Сперанский Вадим

я считаю что для претензий на алименты в качестве доказательства отцовства долден быть обязательный днк тест

Ответы
Анна Голубка

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ВАМИ. Но более того, женщина намеренно обманувшая мужа или сожителя в вопросе подкидыша со стороны и получившая с мужчины на ребенка-подкидыша документ на его отцовство и материальное содержание, должна вместе со своим ребенком как минимум сидеть в колонии не менее 5-7 лет, потому что это есть мошенничество, которое фактически изломало жизнь мужчин ею. Методом одурачивания мужчин ныне пользуются не менее 40% женщин потаскух и стерв. Есть даже руководство в серии многочисленных "пособий для стерв". Я как психолог- психоаналитик специально изучала эти жидо масонские труды для разрушения психики женщин России и Украины. В этих талмудических трудах, красиво оформленных и очень дешево представленных в книжных магазинах Украины и России есть эта тема для безбедного существования - (паразитического), многих потаскух.

Бока. Headhunter

Алименты лепят произвольно. По закону нужно полгода вместе вести хозяйство. В суде при мне парню алименты назначили, хотя он всего один раз трахнул девку. Самый "справедливый" суд в мире, епт! Я то два года жил с бабой, алименты обязан платить. она не хотела замуж

Андрей Толстый

есть такая фишечка.
товарищ развёлся, точнее жена с ним развелась. в порыве гнева ляпнула "да дети и не от тебя", но на алименты подала.
он сделал тест. оба ребёнка не его....
алименты не платит.

Ав
Автор

В законном браке если появился детеныш или в течении 9 месяцев после даты расторжения брака, отцом по умолчанию признается супруг (бывший супруг)..презумпция отцовства так скать

Сперанский Вадим

Как будто бы браку нужно было еще антирекламы))

Леди Мила

Вадик. успокойся.. Никто тебя женить не собирается.. Что ты так нервничаешь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Абсолютно согласен. Более того, если ребенок чужой-мамаше надо устраивать веселую жизнь. Потому так дамочки и против с сомнительными разговорами: ты мне не веришь?

Св
Светлана_Светлана

Беда то в том, что он денег стоит, а не всяк мужик бабло достанет. Сейчас с санкциями импортные реактивы исчезнут и невозможно станет этот тест провести

Елена Сурова

Что, настрогал, а отвечать не хочется? За рождение ребенка ответственность несут оба родителя, а не только мать. Не хочешь детей - предохраняйся.

Неукротимая Королева

Судя по нынешней жизни так и должно быть. Около половины мужчин в РФ воспитывают не своих детей. То есть он не является биологическим отцом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж больно много случаев не подтверждения отцовства в наше время... и невольно возникает Ваш вопрос...Но всё зависит от желания двоих...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сдавайте , мой сын платит алименты , с мамой дочери не были в браке , тест не сдавал , говорит : кровь подсказывает , что моя .

Свет В Конце Туннеля

Для любых претензий нужен днк-тест. На генетические заболевания. Вдруг ты шизофреник и у тебя по всем претензии

Сергей Луцковский

И, в случае подтверждения отцовства, крупная сумма за моральный ущерб истице, пострадавшей от недоверия.

Господин Евгений Vирт

+внятная причина развода. "разлюбила" это не внятная причина оставить ребёнка без отца, это гон телячий

Иг
Игорь

👍 А при взыскании оных, должно быть обеспечено право отца контролировать расходование этих средств.

Ел
Елена

В роддоме этот тест делать надо,а не когда жареный петух в задницу клюнет и начнутся разборки.

Валентина Логвиненко

А если мужчина заключает брак с женщиной с ребенком? Тогда как Вы докажете свое благородство?

Сперанский Вадим

Вплентина стоп. теперь остановитесь, подумайте и скажите. Что конкретно получает в наши дни мужчина вступая в брак. реально?

Валентина Логвиненко

А что он должен в идеале получать? По вашей версии... Жену - банкира с огромным домом, прислугой, парком машин и пр. И никаикх обязательств с Ваешй стороны?

Сперанский Вадим

Звучит заманчиво. Но нереалистично. давайте без фантазий и абсолютов.

Валентина Логвиненко

И все же, ваши требования будущей жене?

Сперанский Вадим

50/50 участие в домашних делах(готовка уборка, оперативный ремонт), до декрета должна работать. Регулярный секс хотя бы 1-2 раза в неделю. Как появятся дети воспитывать их коллективно, заботясь о их благе, не пользуясь ими как прикрытием для своих корыстных целей. И никакого эмоционального терроризма.

Наталья

а для оформления свидетельства о рождении ребёнка и заполнения графы Отец, тест днк нужен? 🤣

Наталья

мало ли жена рогоносного мужа - нагуляла))) чтоб без претензий)))

Константин

Мужчины воспитывают 30% детей не своих родных.

Леди Мила

А еще больше воспитывают детей одинокие мамы, которых бросил отец детей

Татьяна Владимирская

аа, ну то есть изначально считается, что отец будет отказываться содержать своего ребенка?

Сперанский Вадим

Нет наоборот

Татьяна Владимирская

а если отцу не нужен тест ДНК?)

Сперанский Вадим

Тогда этому оленю надо показать статистику)

Татьяна Владимирская

а ему не нужно чужое мнение в виде вашего))

Aлександр Кузьмин

это должен быть сопроводительный документ при выписке из роддома . Обязательный для ВСЕХ !

Вадим Иванов

Это вы в суде докажите... Есть свидетельство о браке и закон на стороне матери, априори...