Агния Сварогски

Проверено на собственном опыте. Чабрец избавляет от кашля, ромашка - от спазмов (ЖКТ). А кто знает еще какую чудодейственную траву, которая помогла лично вам?

Ответы
Сергей Кащик

Очень многие..... Корица понижает сахар в крови, кориандр избавляет от метеоризма и улучшает переваривание жирной пищи, шалфей отлично помогает при боли в горле и при воспалённых дёснах, липовый цвет успокаивает не хуже валерианы и при этом очень вкусный как чай, перец чили и лук при регулярном употреблении увеличивают "мужскую силу"..... Многое и часто использую......

Агния Сварогски

Вот! Настоящий травник! Спасибо)))

Nino

Расторопша... восстанавливает клетки печени, подорожник-останавливает кровотечение, алое-вытягивает нарывы.. золотой ус-"хирург" излечивает раны, каланхоэ-лечит насморк.. опасен в больших дозах- продолжать?

Агния Сварогски

Большое спасибо!

Nino

Думаю достаточно😁 Не болейте

Леонид Шестаков

целый набор....в кавказской приправе... решил, как то, запечь мясо, подожёл на рынке к кавказцу, он посоветовал сухую аджику - в ней все травы есть!....послушался и результат не оставил сомнений...😄

Агния Сварогски

Спасибо

Kitton

Армянскому радио задают вопрос : помогает ли корень женьшень от полового бессилия ? На что те ответили : Да , помогает... только если привязать вместо члена !🙌✌️😁😁😁

Дарьюшка Мальцева

Много травы пробую, только собирали и выращивали специалисты, экологически чиста, знают в какое время и какие части растения лучше собирать, а непросто травы.

Агния Сварогски

Да, это важно

Дарьюшка Мальцева

Беру уже готовые, проверенные и вижу результаты, потому нет необходимости бегать по аптекам и знать названия лекарств

Воля

Кошочий коготь поднимает иммунитет. Кинго билома антиаксидант Пурпурный виноград заживляет Конопляное масло амега 3 и так далее

Агния Сварогски

думаю здесь не биология, а больше энерго-информационное пространство

Воля

Я знаю что перед излучением энергии, клетки необходимо пожрать. А то будет похоже на стягание уставшей лошади идущей в гору

Агния Сварогски

клткЕ вы имеете ввиду, а то разночтение получается))

Воля

Мы состоим из клеток. Я не про тюремные клетки

Агния Сварогски

Не поняли меня)) ну да ладно

Arsen Beisenov

можжевельник. мощное антипаразитарное средство. кроме того окуривание сухим можжевельником убирает сглаз и наговор

Агния Сварогски

Во, это мне надо окуривать))

Arsen Beisenov

давай))) подсуши и окуривай

Arsen Beisenov

только не кури)))

Агния Сварогски

я не умею))) и учить никто не хочет))

Arsen Beisenov

не бери каку в рот)))

Сам Андерс'н

Полынь однолетний избавляет отвозможности образования новообразований,пардон за каламбююр!

Агния Сварогски

Прекрасно) Спасибо

Жа
Жанна

Крапива заваренная кровоостанавливающее при затяжных месячных, и для крепости волос отвар

Агния Сварогски

Да, в курсе, спасибо!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

крушинник) почки чистит , подорожник - затягивает и заживляет раны ) и .... много их , трав ))😁

Агния Сварогски

спасибо

Ин
Инга.

Крапива. Такая чудо трава.)) Долго правда отучала не попадаться,если нашкодничаешь))

Агния Сварогски

))) циркулирует кровообращение

Ин
Инга.

Широкий у неё спектр применения)) Ещё и витамином С богата она))

«Луиzа Каzaти»

Есть крапива, которая тебе нужна сейчас. Она кровь разжижает

Ин
Инга.

Надо почитать. Я ж уж доразжижалась, что пораниться боюсь.)

«Луиzа Каzaти»

Ну тогда надо другую пить, ща вспомню

Се
Сергей

тысячелистник от несварения...чистотел=только аккуратно=он токсичен==от пневмонии

Се
Сергей

клевер ..чтобы реже в туалет бегать

Агния Сварогски

Ясно))

Се
Сергей

зимой это актуально

Агния Сварогски

))) и не говори

Се
Сергей

Ну да...я же дежурю..удобства во дворе...

V-Враг Незалёжности - Z

"верблюжий хвост" есть такая колючка в Сибири продается.Очень хорошо помогает

Агния Сварогски

спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

в Бурятии растет

Агния Сварогски

буду знать теперь

«Луиzа Каzaти»

Шалфей, душица, тысячелистник, бессмертник,крапива, заткни гузно 😀 спорыш

Александр Каменный

Канопля например помогает задуматься , а кока вообще забыться !!!🤔😶

Вячеслав Александров

чистотел. заварил, выпил и вообще перестал болеть и что либо ощущать😀

Агния Сварогски

Спасибо) а с какой регулярностью?

Вячеслав Александров

так одного раза хватит и сразу к ангелам в гости😀 (черный юмор). а если серьезно - то средство очень хорошее, только аккуратно надо пользоваться. Наружное применение для кожи ( у меня племянник какую то заразу подхватил врачи не могли определить чесотка не чесотка, сказали что у же это в крови, пару раз в ванне с отваром выкупал и все как рукой сняло. Рот полоскал, только очень очень слабый раствор (микроскопический). Другой случай - в холодильнике стоял крутой отвар, невестка возьми да и выпей ложку с желудком мучалась. С работы прихожу бледная как смерть сидит. Спрашиваю что делала. рассказала. Бегом за молоком , устроил промывание. так после этого на желудок вообще уже лет пятнадцать не жалуется.

Агния Сварогски

да, я много чего интересного про чистотел слышала, вплоть до регенерации клеток...

Ко
Константин

Я знаю одну траву,которая помогает от зубной боли,только название не знаю

Агния Сварогски

))) как вспомните - напишите

Ко
Константин

Не вспомню..я никогда не знал название

Muza

Липа сбивает температуру. А корочки граната помогают вылечить диарею

Агния Сварогски

Спасибо! Про гранат не знала

Muza

Вообще шикарное средство. Надо самые крайние корочки срезать, полодить в кружку, минут 15 покипятить на слабом огне, остудить, процедить, разбавить 1/3 с водой и пить натощак. Прямо суперское средство.

Агния Сварогски

спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Подорожник -1000листник-Крапива. Любую рану залечит. Проверено в лесу.

Агния Сварогски

Знаем-знаем

Александр Zhan

Медвежий жир от бронхов.... Правда это не трава.... Но помогла офигенно

Агния Сварогски

Это явно не трава