Зл
Златослава

Любителям рассуждений: Вино, Кино и Домино. Расшифруйте, пожалуйста, что это значит?

Ответы · страница 2
Нина Павленко

Состояние мужнины после периода жизни с ВОДКА,ЛОДКА,МОЛОДКА.Затем уже совсем никуда-кефир,клистир и теплый сортир!😆

Anatolij Dridzo

Таким "словесным штампом" определяли круг интересов среднестатистического советского обывателя в 60-70-80 годы ХХ века.

Зл
Златослава

ДА, спасибо. еще многие отмечают, что обыватели отсортированы по возрасту, кому за 40...

Александр Боярский

Вино - познакомился - угостил. Кино - повел девчонку после знакомства. Домино - а что после медового месяца то делать?

Зл
Златослава

Стройно. И дама добавлена изящно

Александр Боярский

А как иначе то... Жизнь сама подскажет...

Константин Тарасов

вино -алкогольный напиток, кино -это фильм жанр различный фантастика, ужасы, порево, Домино-настольная игра😀

Игорь Рахматулин

НЕТ,ЭТО ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,А НЕ РАССУЖДЕНИЙ,ДЛЯ НИХ СКАЗАЛ ЕЩЁ ЛЕНИН:УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ. ))✌️

Борис Бабкин

Занятие полковника в отставке. Майор - водка, лодка и молодка. Генерал - зефир, кефир и тёплый сортир...

Зл
Златослава

о, неожиданная интерпретация с воинскими званиями. У Райкина было просто про 3 возраста мужчины

Борис Бабкин

Я это услышал от майора Бердникова, будучи студентом, посещающим военную кафедру, где-то в 1975 году...

Зл
Златослава

неглупый майор был. Наблюдательный )))

Борис Бабкин

Да... Только это было уже очень давно.

Виктор Полушкин

Ну это кто-то к кому-то пошёл в гости и кто-то кому-то предлагает вот такую "программу",наверное так.

Дж
Дживатма

это намек на постель !!!! желание как то намекнуть женщине что у мужчины интерес к ней между ног !!!!!

Зл
Златослава

ОООчень удивилааась я сейчас. это намек на постель?

Дж
Дживатма

да ! а вы незнали ? они хотят ваше тело а не вас !!!! стеснительные что бы прямо сказать МАДАМ МОЖНО ВАС ЧПОКНУТЬ ? 😱 Жестко зато правда !!! простите за прямоту

Зл
Златослава

Душа моя! у меня не стоит вопрос понять обращенные ко мне слова. все иначе. мы в диалоге своеобразно растолковали эту триаду. Вот я и решила спросить у коллективного разума, как еще можно расшифровать... А то что меня хотят чпокнуть, так это понятно, бывает. но видимо не стеснительные...

Дж
Дживатма

Вино, Кино и Домино ! шутливая форма обращения мужчины к женщине при желании использовать ее тело для наслаждения и вожделения того что между ног !!!! простая форма скрытого контекста предлагающая вступить в половые игры

Зл
Златослава

исчерпывающе пояснили Ваше мнение. Спасибо.

Дж
Дживатма

пожалуйста !!! ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ

Владимир Кержаков

Три возраста мужчины: 1. Лодка, водка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, теплый сортир.

Владмир

Вино - супруги,, кино -!телевизор, домино - дуплятся. Супруги дуплятся перед телевизором.🤤

Зл
Златослава

Точно! Можно и так))) спасибо

Ва
Василиса

Человек любит только предаваться отдыху и наслаждениям . Только ему нужен отдых от отдыха .

Псих Одын

Вино - первое свидание кино - встречи. Домино- жена принеси пиво с холодильника 😂😂😂😂

Зл
Златослава

Спасибо, ПО, на 16 ответе действительно встретила рассуждение.

Псих Одын

По что значит?? 16й это кто

Зл
Златослава

ПО это инициалы Вашего ника.
Ваш ответ был 16ым
какую песню испортил!

Олег

Это вторая стадия Первая - водка, лодка, молодка! И третья - кефир, клистир и тёплый сортир.

Телефонист Вася.а

Это вторая стадия.Первая- водка,лодка и молодка,а третья- кефир,клистир и теплый сортир.

Зл
Златослава

это по Райкину так. Но возможны и другие трактовки, если рассуждать

Зл
Златослава

вот об этом я и спросила. Мы недавно рассуждали, применительно к взаимоотношениям мужчины и женщины, забавно получилось.

Телефонист Вася.а

Расскажи,если не секрет.Интересно.

Зл
Златослава

Вино - важный пункт присутствие радости от общения, удовольствия
Кино - необходимы процессы на двоих. таких масса, поход в кино, занятие сексом, например,
Домино - интеллектуальная часть. с человеком должно быть интересно.

))) Что думаете?

Телефонист Вася.а

Первый пункт поддерживаю( если вином называть распитие горячительных напитков в хорошей компании,),,,второй частично все таки здесь приоритеты с годами меняются,третий мне не совсем ясен,я поклонник азартных игр( но в меру) противник за столом,для меня нивелируется это может быть,кто угодно,для меня важен процесс.

Лариса Бехбудова

Набор слов с одинаковым окончанием.А для кого-то в предвкушении интересного вечера

Ал
Алексей

Динамо.Он её и в кино,и её вина...А там пуст-пусто.(есть такой камень в Домино=0)😆

Па
Павел

Вино_пятница,кино_суббота,домино+воскресенье,понедельник не работаю на пенсии!

Александр Докукин

Не правильная цитата. Выражение изначальное: лучшее кино - бабы, водка, домино...

Зл
Златослава

))) не первоисточник цитируете

Александр Докукин

Наверно, у нас разные источники...

Зл
Златослава

Аркадий Райкин анекдот о 3х возрастах мужчины.

Валентин Сватковский

,,,Хоть все это было так давно,но ни смотря ни на что,я до сих пор люблю буги-вуги.

Валентин Сватковский

Правда на гитаре играть стал не так задорно,как раньше.)))

__
_________

)))Эта моя фраза...Значит ветреный....по простому кайфожорство без ограничений...

Зл
Златослава

интересно. Где можно почитать?

Зл
Златослава

там только с регистрацией?

__
_________

Не помню....Я давно там не был

__
_________

Я могу скинуть тебе в личку пару стихов

Зл
Златослава

это лучше, Спасибо! а то я же не автор, зачем мне кого-то обманывать