Ал
Алеся

Думала, что бабы, живущие за счет мужиков, дуры тупые, а сейчас встаешь каждый день в 6 утра, что бы в пургу и зной добраться на работу, там стресуешь пол дня, с работы сумки с убитым мамонтом тащишь, и понимаешь, что дура, возможно, Я 🤔 (с)

Ответы
Людмила Добрыйвечер

а кому она тащит целого мамонта? Т.е. есть кого им кормить, фиг ли он сам его не тащит? Тут не об содержании речь, а об элементарной помощи, так что женщина из цитаты однозначно не очень умная. Лично у меня есть симпотичная хоз.сумка. не очень больших размеров. Что влезло, могу сама унести, если нужно больше, топайте в магаз сами или в моем сопровождении. И даже если дети, это не отговорка, в ту самую сумку на детей хватит натолкать продуктов, голодным останется тот, кто не помогает таскать

Ал
Алеся

Спасибо за совет

Андрей Заруба

У каждого случая своя глупость. У этих дур свои проблемы. Они не могут диктовать свои условия ( на вид вроде не так но есть всё же предел за который они не зайдут). Они живут как на Мином поле. В любой момент их ждёт уйти без одежды ( в одной ночной рубашке). И хорошо если есть к кому идти а если ты живёшь в его городе а до твоего шестьсот километров ( мою сестру беременную вот так из дома выгнали. Потом правда вернул назад но вывод она сделала).

Лариса Хуснутдинова

случилось все же понимание семьи уклада,также как и мироздания,в природе все расчитано давно,слегка мы сумничали с феминизмом теперь вкушаем те плоды,когда :сама, одна, и все умею, и в окнах света нет...никто не ждет,а если ждет то двери не откроет и сумки дО дому не донесет.....

Юрий Дударев

Эм... а может быть нет? Вы реально думаете что содержанкам классно живётся? Вы сидите на чемоданах и переливаете каждый день что вас попросят освободить дом? Ленивая баба долго не кому не нужно, понтуется такая только подругам и в телевизоре.

Ал
Алеся

я не думаю.. это шутка из инета

Valentina

Мужиками нельзя раскидываться..Поэтому алименты надо платить только, если идет инициатива от мужчины,но не от женщины...Женщина должна терпеть ради детей и своего благополучия..( многие не согласятся ).

Гена Муха

Если самой хорошо, не ищите мужика с деньгами, таскайте мамонтов в сумке сама. если без денег с мужиком хреново, ищите такого. . . . но помните о том что такие бегают от юбки к юбке. . . . .

Ма
Марианна-Мурр

Точно))))И я так думаю про себя)))Могла бы жить за счет мужика,ноо гордость на фиг нужна теперь какое чучело живет за счет моего мужа а я блин дура тащу все на себе и сына и сумки)))😂

Виктор Ковалёв

Удел женщины заниматься очагом, а удел мужчины ходить за мамонтом, а в наше время перевернулось все с ног на голову. Мужики занимаются очагом, бабы ходят за мамонтом. Абсурд.

Св
Светлана_Светлана

Везде есть плюсы и минусы. Женатые мужчины живут дольше, а замужние женщины меньше, т.к мужчины кровь сосут за эти услуги: подвезти, скрутить лампочку и ТД и тп.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вам конечно виднее, но на мой взгляд независимым можно быть только тогда, когда умеешь делать то, чего больше никто повторить не сможет.

Лель

Что ж, согласен, дура😂 а прикинь, что мужику приходится делать, чтобы всю пещеру прокормить!!! Одним мамонтом не отделаться)))

Се
Сергей

Да нет, те бабы хуже даже дур. )) Они стервы, а это как известно - падаль. Дураки те мужчины, что связываются с теми стервами. ))

Ал
Алеся

молодцы

Се
Сергей

Ну вот так

Ал
Алеся

Костя, если одни плохие, может стоит задуматься и начать с себя?

Мэ
Мэрсовод

Читай внимательнее, я написал что не говорю за всех и кстати про себя я в первую очередь не забываю и ни чего святого в себе не потерял, как и нравственность

Се
Сергей

А он и не говорит что все такие. Но все же большинство.

Сергей Ермаков

Хотите попробовать? Дерзайте! Только вряд ли у Вас что-то получится путёвое, если Вы сейчас задаётесь таким вопросом ...

Ал
Алеся

Я и не собираюсь

Александр Мучкин

так и не суйтесь туда где мужская граница. женщина должна оберегать уют в доме а мужик приносить маманта

Эдуард Самойлов

Вы удивляете! Очень удивляете! Где ж так живут? Пол дня на работе! Пурга и зной? Мамонты? Вы с Антарктиды?

Эдуард Самойлов

Нет! Не Вы. Вы интересная! Про мамонтов и зной с пургой классно!

Ал
Алеся

спасибо, но это не мое из инета

Эдуард Самойлов

Понятно. А Вы не с Антарктиды ?

Ал
Алеся

С луны

Эдуард Самойлов

Лучше бы с Урана. Там холоднее

Марина Скидан

ну вообще это расслабляет! Все есть..нет ни в чем отказа..Что хочешь то и делаешь..обычно домашние дела..

Мила Калинка

Хоть и общие фразы из интернета,но рациональное зерно есть ! Заставляет задуматься ,а не дура ли я!???

Александр Максимов

Поправка не за счет мужиков а за мужем, не перед мужем как вы не везде мужем, не над мужем, а за мужем

Александр Максимов

Потеряли мысль?

Ал
Алеся

я не хочу вам грубить, так что отстаньте

Александр Максимов

Я не реагирую на грубости, грубите на здоровье, но только постарайтесь понять мою цель!

Ал
Алеся

всего доброго.. отстаньте

Александр Максимов

Только если вы перестанете постить глупости!

Александр Литяйкин

Перестань , и вовсе ты не дура, а они приспособленки зависящие от настроения своего ( благодетеля).

Ал
Алеся

🙂 благодарю

Alex Yesa

сейчас мужиков таких чтоб за их счет жить позволяли все меньше и меньше так что ты не дура

Ал
Алеся

фух )))

Alex Yesa

работай и будь независима

Ал
Алеся

так и есть

Alex Yesa

ну вот