L….

Оскорбляя в диалоге собеседника, Вы не унижаете человека! А показываете собственную невоспитанность!

Ответы
Олег Блоха

Как нам найти, по жизни счастье,
Что ходит рядом, по земле,
Ему сказать, я очень счастлив,
Что повстречал тебя, во тьме.

Что ты мой луч, к большой надежде,
И хорошо, с тобою быть,
И я не знаю, как я прежде,
Мог без тебя, на свете жить.

Страдал и верил, что не вечно,
Для нас страдание дано.
Что дни уходят в бесконечность,
Но быть такого, не должно.

Мы понимать должны, друг друга,
И вместе рушить, замки зла,
И возвращаться вновь, по кругу,
Где нас любовь, всегда ждала.

Найти, те тоненькие нити,
Где чувства, прячутся порой,
И нас навстречу, просят выйти,
Спокойно, с трезвой головой.

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484

Игорь Родионов

Зачем хамить? Можно и культурно уделать! Иногда приходится отвечать явным сволочам! Прикол хотите? У нас говорят мат, мат, мат это плохо, а смысл этого слова все почему то забыли, напоминаю: Мат – изначально не было ругательством, и перед боем не матерились, а призывали Предков для помощи, особенно материнской живительной силы просили, т.е. когда шел в бой, то кричал "и в Бога и в Душу и в Мать". А вот выражение "Русский мат" появился на тюремных жаргонах основанного на идиомах языка идиш! 😉

Кирилл Моисеев

Мне больше нравится словосочетание: "низкопробная невоспитанность". Значит у таких людей отменное воспитание? Ну раз невоспитанность низкопробная? Говорите всякую ересь, даже не задумываясь над тем, что болтаете. Да и вообще здесь стереотип на стереотипе. Задуматься я Вам не предлагаю - не умеете, к тому же очень хочу проявить низкопробную невоспитанность.

L….

Вам бы женщину! Смотрю накопилось

Кирилл Моисеев

Ай спаси Аллах. От этого сосуда греха, вместилища пороков . Шучу, цитирую арабов.

Вахид Мамедов

К сожелению в наше время,обвального падения всего , в том числе и морально - нравственных устоев общества, хамить и оскорблять большинство людей используют как преимущество перед собеседником,что обусловлено насаждением криминального типа мышления с начала 90-х годов через СМИ,через кинофильмов (Брат,Бригада,Бумер и.т.д)

Александр Sgibnev

бо Козаки ведлугъ зданя мудрыхъ людей некоторыхъ ; названы суть от Козаровъ ,
которыхъ Матияшъ Стриковскiй въ книзе 4-й въ роздели 3-мъ на листе 126-мъ
споминастъ , мовячи : же тыи Козаре люди народу Руского змоцися выбiяли
Святославу Iгоровичове Монарсе Рускому . . . .

Владимир Кержаков

Оскорблением личности считаются высказывания с использованием бранных слов, сделанные с намерением унизить оппонента, поиздеваться над ним, причинить человеку душевные страдания. Хамство это действительно территория быдла, туда не ходим.

Alexander Luxem

И дальше что? Если собеседник Никита Олегович их " время покажет"- я что должен терпеть пропоганда фашизма и молчать ?? Или эти хохлы - твари , которые убивают русских людей?Вы девушка в своём уме?

Владимир Тамбовцев

А что есть оскорбление? Если собеседник откровенно тупит, например? И на развёрнутый комментарий, где ты отшлифовывал формулировки, отвечает, например, так:"Чооо?" Да через плечо, блеадь!

Иг
Игорь

Вы сами, незаметно для себя, опустились до хамства... Уж простите. Провели грань и заклеймили. Эдак свысока... Знай, мол, своё место... Как тут быть, с культурой-то?

Да
Давид

хуже)))отсутствие аргументов . и что радует )) значит вы выиграли спору оппонента . можете не продолжать если оно перешло на личности и оскорбления) психология

Ilya Задубровский

затовы появляетесь, вы уверены что это оскарбление а не то самое чудо что вамнравится и к чму вы подтягиваесесь,но делаете только какбы наоборот

Валентина Фомичева

Мы на Земле, только гости, надо к людям относиться так, как хочешь, чтоб к тебе они относились! Один Бог имеет право судить нас, остальным не дано!

Dr. B & W

Зря распаляетесь. Эти слова для "оскорбителей" как барану укус комара. Просто в жизни напрямую они боятся оскорблять, вот и отрываются в чатах

Павел Делуков

Вы правы. Если у тебя получилось обидеть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Чем громче оскорбления, тем ниже интеллект!"
Только тупому Вы это не докажете, ибо "Дурак никогда не скажет, что он - дурак! (Бурденко)" 😉 😁

Борис Алиев

Согласен , не раз в этом убеждался. Они могут тебе нахамить и потом ещё и тебя обвинить в грубости , если Вы посмеете возмутиться их хамством.

Т Т Т

Вполне с этим соглашусь. Сейчас редкие диалоги в уважительном тоне. Все какое о хамство и совершенно неприятные темы развратного смысла

Александр Северюхин

иногда приходится ! потому что с другой стороны сидит быдла и подругому ни понимат ! поскольку васпитано было плохо ... 😋 😵

Rom@n Pol@nsky

Оскорбляя собеседника проявляешь неуважение к себе. " Если ты такой умный, то как мог допустить общение с подобным человеком?"