Ти
Тимуровец

Табачные компании терпят огромные убытки от уменьшения спроса на табак , Минфин считает что акцизы на табак выше европейских в 10 раз, Минздрав радуется что курильщиков стало меньше, Кабинет министров считает что здоровье народа улучшится и можно будет повысить пенсионный возраст. На улице стало невозможно закурить. как сразу набегает куча стрелков, дай закурить. А оказывается люди переходят на выращивание своего табака и только начало. Что за бардак и чем это всё закончится ?

Ответы · страница 2
Love Rice

Ужас!Табак это наркотик,люди не понимают,что медленно убивают себя....а кто-то за сет этого богатеет...идиотизм!

Ти
Тимуровец

Люди смерти не боятся, не каждый хочет дожить до старости.

Руслан

Борьба с пьянсвом уже была! Закончится тем, что люди меньше куритьине станут. Контрабанды больше будет

Ти
Тимуровец

Борьба с пьянством закончилась развалом страны, сейчас люди трезвые, надо по табаку ударить,

Руслан

Ну не знаю! Вот я сейчас пьяный! Бюджет наполнять надо! С января ещё бензин подорожает!

Елена

Бросать надо это дело. Плевать на мнения Минфина, Минздрава, Кабмина при прочих Минов, здоровье дороже

Ти
Тимуровец

Разве табак не приносит пользу здоровью?

Ти
Тимуровец

А что лёгкие, небольшой лёгкий кашель курильщика. А как разболтаны нервы и сердца у не курящих Посмотрите на С Лаврова, умный , приличный очень сдержанный человек.

Лс Лс

Каждому свой срок ) кто то умрет от простуды) кто то от цирроза . Минфин будет в выигрыше в любом случае

Вячеслав Панов

Махру будем курить! Самый лучший табак, не эта дрянь, которой сейчас набивают сигареты-сушёный навоз!

Ти
Тимуровец

Листья табака заменили на резаную бумагу и пропитали гадостью.

Николай Ходосевич

Как я рад, что я не курю! Все эти проблемы меня не касаются! Желаю такой же беззаботности всем!

Ти
Тимуровец

В окопах это хорошо видно.

Николай Ходосевич

Вот бросить курить - это мужское дело! Это тяжело, но мужчине - посильно!

Ти
Тимуровец

Некурящие мужики нервные и злые и от них пахнет капустой.

Николай Ходосевич

Интересное наблюдение! Я не замечал. Но капустой от меня не пахнет. Применяю дезодоранты и одеколоны...

Ти
Тимуровец

Так мне сказала одна дама, ещё в те далёкие годы.

Сергей Глазунов

Ну как чем закончится - раком лёгких или туберкулёзом. На это всё и закончится..🙄

Людмила Патук

А бардак не закончится никогда. Наше Правительство всегда найдет с кем и как бороться.

Петр Васильев

когда кончится нефть, полезные ископаемые будут только в наших карманах!

Тамара Прохорова

если бы думали так не делали ни минздрав ни минфин мозгов то нет ни у кого

Пчёлка

Я не курю. Но выращиваю свой сортовой табак. Могу поделиться семенами

Пчёлка

Я раньше не верила,что растет до 2х метров высотой. Мне он нужен и для пчел,у меня пасека

Александр Махрячий

да бесполезно все время выращивать, а вдруг не умеешь или неурожай

Ти
Тимуровец

Уже излишки появились и продажа идёт полным ходом. Тысяча рублей за килограмм, на одну сигарету требуется один грамм табака, таким образом пачка обходится в 20 рублей . а не 80.

Лев Дувидович Перкис

Наверно тем же, чем закончилась антиалкогольная компания в СССР.

Елена Пигалева

Ой не знаю....мои мальчишки не курят,и меня мало это интересует!

Николай Бойков

табак и без минфина испокон веков ростят.....и сушат на чердаке

Ти
Тимуровец

Испокон веком многое чем занимались.

Иван Бондарь

Но почему переходят на свой??Бросают многие эту привычку...

Лена Елена

Не бросают. Выращивают свой табак и перестали курить на улице (штрафы).

Ти
Тимуровец

Никого из знакомых бросивших не встречал. У некоторых появились кисеты и вместо газеты трубка или папиросная бумага. Прогресс на лицо.

Лидия Кащеева

То ли еще будет, то ли еще будет,то ли еще будет Ой, Ой. Ой !!!

Зинаида Мышкина-Малахова

А всё тем же человечество опять наступает на те же грабли.

День Сурка

а в чем прикол пускать вонючий дым и травить окружающих?

Ти
Тимуровец

Тем более табак должен стоить копейки.

Владимир Крамзин

можно вспомнить горбача и его антиалкогольную кампанию