Тулеш Ташимов

отнес документы на получение материальной помощи ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КОЛЕДЖА и офицера в отставке-неужели до конца своих дней придется ходить с протянутой рукой -ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ?

Ответы
Александр Дикий

Ну зачем вы вот так??? сейчас же не обычайный патриотический подьём в стране...ну медиков закрывают...ну у мамок с больными детьми нет денег на лечение, ну работы у молодняка нет, а обучение платное....ну это же мелочи...По сравнению с небывалым подьёмом......

Елена Шимолина

Это не хождение с протянутой рукой, это необходимая процедура для получения на законных основаниях, положенной по закону материальной помощи. Это нормально.

Тулеш Ташимов

а знаете почему индюк примеряет перья павлина? потому что петух ходит без штанов вам не приходило в голову, что есть другие способы воплощения мечты?чтобы петух общипанным не ходил...есть же общепринятые надобности

Елена Шимолина

не все так печально как вы рисуете... ваше видение ситуации ни есть истина, как впрочем и моё... просто живи, в любой ситуации - живи!

Тулеш Ташимов

чтобы жить надо считаться со всеми а иначе можно оказаться в такой клаоке всем

Каблан Караев

не обижайся, я сам шахтер и нам добавили 13 лет до пенсии, а сегодня госпособие, хотел бы чтобы наш президент с депутатами хотя прожил на это без работы 1 год

Борис Алиев

В России всё бывает. Я - профессор университета всё время получаю матпомощь, т.к. получаю нищенскую зарплату. А правительство утверждает, что высокую.

Борис Алиев

Надо, чтобы у нас в России были настоящие профсоюзы, способные нас защитить. А пока только они умеют членские взносы собирать.

Тулеш Ташимов

вот это вы правы взносы главная панацея

Борис Алиев

Может и доживём до лучших времён, когда у нас сформируется гражданское общество. А пока довлеет масса людей с феодально-рабским сознанием.

Тулеш Ташимов

человек делает роботов они честные и заботятся о людях ,а людей делает общество мы с вами

Борис Алиев

Да, и наше общество, увы, далеко от совершенства.

Konstantina Petrakova

ищите варианты,их сейчас много..народ становится порядочнее,дорожат репутацией,и меня распирает от гордости за этот перелом в сознании массы..

Ольга Евдокимова

Это так нормально - Для себя мы должны всё делать сами. Это в армии заботятся о Вас. А в жизни этого нет. Меняйте отношение к обстоятельствам.

Нина Васильевна Геликанова

Это ужасно и стыдно за нашу нищенскую зарплату! Я 42 года отслужила в школе, а всегда стараюсь сэкономить, во многом себе отказываю!

Людмила Денисова

сейчас так ходят не только офицеры,а и все пенсионеры,только что то не верится ,что офицер ходит с протянутой рукой

Георгий Яковлев

Сбавь спесь Джекки Норфолк! Знай: куплен и продан хозяин твой Дик! Бессмертные слова у Мериме в "Хронике..."

Тулеш Ташимов

смерть гугенотам ?

Георгий Яковлев

Нет, конечно. Но фрондёрствовать нужно. Иначе правители-как декабристы! А им ещё Герцена будить!!!

Natalija Shimanska

Человек, который неравнодушен к проблемам государства- офицер.Жаль его проблемы не трогают государство.

Ирина Мироненко

зарегистрируйтесь на сайте ВАШ РЕПЕТИТОР, если вы преподаватель и зарабатывайте по специальности

Тулеш Ташимов

Это семья два разных человека нашего государства одна получает приличную зарплату по чьим-то меркам а другой пособие по инвалидности вопрос ....для кого это государство?

Ирина Мироненко

мой друг инвалид - преподаёт, не выходя из дома , репетитор. зачем ждать чего-то от государства, только последнее здоровье оставить,переживая; старайтесь жить, а не выживать

Тулеш Ташимов

и как вы думаете мне их строить равнять у себя дома

Ирина Мироненко

вы преподавали строевую подготовку? это неожиданно...

Володя Полещук

Выходит что так --порядочность и совесть страшный ограничитель успеха в жизни --в волчьем обществе

Нигилист Социопат

зачем понес .. не ходи туда имей достоинство... лучше хлеб пустой чем в нашу социалку обращаться

Sergei Kaminski

К большому сожалению. Не верю в достойное содержание отработанного материала. Честь имею.

Роман Моргачёв

Ну,сейчас начнется.Сейчас уж военные получают достаточно,где то даже через чур

Нежность

Офицеры не должны,как бабы плакать на жизнь-если это настоящий офицер

Тулеш Ташимов

А давай попробуем вместе не плакать я поделюсь своим подкопом к оплате за работу

Алексей Лисовский

Такова наша жизнь и условия, которые нам создали. не согласен - борись

Галина Зайдуллина

Куда ж Вы лезете, не видите - ИМ ТАМ НЕ ДО ВАС!!!! ЧЕЛЯДЕЙ и ХОЛОПОВ!!!

Губа

это когда-то были ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ. а сейчас господи... офицеры

Отвечайка

Вы-Офицер!!!! Находите силы для изменения ЖИЗНЕННОГО ПУТИ!!!!!!!

Петр Юдин

Муха на веранде с открытой дверью, бьется в сеткла, так и тут.....

Отвечайка

Вы -же не муха,а ОФИЦЕР!!!!!!))))))))))

Петр Юдин

А 90% людей как та муха, не могут изменить своё предназначение