Yra Kozlov

достали женщины своей гордыней надменностью и пышностью надутых фраз. Женщина мила кротостью добротой .и вниманием. к противоположному полу

Ответы
Евгения Трусова

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает…
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает…
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме…
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали…
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать…
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно…
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть она у вас - её любите. А.Брызгалин

Юля Котова

Юрий - сейчас компьтерный период - давайте рассмотрим что такое мужчина и что такое женщина - мужчины - это реверсная отвертка, женщины - это компьютер-сложная техника по сравнению с ревесрсмужчинами на сегодня - комп, он часто глючит, требует обновления и настроек, закачки драйвера для хорошего пользования-если комп хорошо работает - владелец компа в хорошем настрое-так женщина это ваш комп-как загрузили, так и получили

Yra Kozlov

зачем так усложнять .Я бы представил проще. -женщину гайкой .а мужчину болтом.Так что бы болт вкручивался в гайку она должна быть под стать болту.если же она будет ржаветь и коряжиться болт найдет другую гайку.

Юля Котова

Это для деревенских - там классика - в городе цивилизации и болтами можно не пользоваться-широкий выбор крепления , хоть элементарно-холодная сварка - болты и гайки не нужны - зачем женщине болт по старинки, когда есть новации и т, д-возможно вы выбираете женщин не по своим возможностям и интересам, ищите в глубинках св половинку

Та
Татьяна

Времена поменялись,женщина весь груз проблем взваливает и везет,ей приходится много работать,время поменяло женшину иначе она не выживет,а внимание должны не женщины оказывать,а мужчины и заботится о женщине.. доброй быть можно а кроткость -это в прошлый век

Дилмали Грегори

Мечтать не вредно, Юра Козлов! Ты неизвестно, когда домой явишься, а детей жена кормит на свою зарплату. Тебя тоже кормить надо, чтобы не бушевал перед сном. Посмотрит она на такого и, забрав детей, убежит на край света.

Yra Kozlov

это стихи что ли?

Дилмали Грегори

Да нет, конечно. Пишу в двадцатый раз. Мужчина мыслит стратегически, женщина тактически. Он сможет содержать семью только при жене, полностью взявшей на себя остальное и дома и во дворе, и в образовании детей. Кроткой это не под силу.

Ta
Tatyana

У современных мужчин поистине мужских качеств тоже днём с огнём не сыщешь. Это не гордыня,это вынужденная сила в женщине.Женщина не хочет быть сильной,её такой делает слабый мужчина.

Елена Строганова

А нам женщинам по другому и не выжить.......Если в наше время женщина становится сильнее мужчин....... А доброту и внимание мужчины ищут среди тех женщин, которые быстро раздвигают ноги....

Элана Королёва

А вы точно относитесь к окружающим дамам так,чтобы им хотелось быть кроткой и доброй с вами? Просто так дамам сейчас нет необходимости быть внимательными к противоположному полу

Yra Kozlov

да подойдешь спросить .помочь что либо не говоря уж о комплементе. она уже в боевой стойке. или умничать начинает .сами ведете себя как самки или дикарки а не как человеки. так и к вам относятся

Элана Королёва

Ну если вы такой флюгер,без внутреннего стержня,то вам и дают отпор . Раз так зависите от реакции окружающих. А женщины часто бывают умные и им нет необходимости подстраиваться под слабого мужчину. Сильного же и умная и агрессивная не испугает

Yra Kozlov

ну ну

Элана Королёва

Честное слово.

Yra Kozlov

учтем

Марина Попова

А интересно, вниманием ко всему противоположному полу или только к отдельным экземплярам? Зачем я буду уделять внимание какому-то абстрактному мужчине, когда есть свой, любимый?

Yra Kozlov

к своему родному

Марина Попова

Ну это даже не обсуждается)

Татьяна Ильичева

Женщина должна чувствовать доброе отношение к ней. А гордыня, надменность это только маска, которую женщина одевает, когда чувствует что мужчина мелочный и не искринний

Yra Kozlov

а если это результат больного воображения? Когда женщина не доверяет ему лучше отойти от него и маскарад никакой не понадобиться

Татьяна Ильичева

Если воображение больное, то так и будет гордыня и напыщенность! Не отойдет!

Алла Шарипова

Это кажется про меня) Но мужчины любят почему стерв, разводящих, гулящих. Живут с такими и не уходят. Зато сколько нас верных и порядочных скучают в одиночестве

Yra Kozlov

по вас не скажешь что вы одиноки

******

Женщина должна быть мила только со своим избранником, а к остальным людям противоположного пола гордой и надменной, чтоб не приставали.

Александр Мамедов

— Барышня, а вы не подскажете мне сколько сейчас времени..?
— Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдемте ко мне, там и посмотрим...!

Нина Блинова

Внимание и доброта должны быть взаимными, когда она от мужчины видит пренебрежение и унижение. вот и включает надменность и гордыню.

Надежда Новикова

Жизнь нас заставляет быть такими... мне пришлось ... сейчас мужчины - многие ИНФАНТЫ - ни денег заработать ,ни любить они не в силах

Ри
Рина

здОрово! но легче женщине быть такой, если пол противоположный сам имеет над собой главу и с уважением подчиняется ей

Света Чиркова

А вы и поддерживайте таких женщин морально , а не надменных! Они почему т о ( стервы) Вам мужикам больше нравятся!

Света Чиркова

Дура прикинется умной!!Если ей это очень надо!!

Yra Kozlov

ее прикид только на такого же как она и расчитан

Света Чиркова

Вот уж и нет!! Вокруг и рядом дуры охомутали умных мужиков и им нравится это! Они"ГЛАВЫ "семейст

Yra Kozlov

не обольщайтесь от каждого по способностям каждому по заслугам жизнь говорит

Света Чиркова

Согласна!!!

Надежда Куракина

Женщина мила кротостью добротой и вниманием не только к противоположному, но и к детям- это в первую голову... ))

Ве
Ветер

Если бы мужчины вели себя как мужчины, то нам, женщинам, не нужно было бы включать гордыню и все остальное

Yra Kozlov

значит те кто не как мужчины вас заводят волнуют и заставляют куражиться?

Ве
Ветер

Не заводят

Yra Kozlov

а зачем тогда все остальное включаете?

Ве
Ветер

Что остальное?

Yra Kozlov

Если бы мужчины вели себя как мужчины, то нам, женщинам, не нужно было бы включать г. и все остальное.Вам лучше знать

Ол
Ольга

....только почему-то от таких быстро сбегают....стервы более по душе ...и расслабиться, главное не дают!!!!!

Та
Татьяна

Вы знаете, наверно так. Но поверьте, как достали здесь мужчины своей пошлостью, тупостью и хамством!

Yra Kozlov

вы им позволяете

Та
Татьяна

Да и Вы тоже.

Yra Kozlov

у меня они долго не задерживаются