Евпатий

Друзья, это не вопрос, а суждение. Вот смотришь передачи: "Удивительные люди" и "Синяя птица" 🙂 И чувство гордости переполняют эмоции за наших детей и людей, живущих в нашей стране.👍

Ответы
Андрей Якунин

Я не смотрел эти передачи. Может потому, что свой ребёнок, думаю, не хуже тех, которых показывают. Хотя и моего показывали и не раз в новостях и передачи про него делали. Сын - классический гитарист. Победитель кучи конкурсов, международных в том числе, обладатель медали "Надежда Кузбасса", именной стипендии губернатора Новосибирской области. Закончил в прошлом муз. колледж и поступил в консерваторию. Правда решил отслужить в армии, для этого взял академ. Второй месяц как принял присягу, служит в музыкальной роте. В интернете много с моим сыном роликов. Андрей Якунин классическая гитара, на ютубе и в контакте. Так, что мне есть кем гордиться и воспитал его я:)

Евпатий

Очень хорошо!

Андрей Якунин

Это нормально. У сына и талант есть, и желание заниматься любимым делом. Ну а моя задача: как раз помочь попасть на те конкурсы международные, гитару мастеровую взять и прочие административные дела. 🙂

Сергей Шостак

К сожалению не видел ни "Удивительные люди", ни "Синяя птица"!? Однако чувство гордости меня не одолевает за большинство граждан России. Хотя есть исключения. Я, например, горжусь, что у нас были Андрей Дмитриевич Сахаров, Дмитрий Сергеевич Лихачёв. У нас есть Чулпан Хаматова - за неё я тоже горжусь. А вообще-то нужно гордиться только своими достижениями.

Elvina Maday

😭Да, заходя в парадное, эмоции так и перехлёстывают через край от " детской живописи". Сколько талантов пропадает! А кучкующиеся группки так и блистают слогом русской словесности. За себя обидно, что смелости не хватает предложить им поучаствовать в передачах детских талантов. За такое предложение можно и по шее схлопотать.😭

Ева Адамова

в эти дни смотрела "Синюю птицу" получила большое удовольствие и умилялась Дети талантливые, вышколенные, ответственные.. В их юном возрасте уже приложили не мало сил для достижения таких результатов. Это во-первых. А, во-вторых, на ТВ , в основном, представлена одна эстрада, а в ней песни тыр-пыр с топотом или на английском

Евпатий

Добре.

Олег Коноплев

Отвечает учитель...Потом они выходят в жизнь,а там всем до фонаря как ты поёшь и стихи рассказываешь...Не умеешь работать?Пошёл вон!!!Много моих отличников спилось и сгорело от этого...Сопровождение бы этим талантам...Сами не пробьются!!!Сидел в жури не раз...Там такая помойка!!!А в жизни !!! Мордой об стол и весь разговор...

Евпатий

😞

Галина Сацуро

ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ НЕБОСЬ И ПЕРЕПОЛНЯЕШЬСЯ. В СЕБЯ ЗАГЛЯНЬ МОЖЕТ ВСПОМНИШЬ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ: РИСОВАЛ, ПЕЛ, ТАНЦЕВАЛ,МАСТЕРИЛ... ГДЕ ОНО... А ? ТЫ МОЖЕТ ТОЖЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ...? ИЛИ БОЛЬШЕ ЛЕНИВЫЙ ? ВСТАВАЙ И СВОБОДНОЙ ПОХОДКОЙ ОТ БЕДРА, ВЕТЕР В ЛИЦО... ОЙ, МОЖЕТ ТАБУРЕТ СМАСТЕРИШЬ ИЛИ САМОРЕЗ ВКРУТИШЬ...😇

... Рус

Каждый день на "1" канале собирают деньги на лечение детей...взрослые мужики плачут,не зная как выразить за сборы,спасшие детям жизни, благодарность людям всей страны...Но тут попадается маленькая заметка о заработках главнюков из "Газпрома" или " Роснефти",в день...И чувство....

