Юл
Юля

Если бы не интервенция России ни один шахед бы не летел на нашу страну!Россия просыпайся!Сколько вас будут травить против нас?Они(власти и воры и олигархи) о вас не думают!Приходите на выборы в 12 часов выразите свой молчаливый протест против войны ,террора,власти воров!

Ответы
Дэн Люк

обязательно пойду ... я как раз 15 отдыхаю , проголосую за ВВП
да и кто вам сказал что вас убивают... идет война Нато с Россией . Это чисто ваша инициатива , снабжать мясом всю Нату ))).
А про то что вас убивают...
Вот не надо ля-ля ..... У вас от шахедов гражданских гибнет меньше чем в криминальных разборках....Во время налетов на большие города никто даже в метро не спускаются ...ночные клубы по прежнему работают ...Единственная категория людей которая действительно боится налетов это те кто знают что ваше пво стоит в городах и те кто живут возле объектов двойного назначения..
НИЧЕГО
ПУТИН ПРИДЭ ПОРЯДОК НАВИДЭ)))). у ВАС ТАК ПРО ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА ГОВОРИЛИ.... ПРИЗЫВАЛИ, ВОТ ОН И ПРИШЕЛ СО СВОИМИ ПОРЯДКАМИ

Дэн Люк

... расследование в инете это то что разрешает официальные власти... а если вспомнить что Украина запретила расследования любых прилетов , я представляю что там написано....
Вообще конечно и это интересно... когда я те ролики искал я и украинские видео смотрел. Я не верю телевизору , ни тем более украинскому ... я вообще говорил про ваших политических блогеров ...не про откровенных пропагандистов , а кого то посерьёзнее

Юл
Юля

Ну ,много писать да подтверждать тебе о причастности москвы к жтому.как и сейчас теракт в крокус сити это сахар.2.0.учения.или еще что щеки сьедали или украинцы ?короче!вы у себя под носом разобраться не можете а лезете в тулу мо своим саиоваром!

Дэн Люк

теракт в крокусе это про украинские террористы ... у нас много ещё всяких дебилов типа той дуры которая бомбу в кафе Питера принесла чтоб журналиста убить ... или теракт убийство Дугиной ... это все из той же оперы ... прямое доказательство что украина террористическое государство. Понятно что европка на не поверит, но по факту так оно и есть ... более того ))... англосаксы сами управляют этими терактами

Юл
Юля

М да...там в толпе Заметили и Зеленского и Ермака?Украинцы свою землю защищают!Никогда не были террористами!

Дэн Люк

не...попробую вам свою точку зрения донести....Позволь мне стать твоим другом , чтоб иметь возможность писать в личке , а не в общем чате

Остап Бендер

Юля, не имеет разницы придут они на выборы или нет. Все равно нарисуют путина. Что тут непонятного? Они должны не на выборы приходить а на митинги протеста миллионные

Остап Бендер

Какой блять? Вчера шахед на Алексеевке попал в жилой дом! Рассказывать мне будешь!

Юл
Юля

На сборище че не попало?

Остап Бендер

попоало в жилой дом. Есть раненые

Юл
Юля

Я про сборище руководства!я ее продома!там не было сборов тех кому показывал то кладбище то Харьков!по нему не прилетает ничего!

Остап Бендер

вчера прилетело

Ма
Марк

На это нельзя надеяться.В этом ыашистском государстве жители или трясутся от страха или исодят соплями от сумасшедшей любви к сумасшедшему путлеру

Moiha Guberman

Они пропитались ядом и уже никого не слышат.Их остановит только ковровая бомбёжка городов и сёл.Уверен так скоро и будет!

Леонид Леонидов

Пойду и проголосую за Путина, а зеля вообще выборы отменил, с 1 апреля он уже нелегитимен.

Влюбленный В Жизнь)))

Вы не поверите это факт из моего увиденного ...Путин выполняет ихние желание ...

Юл
Юля

Чьи

Юл
Юля

всех выпустили из психушки?

Владимир Стручалин

Надеюсь Вы гланды не простудите чтоб Вас не прошлось лечить потом в тюрьме !!!!

Юл
Юля

Яке ты кон че&н&ый

Владимир Стручалин

🇷🇺💪 не простудите .

