Константин

Самая верная трактовка мироустройства в копром мы сейчас живём. Не упадите со стула! Ставьте лайк кому понравилось видео. Вы напишите ваши впечатления от увиденного в комментарии здесь?

Ответы
Светлана Войцеховская

У меня почти нет звука.... Почему все руководствуются Ветхим Заветом??? Ведические книги куда древнее,оставленные самими богами.Уже все понятно, что историю нам переврали с тем, чтобы Русы и славяне никогда не узнали своего славного прошлого.

Марго Беккер

интересно знать и слушать знающих людей!