..

Скольким людям нужно умереть, что бы вы поставили прививку от коронавируса?

Ответы
Виталий

Ну тут достаточно все неопределенно))) Во первых ковид например, далеко не та же оспа, от которой процент смертности большой и достаточно один раз привиться.. Ковид аналог гриппа, пока на старте и процент смертности несколько больше, со временем снизится (без учета прививания) Также как и грипп постоянно мутирует и потому если прививаться, то периодически.. От гриппа не привитые болеют умеренно, адаптация организма также есть, у кого не было, обычно в первые год, два и подпадают под летальный исход, далее уже не существенно, т.е. панацеей прививка от ковида точно не может быть.. Бывает и так, что привитие в прошлом году и запаздывание с прививкой в этом году может ухудшить ситуацию, нежели не прививался в прошлом... В общем об однозначном прививании тут говорить можно только о людях из категории риска, где в большинстве своем будет положительный результат.. хотя и для них индивидуально существует различие...

Виталий

Короче говоря))), ранжируя ситуацию от - никто не прививался, до - все привились, график смертности будет примерно горизонтальный))), но при этом по структуре групп умерших будут изменения, если в одних случаях больше умрут одни люди, при других другие... В этом смысле данная борьба бесполезная, и также важно отметить, что в долгосрочном ожидании, как оценивают эпидемиологи при прививании человеческий иммунитет ослабнет, что вызовет более частые другие болезни...

Lici Lici Z

Да никто не умрет. Все же стараются. Вот, например, в начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Юрий Дробот

А сколько уже от АстроЗенеки умерло в процентном отношении к умершим от Короны Вы считали? А от Джонсон и Джонсон,от Пффайзер?А последствия вакцинацией Модерной Вам известны? И кто вдруг решил,что вакцина-это панацея? Где и кто лекарство от Короны создает? Есть лекарство от гриппа,от почечной недостаточности,от болезней сердца,но нет и не Будет от Короны? Вакцинация была и есть средство профилактики с возможностью заболеть или не заболеть с процентным соотношением-50 на 50%......

..

Умирают от побочных болезней, вызванных короной.

Юрий Дробот

Неа!!!!!!! У многих а именно 90% уколовшихся АстроЗенекой до укола ею проблем с почками никаких не было,а после укола почки в течении недели разрушались......Не я понимаю,что ЕС как и США очень хотят проссеять население,им очень многие мешают 4-ый Рейх строить,но даже они испугались темпов сокращения населения,ибо губит вакцинация не их врагов прямых,конкурентов в политической борьбе,а их самих......Поэтому и запрещают эти вакцины.....

..

Кто запрещает? Знаю, что российский Спутник запрещают.

Юрий Дробот

Астро Зенеку тоже на территории ЕС запретили,из-за слишком высоких темпов смертности от нее.....

Евгений С

Постойте, я сейчас подумаю............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ да, мне собственно, фиолетово. Я уже переболел.

..

Зря. Говорят повторно заболевают.

Евгений С

так титры антител, мне говорят об обратном

Хрюня Манюня

Хороший вопрос. У меня друг умер, любимый сосед дедушка, дети сильно болели до сих пор отдышка у малыша. Я лежала в кавид центре это вообще кошмар из кошмара. Я и мои близкие привиты. Некоторые сомневались... Но слава Богу🙏 передумали и привились

..

Многие не хотят и называют людей зомбированными.

Хрюня Манюня

Это те кого пока не коснулась болезнь, вопрос времени

Ла
Лада

А скольким нужно умереть после прививки второй, чтобы вы поняли, что прививка наспех сварена и медики не знают сами, какие и когда будут последствия, что она внедряет в ДНК, а это не шуточки и что она вообще не гарантирует защиту от мутаций

..

. Никто ничего не знает и медики в том числе.

Люблю Linux

да пусть не делают. просто потом, когда они заразу цапанут, везти их не в ковидное отделение, а куда нибудь за 101-й км в заброшенный пионерлагерь и пусть там сами лечатся травками, корешками и молитвами.

Любовь Алексеева

Создали болезнь, что б люди умирали, а потом в короткий срок придумали прививку, добить. Фармацевтическая и масочная индустрия процветает, за ней стоят люди, которые никак не нажрутся бедами людей.

Любовь Алексеева

Зарабатывать или создать проблему и наживаться несмотря ни на что, разница?

..

Ну и кому у нас цены "отпущены"?

Любовь Алексеева

Лекарства?

..

У жадных продавцов есть желание поднять цену и причина всегда найдется. Не дают.

Ал
Александр

мрут все. и от прививки и без прививки. а прививаться не хочу из за доверия к властям. они не умеют делать что то хорошее. только серут

..

Вы не одиноки. Властями в своих странах многие недовольны.

Любовь

Сами врачи пишут, что 80 % больных с ковидом лежат в больнице привитыми вакциной. ПРививка не даёт гарантии , что человек не заболеет.

