Юлия По

Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!

Ответы
Мансур Вахитов

Что ж, многие и становятся, считая, что научиться прочищать засоры для этого достаточно. Я обстирываю семью, готовлю, мою посуду и полы, пылесошу и вытираю задницы и сопли, однако, не считаю, что этого достаточно, чтобы оборотиться бабой.

Юлия По

Все имеете, кроме чю. Поэтому идите стирайте

Мансур Вахитов

Взаимно)

Шагарьян Хайретдинов

Ах, голубушка! Тебе было бы намного лучше! Ведь мужик не может рождать детей! А без них жизнь серая и унылая! Это видно по очень многим одиноким здесь мужикам. У них мозги засыхают, а они все воображают себя юношей на выданье

Сергей Анахин

Кроме этого еще и в другом надо быть офигенным: уметь зарабатывать, предупреждать и исправлять твои ошибки, брать на себя ответственность за принятые решения и выполнять их.

Ал
Александр

может вам с девочками попробовать, я вот тоже знаю такого мужчину который любит готовить, повар по специальности и дома он постоянно на грядке родителям помагает

Узденов Башир

Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин- это всё про меня, одно губит- ЛЕНЬ🙂

Юрий Гаськов

Не знаю как за мужика, но за девушку браво!!! Есть правда мелкий изъян, хоть бы пивасик изредко употребляла, а то совсем уж идеал!!!🤣 👏 🌹

Юрий Гаськов

Ну что бы совсем идеалом не была , а то мужики бояться будут!!!😁 😁 😁 😉

Юлия По

Не стремлюсь

Юрий Гаськов

а говоришь веселая))))

Юлия По

Для этого надо пить?

Юрий Гаськов

нет,- для этого стоит немного посмеяться!!!

Arsen Beisenov

ровно до тех пор пока не появится тот, который все это будет делать. а кроме этого стирать, гладить, убирать, готовить и покупать продукты)))

Алексей Калиниченко

Ну вы прям как я. Только вот в ванной засора еще никогда не было. И вот беда, я убираться не люблю. У меня этим занимается кошка.

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,у тебя для этого нет важного органа!надо быть хорошим человеком а половая принадлежность это уже третьи дела!

Юлия По

Юмора добавьте

Ег
Егор

У меня был гостинный гарнитур Юта Производства ГДР до сих пор как новый На даче теперь офигенно смотрится раритет

Юлия По

Я так рада за вас!!!!😀👍

Артур Абрамов

Эх вы! Упустили главное определяющее - пиво , футбол! Женщины сами творят из мужчин паразитов , а потом удивляются.

Юлия По

Если мужик ответственный то как из него сотворить паразита?

Артур Абрамов

Зачем же безответственных в мужья выбирать. Для каких целей? Чтобы нянчиться с ним?

Ми
Милая

Для этого не обязателен мужик многие женщины почти все наверное кроме розеток и лампочек все остальное делают

Юрий Федоров

Вы наверно не знаете, но мужчина от женщины отличается не тем , что может делать сложную и тяжелую работу.

Александр Перминов

Быть женщиной берегиней, богиней-это и есть настоящее счастье.А мужчина настоящий всегда найдётся.

Андрей Толстый

блин... да по твоим меркам я идеален, что-ли?
да, ещё на машинке шить умею и крестиком вышивать.

Владимир Писарев

Настоящий мужик лёжа на диване смотрит футбол и потягивает пивко ,а подходите как муж на час

В.
Владимир .

Иногда не понимаешь женщин, которые пашут и любят мужчин, которые сидят дома и не работают!

Юлия По

Знаю такую.....В ужасе

В.
Владимир .

Я таких знаю - троих! В шоке!

Дмитрий Лошманов

Я тоже не смотрю футбол один, только в компании. Судя по фото вы симпатичный мущина. шутка.

Виктор Кривошеев

Супер мужиком. Пельмени прокрученные через мясорубку получатся макароны по флоцки.

Шодй Баротов

почему мужиком болшенство эти работ женский наверно вы сами любимий женшина в семе