Yra Kozlov

достали женщины своей гордыней надменностью и пышностью надутых фраз. Женщина мила кротостью добротой .и вниманием. к противоположному полу

Ответы · страница 2
Надежда Патракова

Это ваши грезы, а мы грезим о брутальных и нежных мужчинах. И того и другого в природе не существует

Лилия Лебедева

А мужчины заботливостью, защитой и внимательностью, а не словоблудием и потрясанием оборудования.

Наталья Казаченко

Ага. Об такую женщину очень удобно вытирать ноги, она будет кротко молчать и по доброму улыбаться.

Yra Kozlov

больше одного раза не получиться

Наталья Казаченко

Если один раз сделал так, то всегда будет делать.

Крошка Енот

а ты не обращай внимания... все эти гордые и напыщенные это же по сути шлюхи замаскированные...

Yra Kozlov

их надо разоблочать

Сергей Поляков

... причем эти фразы (мысли) переперты с цитатного сайта в инете, выдают за свои, бездарницы ...

Yra Kozlov

чернобровую девчину мою светлую кручину и наряд ее венчальный я рисую целый вечер

<Наталья Серова

ООООООООООООО Я ТЯ УМАЛЯЮ !!!!! прям тургеневские претензии у ВАС БАТЕНЬКА !!!!!!!!!!!!🧐

Yra Kozlov

а что не нравится

Люся Мила Жемчужина

Эти,женщины...не знают ничего святого...Бог сказал : Муж глава семьи жена его помощница....

Люся Мила Жемчужина

хахахаха да неужели....???Аи .вы похожи...на старика Хоттабыча!

Yra Kozlov

а у меня бороды нет

Люся Мила Жемчужина

хахаха..А у меня нет...мерзкого лица!

Yra Kozlov

можбыть

Люся Мила Жемчужина

И, не обзывайся...понял...? Она ведьма ,ая христианка..

Та
Таня

На то они и женщины))) а напыщены потомучто уже обжигались...доброта и ласка посожет нац

Виталий Загородний

Нужно одно и другое....женщина многообразна.....любовь стоит того,чего стоит сам человек

Забава

За кротость и доброту некоторые уничтожить готовы, видят в добрых ненавистную жертву

На
Наталия

А противоположный пол как должен относиться к женщине, чтобы она была именно такой.

Yra Kozlov

горбатого могила только исправит

И.
Ирина .

А особи мужского пола достали хамством, матом, фамильярностью и грязной пошлостью.

Yra Kozlov

извените

ღஐღ Елена ღஐღ

Со скуки сдохнешь с такой)))))
А если на чистоту..... Кого достоин, ту и притягиваешь!!!

Yra Kozlov

а тебя какой притягивает

ღஐღ Елена ღஐღ

С мелкими проблемами, с руками не из жопы, с головой, а не тыквой, любящий, заботливый, терпеливый!!!

Yra Kozlov

Путин что ли?

ღஐღ Елена ღஐღ

Очень не люблю грубить(((
Засунь своего Путина себе в штаны.... пусть сосет....

Yra Kozlov

человека низа что обидели. совести у вас нет

Валентина Перминова /замятина/

Да ,конечно , если она видит любовь , внимание и доброту с противоположного пола .

Я Вера

Это понятно. Мила она, конечно. Но если каждому мила, то надо и зубки приготовить

Yra Kozlov

зубки и гордыня разные вещи

Шагарьян Хайретдинов

А я люблю гордых женщин! Такая не изменит только потому, что настроение такое. А верность в женщине для меня самая ценная черта. Именно она придает мне силы бороться с "целым морем бед".

Yra Kozlov

гордость и гордыня разные понятия

Натка М_Мак

К кроткой и понимающей жене иди и нечего тут говорить, что тебя достали женщины

Yra Kozlov

можит не можит тут нет. вперед и спесней .потом долажить будишь

Виктор

Не понял..На кого положить?

Yra Kozlov

исполняй потом понятно придет

Yra Kozlov

малчишка не малчишка .пацан не пацан. но не воин. по говору чувствуется

Виктор

Это замечательно, что чувствуется Вам)))

Алла Аа

Серых мышек здесь никто не видит. Все любят с сороками потрещать за жизнь и быт.

Света Life

Да что ты говоришь ! Тогда не удивительно.почему ослик уже женился, а ты нет)))))))

Yra Kozlov

ослик моложе меня не соображает в этом ничего

Света Life

Тем не менее, он счастлив))))

Лидия Кимач

Простите, полу противоположен потолок. Нам с него глаз не сводить?😎

Галина Мазяркина

Да, если противоположный пол этого сам желает.Многое зависит от мужчины.