Южный Урал

🖼 Банки заставят возвращать украденные мошенниками деньги
Банк России разработал новые меры по борьбе с кибермошенниками — они прописаны в законопроекте, по которому любой банк будет обязан возместить клиенту всю сумму перевода на подозрительные счета, внесенные в специальную базу Центробанка.А что им раньше мешало бороться с мошенниками?

Ответы
Вася Васильков

Вопрос.Как они это сделают.Даже найдя мошенника ему нечего предъявить.Перевод с ФИО кому деньги,от кого на какие цели.Может благотворительность.Банки это гос казна.Они тоже контрагенты финанс.чисткмы.И деньги не их.А их услуги это их деньги

Соболев Валерий

значит не было РАНЬШЕ таких НОВЫХ мер. это так же, как например трамвай был бы невозможен до изобретения электричества.

Кр
Красавчик

Сами воровали. Рос банки допускают третьих лиц к счетам и это по дерьмократически. Страна то правовая- криминальная.

Маша Ерёмина

И сейчас не будут: будут доказвать, что перевод был с согласия владельца денег

Ан
Анфиса

Пока петух не клюнет в одно место - мужик не перекрестится..

Сэр Ёжик

Так счета обновляются, и новые не будут вгесены в список, значит человек хрен получит. Пустой закон

Ан
Анфиса

История показывает, что только 20 процентов могут быть возвращены в банк...

Га
Галина

Жареного петуха не было , не кому было клюнуть в .........

Ду
Дульсинея

Может печатные машинки увеличили в количестве)?

Нурия Шагабиева

Их слишком много наверное.

Евгений Бриг-Снежин

с хохляндии они все суки мошенники сраные

Евгений Бриг-Снежин

Тому, кем овладевает внезапно ........... гнев, зависть и другие негативные чувства лучше повременить с принятием решение и успокоится!?)

Евгений Бриг-Снежин

....Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня пр свете солнышка!?)

Евгений Бриг-Снежин

Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный — после драки!?)

Ma
Maria

с собой бороться трудно.....

Татьяна Морозова

собственное участие...🤣

Алекс Венцель

Жадность мешала...

Эвелина

Свежо питание ,но

Nikola Mahkov

-давно пора!--

Ирина Гавриловна

Вот именно