Маргарита Лихачёва

Мне, если честно, смотреть это непросто. Ведущие, совершенно не зная детской души, задают им недетские и часто совсем не обязятельные вопросы. Это начало развращения, подготовки "звёзд", как помните, на "фабриках звёзд" И снова Пугачёва (через Галкина) при деле.

Галина Комиссарова

А ещё"Лучше всех".У меня аж слеза прошибает,какие детки бывают талантливые.И всегда жаль тех,которые ещё ,сидя в коляске,вдыхают дым своих мамочек,которые везут их и матерятся.Эти дети уже с детства обделены и вряд ли проявят свои таланты.

Галина Комиссарова

А ещё"Лучше всех".У меня аж слеза прошибает,какие детки бывают талантливые.И всегда жаль тех,которые ещё ,сидя в коляске,вдыхают дым своих мамочек,которые везут их и матерятся.Эти дети уже с детства обделены и вряд ли проявят свои таланты.

Галина Комиссарова

А ещё"Лучше всех".У меня аж слеза прошибает,какие детки бывают талантливые.И всегда жаль тех,которые ещё ,сидя в коляске,вдыхают дым своих мамочек,которые везут их и матерятся.Эти дети уже с детства обделены и вряд ли проявят свои таланты.

Марина Куликова

Жаль только, что они как появляются на наших экранах из неоткуда, так и исчезают после финала невесть куда. А Огоньки пестрят приевшимися, примелькавшимися , постаревшими (несмотря на пластику и прочие ухищрения ), и изрядно надоевшими!

Евпатий

😊

Lana Kim

Это называется патриотизм, я так считаю... Ну, если развивать эти мысли... У меня мурашки по коже когда смотрю передачи, которые показывают насколько силен в нас патриотизм. Олимпиада, универсиада, парад Победы, бессмертный полк, и т.д...

Кузнецова Людмила

Нужно, чтобы в районах и поселках, хуторах и деревнях,отдаленных городах государство дало возможность узнать этих талантливых людей, ведь не каждому по карману попасть на эти передачи,а Русь талантлива как никакая страна мира.

Алексей Шабунин

А меня нет , все хотят петь плясать славы , а это не то к чему должен стремиться человек эго это плохо хотя есть люди с удивительными способностями и удивительной скромностью и простоты душевной , это мое субъективное мнение .

Ирина Лялялял

Согласна!! а когда смотришь "на самом деле", "днк", "комеди клаб" и "дом-2" испытываешь такое отвращение и ненависть и задаешься вопросом "зачем нам надо это показывать!!,когда есть достойные и нужные для нашей молодежи программы

Murad Karriev

Да, это правда. Но при этом не нужно забывать о том, что и в других странах есть не менее замечательные люди и дети. Я к тому, что грань между здоровым патриотизмом и ура-патриотизмом до безобразия тонка...

Евпатий

Добре.

Зи
Зина

Совершенно верно и до чего же бедны те люди,которые на это смотреть не хотят. Почему,?,а просто так и таких,к сожалению много. А я порой плачу,когда вижу,какие талантливые дети и люди. От радость,конечно!

Анастасия Околелова

Я не смотрю телевизор, чтобы лишний раз не расстраиваться. Каждый день я вижу, а бывает и общаюсь с разными людьми-настроение бывает разное. Все же наша страна не только большая,но и прекрасная!

Евпатий

🌹

Валентин Орехов

А для чего там присутствует Соловьев только портит детям настроение своими глупыми рассуждениями подсказками его и близко нельзя подпускать к детям пусть он разговаривает с Жириновским,

Евпатий

Это точно.

Светлана Курцева

Нет,это не точно -Не согласна с вашим мнением в адрес Соловьёва.Это умный человек.Почитайте его книги-советую!!!!!

Валентин Орехов

А при чем здесь книги написать можно все бумага все стерпит а вот к людям надо относится по человечески особенно к детям,

Светлана Курцева

Да.к людям надо относиться по человечески,а особенно к детям.Я тоже такого же мнения.Но,если Соловьёва пригласили на эту программу-значит это кому-то нужно.