Евпатий

Друзья, это не вопрос, а суждение. Вот смотришь передачи: "Удивительные люди" и "Синяя птица" 🙂 И чувство гордости переполняют эмоции за наших детей и людей, живущих в нашей стране.👍

Ответы · страница 4
Галина Серебрякова

Присоединяюсь к вам.Давно известно,что самые талантливые дети из России... На генном уровне,которое хотят от нас скрыть,но невозможно

Людмила Георгица

Согласна с вами. Вчера была передача " Лучше всех" , вел Максим Галкин, какие там умные и интересные детки, от радости плакать хочется.

Лен Ка

Россия - священная наша держава!
Россия -великая наша страна!!!! (с)

Что бы ни было, и как бы кто не относился.. .
россия - лучшая!!!!

Лен Ка

😍😍😍😍

Галина Юрова

а толку-то что, живем, буксуем как в вате. и те люди также. плохо у нас еще с достойныс существованием и да и не будет его, наверное

Мария Александрова

Да, такое есть...только смотришь потом, когда ни вырастают, и что творится на сегодняшней сцене..звёзд до черта, а слушать некого.

Любовь Бобкова

Это правда!Чувство гордости и радости,действительно,переполняет людей,когда видишь какие талантливые люди живут рядом с нами!

Людмила Лисовалова

"И чувство гордости переполняют эмоции за наших детей и людей, живущих в нашей стране." эмоции переполняют чувство гордости?

Лидия Добрякова

Россия очень богатая на талантливых людей,и на телевидение попадает очень маленькая часть нашего талантливого богатства

Раиса Галанова

все правильно мы гордимся и нашими детьми и людьми такое ведь не каждый может.и тем не менее очень много талантливых людей

Людмила Милая

А потом преключишь на 5 канал, где детям на лечение всем миром собирают и такая злость на наше правительство появляется...

Татьяна Осокина

достаток в семье, целеустремлённость, согласие родителей, помощь бабушек и дедушек - счастливая семья, счасливые и дети!

Светлана Кувалдина

еще мне нравится передача "Умники и Умницы"..чувство гордости переполняют эмоции за наших детей ..живущих в нашей стране

Olga Rusakova

"Удивительные люди" смотрю постоянно- и я реально офигиваю просто, меня поразила девочка, которая в 4 года знает 7 языков

Ол
Олег

У меня будет чувство гордости когда я перестану видеть нищих стариков и акции по собиранию милостыни на больных детей

Славия Полчыньска

Это верно....и мы сразу понимаем, что МЫ не вечны и наше время -уступить дорогу МЛАДОМУ ПОКОЛЕНИЮ,....!!! 👍 👍 👍

Славия Полчыньска

А то 50 с гаком противно смотреть в телевизор...Звёзды. которые только на небе, а у нас Ещё и на экране, как выясняется...считают себя...Богемой...а БОГЕМА...Это в переводе -Цыганщина...ТО БИШЬ...НАХАЛЬСТВО - второе счастье...и только...Надоел...беспределЪ.....!!!

Ольга Болдырева

Да. Только меня все время волнует вопрос - почему на экране телевизора одни и те же лица, если столько вокруг талантов.

Наталья Щепина

Всё схвачено, за всё залачено

Елена Лапина

Да, такие передачи нужны, чтобы видеть, что мы живем среди прекрасных людей. Это помогает ценить друг друга. И беречь.

Виталий Гончар

Пока запускать передачу "Наивные Люди", почитайте о "Битве экстрасенсов" "Поле Чудес" и других, все постановочное...

Лариса Ларина

да... согласна...глядя на них понимаешь, что действительно человеческие возможности беспредельны!....😃 😃 😃

Светлана Плотникова

Гордость берёт за них за всех, только будут ли они где либо блистать своими талантами? И дадут ли им продвигаться?