Елена будьте проще!!!

Елена Капран

Не буду я проще. Зачем? Я такая какая есть.

Елена Капран

Да да. Всем надо проще. Чтоб не напрягаться. Но сами хотят спортивную, ухоженную, бед вредных привычек, с квартирой и Авто, но вот обязательно попроще😂😂😂

Анна Познякова

это мой портрет😃 😄 😁

Елена Капран

Так вот и вы не из простых😂

Виктор Гордеев

Такой нет и не будет.

Елена Капран

Смелое заявление, что не будет)))

Виктор Гордеев

6 лет уже нет,не верю что вообще такое будет

Виктор Гордеев

Это еще зачем? Жить надеждой?

Елена Капран

Конечно. И искать. И не боятся начать.

Сергей Останин

А какой в этом смысл?

Елена Капран

Как какой? Любовь на всю жизнь.

Сергей Останин

Какой смысл принимать "твоих демонов". Под демонами Вы имеете в виду дефекты личности в форме страстей?

Елена Капран

Демоны у всех есть. Не только у меня. И у всех они разные.

Лана Токарева

лена у тебя проблемы

Елена Капран

Лана, нет у меня проблем😂

Лана Токарева

а что то ты как то о грустном я не хочу никого обидеть

Nodir

Верно то как сказала

Nodir

Невсем дано это

Елена Капран

Да, не всем. Но иногда везёт)

Александр Удовенко

МЕДАЛЬ С ДВУХ СТОРОН

Елена Капран

Всегда две стороны. Но некоторые личности упорно не хотят принимать другую сторону, хотя сами далеко не идеал))

Лева Правая

трудно, но возможно.

Cviyатыiy Гнэзд

Свет далеких планет

Cviyатыiy Гнэзд

Свет далеких планет нас не манит по ночам,
Он может нам только сниться.
Зачем мы встретим рассвет опять в неоновых лучах,
И завтра все повторится.

Елена Капран

Он манит, просто он не досягаем. Он вызывает восторг и страх одновременно.

Алексей Жиганов

может все еще проще

Елена Капран

Может быть. Но нам же проще не надо😂

Елена Капран

Я тоже. Но все равно никто не выставляет сразу все свои недостатки😂