Ви
Виктория

ты гандон в Германии живешь? Собрал свои манатки и в рашку едь

Al
Ali

а у вас даже выборы отменили, могли бы тоже выразить свой молчаливый протест

Юл
Юля

кто у нас будет выбирать?народ все кто куда...

Al
Ali

тогда зачем другой народ упрекать

Юл
Юля

войну ваш начал ваш пусть и остановит!зачем им идти убивать мой народ?причина?

Al
Ali

мы про выборы, матушка, про войну будь она треклята ….вот такой мой ответ

Фариз Мухаметдинов

Юлия матурым,этим путинизм не напугаешь.их можно напугать только АК в руках.

Язва Сибирская

Ну конечно же мы ждём Когда один из этих шахедов упадёт на голову Путина

Людмила

Надоели вопросы про политику.Неужто спросить больше не о чем?

Юл
Юля

Если вам прилетит вы будете молчать?

Людмила

Вопросом на вопрос?Оригинально...Не хотите,стало быть,на мой вопрос ответить...

Че
Человек

Совесть присуща только разуму, безумцам лишь бы убивать...!!!

Павел Бобров

А мне одна путинистка говорила, что народ с Путиным.

Юл
Юля

налицо что много против.поэтому явка должна быть .и проголосовать против .пусть не обольщается

Павел Бобров

Я вижу, что много против. Протестуют, пикеты устраивают, цветы к памятникам жертвам репрессий ложат и вижу как с ними ведёт себя режим. А если большинство за Путина и за войну то это трагедия русского народа. Но думаю нормальные люди которые против победят.

Юл
Юля

пусть они прозреют ,что за сатаной идут

Павел Бобров

Ну я не считаю их народом России. Такие же фашисты как и их фюрер. Нормальных людей видно. Они на улицах протестуют.

Sekach Dev

Это вас травят против нас...молчаливая ты наша...

Sekach Dev

короче, охмурили бандеровцы на пару с НАТО...

Юл
Юля

нет...вам не понять.народ воюет за свою Родину.а бабло отмывают все кому не лень

Sekach Dev

Это я воевал за Родину Донбасс... был ранен... мне не понять... массово сдаются в плен русским, что бы остаться живыми...других вариантов нет...

Юл
Юля

в плен с двух сторон сдаются.все хотят жить.

Sekach Dev

С одной...

Ne
Nevi

Зеля вон отменил выборы и гнёт народ по тихому))

Юл
Юля

Уйдут рузкие фашисты от нас и у нас никто никого гнуть не ьудет и выборы пройдут

Ne
Nevi

От вас это откуда?))

Юл
Юля

Со страны

Ne
Nevi

Юлька,не юли))Какой страны,к вам в страну никто не лезет,там где сво это ни ваша страна,украина откащалась от людей,оффффииициииааальнооо)))

Юл
Юля

Ты иеально?это ваш от вас отказался вы че ему продолжаете зад лизать!?он как царь вор все уже укралу всех!

Ne
Nevi

Эх Юлька Юлька))

Юл
Юля

ЭхАнжей)

ვასო წილოსანი

Для этого надо ум... а мозги у них в дефиците...

Алевтина Пална

о чем вы говорите.... там всех все устраивает

Юл
Юля

Ну вышли 300тыс вчера на похороны Навального Почему вы его довели до смерти!?раньше почему так не вышли!?

Алевтина Пална

ну вышли и вышли, потом разошлись, то такое...

Юл
Юля

Никакие согнанные солдатики и охрана и железные заборчики не помогли.народ пошел.Пусть выходит миллион в Москве!это сила

Юл
Юля

И на кремль!

Я Мы

Обязательно !!! Только за Донбасс отомстим .

Юл
Юля

ципшошник сгинь.не хочется отвечать.вы его и начали Гиркин все рассказал.и самолет голландский сбили и суд пожизненное и Захарченко дали и Гиркину.так свои же убрали первого а второго много трындящего в тюрьму посадили много знал и говорил

Юл
Юля

а ты иди в чс тупое создание

Мохарям Ханипов

умница так и сделаем .. пусть черный список

Arsen Beisenov

Они спят и не собираются просыпаться