..

Один профессор говорит, что прививка обязательна, другой профессор говорит, что она вредна. Проценты каждый трактует в свою пользу. Совсем головы людям заморочили.

Любовь

Вакцины выпустили много, затратили огромные денежки --- вот главная причина.

..

Главная причина - люди мрут, как мухи. Скажете и раньше было такое. Я с Вами соглашусь.

Любовь

Ты прав. Ковидом и правда болеют, только вакцинирование всех подряд не панацея.

..

Один из видов предосторожности.

Любовь

А я по - другому думаю.

Владимир Супрунов

У нас каждый год умирает 50 тысяч от алкогализма и 5 тысяч наркоманов. Кто это остановит? Что то я не слышу пропагандонов на эту тему

..

Поэтому меня удивляют люди, которые трындят про "зомбоящик". В ответ я им привожу интернет-помойку.

Владимир Супрунов

В интернете есть альтернативное мнение, чего нет на нашем ТВ. Или Вы не в курсе какая была битва за скуку ТВ каналов? Ещё в 90- х. Кому они раньше принадлежали, и кому сейчас

..

И там и там фильтровать нужно.

Владимир Супрунов

Для этого нам мозги и нужны. Конечно всю инфу надо фильтровать

Баба Яга

Уже достаточно много людей умерло после того как поставили прививку....поэтому буду по максимуму оттягивать это "удовольствие".

Татьяна

я всё равно не буду ставить, так как хочу сохранить своё здоровье без чьего-либо вмешательства хорошим. И жить хочу лет до ста.

Татьяна

ну вот кролик для эксперимента нашёлся

..

У меня ко всем один вопрос: светило науки говорит, что нужно прививаться, другой профессор говори, что не надо. Вы почему верите последнему?

Татьяна

Я никому не верю, просто знаю, когда так силком заставляют делать, точно не стоит.

..

Сильно сказано! Это аргумент.

Татьяна

даже увольнять собираются за отказ, хотя "капитан" корабля сказал добровольная.

Светлана Войцеховская

Привейтесь хоть все , коронавирус от вас никуда не уйдет. Будут вымирать уже привитые. Что и происходит в Монголии,Израиле......

..

Давно сказали - прививка не панацея от ковида, она облегчает ход болезни.

Светлана Войцеховская

А чего им еще сказать? Заврались совсем.

..

Что в Израиле? Последнюю информацию слышал, что там 90% населения привились.

Светлана Войцеховская

И на 10% выросли раковые заболевания.

..

Не слышал про это.

Светлана Войцеховская

Еще услышите. Все впереди!

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня никто не умер, слава Богу, а кто и переболел типа вирусом, все вылечились. Сколько народу знаю, у них тоже все в порядке.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Цифр нет по детям, а вакцину готовят для них. Это понятно? Всего доброго. Нужно вовремя обращаться за помощью, а не тянуть с заболеванием. И потом, есть достоверные факты, что приписывали под ковид все, какие есть, болячки. То есть в один момент все болезни исчезли , осталась одна. Берегите себя.

..

А чеж вы раньше не кричали, когда детям в раннем возрасте ставили обязательные прививки и без них даже ни в один детсадик не брали? Не наводите панику на людей.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда была болезнь распространена и на детей. А тут ее нет. Различие видите? Тубиком мог заболеть и ребенок и взрослый. Включайтесь немного. И тогда не деньги рулили.

..

Лично я вижу, что никто ничего не видит и всё непредсказуемо.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально.

Валентина Мишняева

Я- умирать как они не хочу. Их смерти, это доказательства того, что факцина опасна для жизни. Тем более от телевируса.

..

Ты молодец ! Никто ничего не знает, а ты уже сделала выводы. Наверное умнее всех. А может хитрее?

Валентина Мишняева

Тот кто хочет что то знать, узнает. А кто то хочет ничего не знать и оставаться счастливым в своём неведении.

..

В том то и фокус, что никто ничего толком не знает. Куча профессоров, а еще больше всевозможных экспертов делают диаметрально противоположные выводы.

Валентина Мишняева

Удобнее быть как страус.

..

Неудобно быть в непонятной ситуации.

О_
Олег _Хроменко

ЧТОБЫ инфекцию остановить - достаточно и 50% , сейчас уже очереди и записи за две недели чтобы при виться .

Луиза Широкова

Привитого непривитый не заразит, так ведь? А непривитые пусть сами несут риски. Вы-то что переживаете?

Elchin Tehmezov

Люди мрут а мне что с того? Все умрут рано или поздно, так же как и я. Так зачем делать из мухи слона?

Михаил Цветаев

Навеяло вопросом-"Сколько людей должно умереть от алкоголизма,чтобы вы наконец то начали пить!".))

..

Не пью и не манит.

Михаил Цветаев

А речь не о вас,а о тех,кого манит.))