Евпатий

Друзья, это не вопрос, а суждение. Вот смотришь передачи: "Удивительные люди" и "Синяя птица" 🙂 И чувство гордости переполняют эмоции за наших детей и людей, живущих в нашей стране.👍

Ответы · страница 3
Vitaliy Simokon

Почему только в России, да и в Казахстане тоже, у нас тоже есть свои хорошие передачи, смотрим и российские по кабельному и спутниковому телевидению.

Россиянка Русская

Дети -это самые лучшие на свете люди. Передача, которую ведет Галкин про самых замечательных малышей - самая позитивная , побольше бы таких. передач.

Наталья Прощакова

Да, в этом поколении много звездочек есть!!! Они может и раньше были , но не было столько кружков и специалистов чтоб выделить способных ребятишек!!!

Станислав

Не смотрел. Но наслышан. Не оскудеет земля русская талантами. Так всегда было. Первые изобретатели - русские. Только не хватает жилки коммерческой.

Андрей Фомин

Ну ты и Евпатий. Не тем гордиться надо: не детьми, которые скачут по сцене (Скачки по сцене не производят хлеб). Но талантов в нашей стране хватает!!!

Евгения Кузнецова

но когда посмотришь этих певичек-пенсионеров и фанерщиков от которых уже наталином пахнет -никакких эмоций -одно отвращение !!!😡 😡 😡 😡 😡

Валерий Самарский

Добавлю своё суждение:телек показывает(в особенности 1 канал)один негатив в основном.Региональные каналы веселее,хотя и менее профессиональные.

Виктория Коренева

верю вам охотно.не смотрю этих передач.общаюсь с живыми людьми напрямую.и с детьми,скажу то же самое!выживет наша страна,много одаренных детей!

Евпатий

Психов и без меня хватает....🤗

Виктория Коренева

здорово.а вот я иногда псих.наверное все творческие такие.и еще если вдруг женщина.

Виктория Коренева

по разному бывает.когда на работе нагружают в выходной.или работать за себя и за коллегу.Когда не всегда совпадают финансовые возможности с желаниями,когда не высыпаюсь или голодная.Когда общаюсь с мужчиной. а он тупой оказывается.Вам интересно?

Виктория Коренева

Не поверите.чем сейчас занимаюсь?

Виктория Коренева

вы поздно проснулись.Я тогда.когда писала.ела булочку свежую,и крошки летели вокруг.им было море счастья во мне.потому что могу накрошить всюду,и никто не заругает.а потом спокойненько все убрать

Просто Мария

Да, много у нас талантливых людей, и особенно детей. Всегда с удовольствием смотрю эти передачи и тоже горжусь, что и у нас есть такие таланты.

Евгения Никулина

А мне все равно кто где живет, я радуюсь любому таланту человека, это так замечательно когда люди обладают каким либо даром или способностью!

Татьяна Алексеева

Обратите Ваше внимание на "Ледовый период", это синтез творческих начал балета, артистизма, грации, ритмичной музыки и целеустремлённости ....

Ирина Долженко

согласна. Обидно только что вне конкурсных показов мы этих людей не увидим на ТВ. Опять будут Киркоровы, Басковы и Петросяны с Галкиными....

Евпатий

Время покажет. Надежды есть.

Лейла Санина

Точно!Только напрашивается вывод--а сколько ещё по всем городам-посёлкам истинных талантов,которые так и останутся *неоткрытыми*! Обидно!

Наталья

Очень хорошо, что появились такие передачи и мы увидели , как много талантливых детей . Но ведь это ЕДИНИЦЫ !!! А сколько детей прошли мимо..

Галина Краснова

на то она россия иностранцам это не понять русского человека.одно плохо что мы поддерживать таких людей и исползовать во благо не умеем

Кира Шпилевая

Особенно за родителей сумевших оплатить обучение своих детей мастерству в видах искусств, ведь это далеко не бесплатное удовольствие!

Anna

Извините меня.но я почему то вижу,как телевидение делает деньги,посудите сами,везде платят деньги....Конечно гордость есть за таланты!!!

Людмила Кузнецова

Я восхищаюсь тем. как много у нас талантов-самородков-НАСТОЯЩИХ ТАЛАНТОВ и хорошо что их ищут кому-то повезет и он пробьет себе дорогу.

Александр

Страна, где правят олигархи, не вызывает во мне чувства гордости и патриотизма! Детей жалко, какая жизнь будет у них, вот в чём вопрос...

Евпатий

Да, но в этой стране мы живём.

Александр

В этой стране мы существуем...

Евпатий

Что демогогию разводить.....надо жить и радоваться жизни.

Ирина Маслакова

не надо жалеть детей олигархов,они ещё маленькие

Глафира Виноградова

А Вы уверены, что для детей такое раннее признание не калечит их еще не развитые души. Ведь испытание фанфарами одно из самых сложных.