Агния Сварогски

Проверено на собственном опыте. Чабрец избавляет от кашля, ромашка - от спазмов (ЖКТ). А кто знает еще какую чудодейственную траву, которая помогла лично вам?

Ответы · страница 2
Сергей Радонежский

Крапива , гоняет кровь . Я ей поясницу обжигал в бане, помогало

Че
Чебуратор

Канабис здорово прочищает мозги и носовую полость🙃

Че
Чебуратор

Шутка. Я не употребляю коноплю. 2 раза в универе подудел, эффекта не заметил и решил да ну фигня. Лучше выкурить хорошую сигару, но нечасто

Че
Чебуратор

Да, латинское название Canabis

Андрей Мацнев

Шрот расторопши шикарно чистит и восстанавливает печень)

Елена Дробчак

чистотел,,,,череда...все тавы..которые собираю помогают

Сергей..

Чистотел-от бородавок и новообразований на коже....

Сергей..

Капустный лист от боли в суставах....

Сергей..

У меня мама так делала....(помогает)

Сергей..

А ещё брусничный лист с мёдом -при простуде....

Сергей..

Листиков 20-30 на 2ст.ложки мёда в заварочный чайник...

Агния Сварогски

спасибо, а мед разве не потеряет свои полезные свойства в кипятке?

Сергей..

Так не сразу ложите. Пусть мин.5 заварятся листочки...

Сергей..

🤝😉 Обращайтесь...

Николай Песоцкий

Кориандр избавляет от отечности носовых пазух.

Николай Песоцкий

И этое растение входит в состав многих приправ. Впрочем, как и другие растения: чабрец, пажитник, кориандр и т.д. Многие из этих растений способны излечить даже неизлечимые болезни. Однако это не действует в отношении людей, которые стали уже носителями духов болезней, типа рака, артрита и т.д.

Агния Сварогски

Дух болезни - какое емкое сочетание

Николай Песоцкий

Да... Вот есть же Божий дух, который в русском языке называют Святым духом или Духом Утешителем. Так же сушествуют и духи преисподней: дух рака, дух блуда, дух непотребства и т.д. Все люди - это носители тех или иных духов. Если в человеке отсутствует Святой дух, то «святое место пустым не бывает»...

Николай Песоцкий

Именно так... Все это знают, но не все об этом говорят.

Николай Песоцкий

Я об этом информирую окружаюших меня людей. А вот почему этим не занимаются те, кто должен заниматься - этот вопрос не ко мне, но к ним.

Сергей Бочков

Кровохлебка очень хорошо помогает от поноса.

Агния Сварогски

Спасибо. Страшное название

Сергей Бочков

Ничего. Зато выручает, когда таблетки не помогают. (из собственного опыта).

Людмила

Корень кровохлебки , морозник , цветы липы

Людмила

Первый мне помог дизентерию вылечить , староверы помогли в красноярской тайге , морозник очень опасный , нужны определенные дозы , при похудении , он обнаруживает скрытые болезни , помог мне во время вылечить шитовидку

Десант

ниодной не знаю, травы ничего не помогают

Десант

Ну почему же, если бы я не пробовал, то другой вопрос, а так из собственного опыта и говорю.

Агния Сварогски

понятно. И что вы пробовали?

Десант

и то что выперечисляли и чистотел, зверобой, мята, душица и прочая лабудень

Агния Сварогски

значит вы создание фармакологии

Гефест Bear

Каннабис борется с плохим настроением)

Гефест Bear

Знайте! ☺️

Ma
Mass.terr

Крапива помогает от ломоты в суставах

Агния Сварогски

Спасибо))) Отвар или так)) битье?)

Sorte 1976

Красная щётка она поднимает имунитет

Sorte 1976

Хорошее средство и для мужчин и женщин. Продают на рынке у травников.

Кс
Ксюша

череда!Чуда трава..кожные болезни

Кс
Ксюша

мож ты поделишься со всеми?)))

Валерий Ан

Доктор сказал, что если ЭТО поможет всем, то они останутся без работы. А их таких сотни тысяч.

Кс
Ксюша

ты что сейчас медицине хочешь помочь?))))

Валерий Ан

Нет, конечно!!! Дело в том, что всех устраивает существующий н@еб@тельный порядок.

Кс
Ксюша

мне по секрету расскажите?))))))))

Владимир

Подорожник, в детстве помогал.

Иван Хахлин

Багульник болотный от кашля

Иван Хахлин

Воздействующих на физическом уровне ,мало таких(((

Иван Хахлин

Растёт такой.. Но мало пользуемся. Кстати. А по грыжам есть действенные травы ?

Иван Хахлин

А вообще в этой области давно изучаете ?

Агния Сварогски

Эммм с 13 лет... - Где-то значит четверть века

Иван Хахлин

Рано вы. Я не серьёзно увлекаюсь. Но для понимания нужно учитывать очень много факторов.

Агния Сварогски

Я тоже делитант. Просто с детства собирательством в деревне на каникулах занималась. Ромашка для осветления волос, тысячелистник и пижма для ЖКТ. Сейчас в аптеках много готовых трав, поэтому ничего давно не собираю

Иван Хахлин

Я в деревне.. Но часть трав сам собиоаю,если успевают по срокам. Первый раз в этом году делали копорский чай.

Любава

таволга снижает холестерин

Агния Сварогски

Таволга? Даже не слышала про такую

Агния Сварогски

еще лучше)))) тоже не слышала. Он хоть на территории РФ растет?

Любава

ну да... у нас в Вологде растет)

Агния Сварогски

теперь буду знать, спасибо

Телефонист Вася.а

Марихуана,и это,я не шучу.

Телефонист Вася.а

У нас примерно200 000 человек получают её по рецепту от врача.Помогает при многих заболеваниях.

Аydar (Dobro).

Подорожник трава на душе.

Аydar (Dobro).

Подорожник лечит от порезов и царапин)

Флора И Фауна

Березовый веник в баньке.

Иван Бондарь

Мята перечная....калган...

Иван Бондарь

Усиливает работу всех органов ....возбуждает...как то так...

Иван Бондарь

Не афродизиак....нет....Прогуглите....