Солнечная Сторона Тени

Мужчины, что вам до нас, красивых?)) Ах да! ...какой замечательный повод поверещать о том, как плохо нынче с нормальными бабами!))) С подслеповатым самодовольством, не видя в себе ничего, кроме достоинств и их продолжения, попенять на зеркало: ах, баба пошла не та... а если и та, то пошла куда-то мимо... Но так ли вы хороши в женских глазах как в собственных? Может нормальная женщина потому до сих пор и нормальная, что обходит вас стороной? Из чувства ли самосохранения, из брезгливости ли - не суть. Главное, что обходит. И брать её на слабо... да на каждом углу, в каждом статусе - не самый лучший приём. Приём, от которого за версту веет птичником) Спасибо, что не петушарней))🧐

–3
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Странное дело, листаешь вопросы веселых позитивных людей, завязываются разговоры, знакомства, мало ли тем для обсуждения! И тут вываливаетесь Вы и Вам подобные, со своей годами копившейся депрессией, на весь мир обиженные, и тащите сюда свой негатив, Вас распирает что ли от него? Вы не понимаете, что кроме брезгливого сочувствия к себе подобными постами ничего не вызываете? Ну как дауны, или спившиеся бабушки, или Вы всерьез считаете, что хотя бы одного мужчину этим зацепите?

Солнечная Сторона Тени

Не цели таковой, зацепить кого-нибудь)) тем более мужчину)) касаемо моих постов, таким образом вычленяю тех, кто узнал себя в них)) они, оказывается, верещат и истерят больше всех)) умные проходят мимо))

Барон Де Гофмансталь

Ну а что, каждый развлекается как может, очень интересное занятие себе нашли! Желаю удачи в Вашем "вычленении"🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

И Вам не голодать!)🤣

Шагарьян Хайретдинов

Это что, наезд? Ну так предъявляйте поконкретней и адресно. Мне нравятся красивые женщины и я и не думал этого скрывать. И твердо везде заявлял: я ни за что больше не женюсь. Все это в Ваших глазах обличает неполноценность, ущербность?

Солнечная Сторона Тени

Это наезд? Помилуйте! Не задевала Вас))

Леди Мила

это не всех касается... но многих, особенно на этом сайте

Андрей Борисович

был молод при погонах все было замечательно но дурак отвергал других - женат ведь был! теперь в разводе в отставке староват и толстоват - не интересен ну дык все надо делать во время а сейчас что - только мемуары писать!)))))))))))))

Солнечная Сторона Тени

Андрюш, попробуйте писать и мемуары, можно и заметки))

Андрей Борисович

эпистолярному жанру обучен плохо ))))

Владимир Савин

...это,видимо,замаскированная жалоба на.....одиночество....🤔 или на тех,кого сами же выбирали..😃 Большинство мужчин всё-таки тактичных..🌹

Владимир Чураков

Ну как же! Надо! Природа требует жеж!
В женских даже лучше, чем в своих.)))
Может... Не свезло ей, нормальной! Ох, как не свезло!

Владимир Чураков

Почему так?😁😁😁

Солнечная Сторона Тени

Я мало чего знаю!! Невежда Я!!!🤣

Владимир Чураков

Что ж ты так о себе? )))

Солнечная Сторона Тени

Искренне!!!

Владимир Чураков

Мило. )))

Markus Mak-Frank

Фу "...какая гадость это ваша заливная рыба..."Уж извините за цитатку, лучше придумать не сподобился...))))

Вя
Вячеслав

😏Это не птичник! Это курятник! И вообще - молчи женщина (если ты конечно женщина!)😂

Вя
Вячеслав

😏Смирись и подчинись. И будет тебе счастье!😉

Вя
Вячеслав

🤨А ты как думала?😂

Солнечная Сторона Тени

Так и думала))

С. В.

Меня всю жизнь обходили. Некоторые прилипали ненадолго, ради корысти.)

Солнечная Сторона Тени

Я то не прошла)) Причем - не корыстно)))

С. В.

Ну это виртуал же. А наяву прошла бы.)

Солнечная Сторона Тени

Не вещай за меня)))

С. В.

Хорошо

Fr
Franck

Как много слов, а можно было просто написать, мужики! Тьфу на вас 3раза

Игорь Николаевич.

C нормальными ба...., ах нет, их можно назвать только женщинами, хорошо.

Семен Отмахов

так,кем работаешь,девочка?так классно пишешь усякую демагогию)

Солнечная Сторона Тени

🤣 В отпуске я, сударь!

Татьяна Морозова

...)))) вот потому в курятнике более одного петуха и не держат...

Солнечная Сторона Тени

Оу!! Полная тезка))) Привет!!!

Леди Мила

Умничка! Все правильно.. но сейчас огребешь по полной.

Олег Антонов

Чего на зеркало пенять,когда у самой рожа кривая.И откуда такая уверенность,что нормальная??

Солнечная Сторона Тени

Видимо, что с зеркалом в обнимку спите))

Олег Антонов

Лучше с зеркалом,чем с такой как ты.

Алик Лосев (Альфред)

Возможно ты и права... Что меня обходят стороной....

Солнечная Сторона Тени

Может, оно и к лучшему))

Алик Лосев (Альфред)

Всё к лучшему. Взгляд при встрече, отведу, и пускай щемит в груди ,я к тебе не подойду, ч к тебе не подойду. И ты ко мне не подходи...

Солнечная Сторона Тени

Хоррррошо))😁

Алик Лосев (Альфред)

Похвалила, Ура!!

Солнечная Сторона Тени

Именно так 😁

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо. Не ожидал.

Вовочка Бакка

Ваш крик Души услышан, но легче не стало.

Irina Vahakangas

Но на сайтах знакомств больше женщин!

Леди Мила

Основной инстинкт еще никто не отменял🤣 Ирина, у меня тут интернет медленный, приеду домой, посмотрю все сразу на ватсаппе

Irina Vahakangas

Стары мы для основного инстинкта

Леди Мила

Ну не скажи... еще привлекаем😉

Irina Vahakangas

Молодые привлекательней

Леди Мила

Естественно!!

Беггер Ликий

потому и петушарни стали расцветать

Беггер Ликий

🌸
умная ты какая
тебе никакой мужик не подойдёт
то пельмень в жерле вулкана поедаешь, то женщин тряхнёшь так, что мало не покажется, а теперь любимых ваших мужиков

Солнечная Сторона Тени

😁 Всё так плохо?))

Беггер Ликий

нет, мне как раз хорошо, что есть такая, выше нормальных, это радует

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, друже)😁

Андрій. Ми З України!

Неужели у вас, все так запущено?🤭🌹

Подрыв Устоев

Правильно, пусть самосохраняется.

Леди Мила

умничка!!!!Поддерживаю на все 100% !!!