Евпатий

Друзья, это не вопрос, а суждение. Вот смотришь передачи: "Удивительные люди" и "Синяя птица" 🙂 И чувство гордости переполняют эмоции за наших детей и людей, живущих в нашей стране.👍

Ответы · страница 2
Людмила Сидорова

Мне эти передачи очень нравятся. Побольше бы показывали талантливых, интересных людей. А как Максим с ребятишками дружен. Молодец! А "Синяя птица" сколько ребятишек талантливых. Молодцы

Сергей S

а вот мое суждение: талант кроется в каждом, нужно только его развивать, но..... сколько хитрожопых, которые не хотят хлеб сеять, на производстве работать, а хотят быть просто знаменитыми

Надежда Ледяева

А Вы не пробовали анализировать эти мероприятия.У нас такая большая страна.И очень много талантливой молодежи да и людей в целом.Просто не у всех есть возможность самореализоваться.

Ольга Федорова

я согласна на все сто. какие у нас дети талантливые и одухотворенные. Синяя птица" - замечательный конкурс. жюри интеллигентное и доброе. а вот передача галкина "лучше всех" -это китч.

Леонид Рюмшин

а потом смотришь новости и там тоже наши дети, но ими не гордятся их стараются не замечать. их лечить надо. а денежки на шоу потрачены, пыль в глаза пустить. и собираем с мира по 70 руб.

Людмила Королёва

Наконец справедливое мнение о нашем народе. Во все времена на нашей территории жили умные, красивые и талантливые люди. Ведь яблоко от яблони далеко не падает. Мне повезло.

Елена Алексеева

Меня другая передача до кома в горле держит – «Ты супер!», где выступают дети-сироты, дети, брошенные родителями, дети с такой судьбой, что не всякий взрослый вынесет.....

Наталья Мельник

а у меня нет....все ломятся петь и плясать а кто работать будет? рабочие профессии и так упразднены...за них платят по минималке......кто кормить будет этот поющий сонм?

Наталья Мельник

кто?..бюджет? который трещщит по швам? вы посмотрите что нам преподносят - построен новый театр...вы туда пойдёте? я - нет! построен новый спортивный комплекс....вы туда пойдёте? я - нет....нет сообщений о строящихся заводах, фабриках.....об открытии повсеместно новых рабочих мест.....а нет рабочих мест - нет бюджета! Всё для деньги имущих...но ничего для народа.....Странная арифметика не находите?

Евпатий

Всё будет хорошо. Не теряйте оптимизма. 🙂🌷

Наталья Мельник

он давно потерян...вы поживите на з/плату в 14000 где 4000 кв плата......минус 35 % на остальное вдвоём с дитём!

Евпатий

Тяжело! Верю! Вы уж, не сердитесь на меня! Мне, мужчине-легче.😐

Наталья Мельник

Да я и не сержусь....зачем? Мне бы дитё поднять!

Бедный Мойша.

Да,это так. Ещё бы по России бюрократы не мешали духовному развитию. сколько клубов и Домов творчества прозябают или совсем закрыты от не внимания муниципалитета.

Светлана Егорова

Согласна. Но больше хотелось бы , чтоб рассказывали и о трудягах, которые кормят нас: добросовестных полеводах, животноводах. А то нам всё больше зрелищ подавай

Max Galitsky

А у меня вызывает полное отвращение. Тотальная безграмотность, алкоголизм, полная аполитичность, невежество, быдланство, слепота, патриотизм и религиозность.

Татьяна Абакумова

Да,очень много у нас талантливых детишек. У меня внуку 4 года и он учит свою маму дорожным правилам(она ходит в автошколу),а он смотрит и учит все в компьютере.

Андрей Куцаев

А то !!! На самом деле , мы прекрасный народ ! Сильный , умный , и что самое главное очень душевный , добрый !!! Не всякий народ может этими качествами похвастать .

Анатолий

👍👍👍полностью с Вами согласен! Не скудеет ЗЕМЛЯ РОССИЙСКАЯ ! А вот на Т. В. постоянно муть разную гонят.Не понимаю. Может у меня вкус извращённый?

Николай Рябцев

Ну а почему бы и нет? Страна у нас прекрасная да и люди ничего,когда их мордой в дерьмо, чтобы особо не жирели, когда лишений побольше, как во Вторую Мировую.

Николай Рябцев

Вот тогда они и добрые, и заботливые становятся.

Вера Дегавцова

Солидарна с Вами. И хорошо, что на фоне иногда нелепых или глупых передач "обсуждалок" появились совершенно замечательные передачи о маленьких личностях.

Николай Скороходов

Талантами наша земля богата . это еще Ломоносов сказал ... Вот . только больше на экранах певцы с поднадоевшими рожами празднуют . чествуют ... до тошноты ...

Дед Мазай

не взлети,посмотри Гордона и тому подобное,можно и не смотреть конечно,но явно ж любитель нестандартного-хватит втирать чушню,действительность сурова

Александр Жаров

Да, да именно, и радость переполняет сердца за нашу страну. Как было мне... "Не оскудеет сторона, Что на талант всегда богата..." (полностью на стихи.ру) :)))

Михаил

Единственное задаёшься вопросом - почему страна в которой столько талантливых людей и столько полезных ископаемых до сих пор лежит на дне пропасти!?

Евпатий

Вот!!! Это русская загадка! Все! Всё! Знают! И что?....😒

Михаил

Круговая порука в высших эшелонах власти.