Ал
Алсу

Тот случай, когда ты татарка, всю жизнь живёшь в Казани и знать не знаешь о проводящемся референдуме и об отделении от России.))
🖼
Вот, интересно, на Украине действительно в такой бред верят?)

Ответы
Михаил Гехт

Почему бы и да, вполне может быть какое "правительство в изгнании", но я не припомню, чтобы признанный Западом президент Белоруссии Тихановская, влияла на политику страны. Аналогично по Татарстану, по крымским татарам, наверное и по Дагестану и Чечне есть за границей признанные Западом руководители

Григорий Карпенко

Правильно! Референдум США проводили на территории Калифорнии. Войска нужно снять с Аляски. Вы должны понимать, например: штат США Джоржия - это не Грузия на Черном море. А Джек это имя американское, а не кличка Вашей собаки.

Ла
Лада

Да им всё равно им такие скпзки и ужастики в сознание врюптхнули, такой винегрет, что там уже не разбирают, кто что арет, верят не верят, несут пургу выслуживпются, зарабатывают свои серебренники, остпльное не интересует

Дэн Люк

)))) они сами сочиняют наши новости и потом в них самоотверженно верят )))) это как в то что якобы Белогородская область отделяться хотела )))))) уровень идиотизма даж не зашкаливает а просто в космос летит ))))

Андрей Заруба

Я уже поверю в любой бред. Кто думал года два назад что Зеленский настолько отупеет что станет вякатьтна Россию. Да признаю были не меньшие придурки ( тот же Ющенко) но терпению не беспредельное.

Лена

А вы знаете, ведь в 90-е с таких заявлений на западе у нас началась 1 чеченская, а потом и вторая войны. Тогда и Татарстан тоже пытались завести, но вам повезло с мудрым руководителем.

Ал
Алсу

Ещё нам повезло с народом, который не поддался на подобные провокации, не слушал таких ярых националистов, как Байрамова с её недалёкими лозунгами "всех русских в Москву."

Лена

Им это, конечно.

Raf Kanyukaev

утопающий хватается за соломинку, а парни с Татарстана и татары с других регионов воюют с этой нечистью геройски, низкий им поклон (рэхмэт малайлар)

Eugen Vass

татар кешеләре бик яхшы !!!

Александр Гусев

Очередной бред упоротого хохла. Чёрное море, по их понятиям, они выкопали. Если делать нечего и фантазия закончилась, пусть копают море в Сахаре.😂

Татьяна

Алсу мне знакомая из Чехии написала, что Белгородская область занята Легионом и у нас тут новая власть. И переубедить её не удалось

Дядя Миша

А как же без приколов то?

Татьяна

Да понятно. Но вот как переубедить эту русскую чешку, я не знаю

Ал
Алсу

Никак, Татьяна, у меня подруга в Берлине живёт и, примерно, тоже самое в голове, человек верит в то, что хочет или в то, что удобно.

Дядя Миша

Девочки мои хорошие! Радости вам от общения!

Татьяна

Спасибо Мишенька, друг родной

Алексей Пимяков

ха ха . мы тут со всего союза города построили живем как одна семья. пустьсами придут америкашки мы им дадим пинка ох как запомнят

Черная Мамба 🇷🇺

Верят, они же верят что Кубань хочет войти в состав Украины))))🤣🤣🤣 люди там тоже живут и не знают, что они этого хотят)))

Ал
Алсу

Ещё и Кубань.) Да мы похоже все только об этом и мечтаем по их мнению.))

Не
Нелля

Чушь. Они знают всё лучше нас,Россиян. С какого перепуга,мы татары будем вестись на эту хохлядскую хрена???

Не
Нелля

Спасибо.

Владимир Николаевич

фейк это если бы это было, то инициаторов в одну ночь всех арестовали А я бы их, инициаторов, в овраге прирыл.

Не
Нелля

Оооо,Володя,мы в этом плане мыслим одинаково...

Ин
Инга

Как говорят,что на войне все средства хороши!Информационная война!Некоторые верят,украинцы верят все!

Татьяна Морозова

вот только не спешите ...с 30.04 едем поездом КАЗАНЬ на три дня ...программа огромная и очень интересная...))

Ал
Алсу

Заранее добро пожаловать в Казань.)

Татьяна Морозова

СПАСИБО...))

Сэр Ёжик

Да. Алсу. Вы просто не следите за событиями в мире. Это же так увлекательно, когда преподносится ЦИПСО.

Ко
Ковыль

Конечно верят. Ещё верят, что Башкортостан и Татарстан воюют. Тоже здесь один придурок мне доказывал

Ал
Алсу

Серьёзно?)) Так это он себе, похоже, больше доказывал, хотя, кто знает, может он и воюет, где-нибудь лёжа у себя на диване.

Ко
Ковыль

Да честно. Сама прифигела. Получается, что их в этом уже даже не убеждают, а убедили. И тоже фронт открывают🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, на сколько я понимаю, ла, святоиверят. А нам гоаорят что от нас все скрывают, потому, что мы рабы.

Владимир Кержаков

Скорее хотят верить, но в глубине души понимают что всё плохо для них - исходят бессильной злобой.

Василий Стеклов

Не знают "в свободном мире", что еще придумать против России. Видимо "ум за разум зашел"😁😁😁

Вл
Владимир.

Наверное, заявили на музыкальном канале Татарии "Майдан", где на русском только реклама.😍🌹