Роман Желтов

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держав?

Ответы · страница 2
Ирина Лужнова

тогда уж и курорты Египта и Турции-российские здравницы)

Роман Желтов

)Принимай!)) Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Роман Желтов

Добро! Нам нужен только приказ!)))

Ирина Лужнова

и корми их потом, заваёванных......гони возами гуманитарку....

Роман Желтов

))Закон! Где-то прибыло, значит где-то убудет!))

Ирина Лужнова

не! я так не люблю! прибыло-так прибыло. а не переложили из кармана в карман)

Нурлыбек Тулкибаев

И как это называется? Захват? Оккупация? Ты фашист что ли?

Роман Желтов

Найн! Я есть рашен солдатен! До Алма-Аты дорогу не подскажешь?)))

Нурлыбек Тулкибаев

Русские до Алматы дорогу хорошо знают - здесь им рады. Но не фашистам.

Роман Желтов

Так то всё серьёзно не воспринимайте! Купался я в БАКе! С фашистами у меня свои счёты!

Евгений Гофман

ДА ЭТО ВСЕ НАША РУСЬ ну не сейчас пока конечно но НАША ))))

Роман Желтов

)))Приятно слышать от еврея!

Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Евгений Гофман

в связи с ввекдеными санкциями америки против россии все продукты от майкросовт считаются трофейными! Ты что правда считаешь что мы сами не сможем все это создать!?

Евгений Гофман

нет ВСЕ ! как и вирусы сидит мужичина в деревне -смотрит на микроволновку- и как думаешь во время войны что он с ней сделает?

Роман Желтов

)))цветок на неё поставит)))

Евгений Гофман

Да ну! Такие случаи уже были, В ираке напремер

Юрий Корешков

Нет это Чехия, Польша, Венгрия и Румыния соответственно

Юрий Корешков

Пока ещё нет. И не вижу смысла пороть горячку.

Алексей Вдовин

Хнык, ещё один претендент на от'ем родины... и не жалко?)))

Александр Цой

гыы в то время востановишь когда от россии все бегут как от черта

Роман Желтов

Пути Господни они неисповедимы! Война научила! Ни когда, не зарекайся!!!)))

Алексей Вдовин

Так опять возвращаются!)))

Алексей Вдовин

Плохо то, что сдуру бесятся - а когда перебесятся, только тогда поймут что остались с разбитым корытом.(

Константин

Проебали всё что можно было проебать.Уши от осла будут.

Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"))))

Константин

Круто)), Круто!!! Даже развесилился чуть чуть!!!

Роман Желтов

Принимай!)Будущее Украины. Перехваченное письмо., Украина. 2025 год. Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факеншит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило! Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас во круге чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слав а героя м!! По йду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола.))

Светлана Войтова

Что-то Вы широко размахнулись и на Европу замахнулись!

Роман Желтов

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!!)))

Михаил Аврех

знакомая песня,только державы ,как таковой нет. Жаль!

Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!")))

Михаил Аврех

достаточно. не хочу больше о политике говорить.

Константинов Владислав

Однако, сударь, у вас милитаристские наклонности...

Роман Желтов

Константинов Владислав

Да, однако, размах покруче, чем у Чингисхана 🙂

Роман Желтов

Вас не ждать? Не идиот?))))

Константинов Владислав

Вы, сударь, поаккуратнее со словечками!

Роман Желтов

Меньше всего хотел Вас обидеть!!

Дмитрий Беркут

Держись весь европейский свет, тебе скоро пиз.дец

Роман Желтов

Да нет, Мы только чуть-чуть подправим!)))

Дмитрий Беркут

Если только челюсть подправить им)))

Роман Желтов

Это уже кто, что подставит!)))

Дмитрий Беркут

Ха ха ха ну рассмешил думаю что Зад не кто не захочет представлять)))

Роман Желтов

В Голландии я вижу, не был?

Таисия Иванова

Это вы далеко поехали, там уже не русская земля...

Роман Желтов

Не уверен! Пока? А так? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!!)

Таисия Иванова

Чего же там не остались, на речке Амазонке? На русской сторонке?

Таисия Иванова

Так ,если везде русская сторонка,то и там родная земля, а раз в год, на пасху приезжайте на могилки...

Роман Молчанов

Это Русская держава,это наш Российский крест !!!

Роман Желтов

Роман Молчанов

В силу отсутствия ума,народ позволил развалить великую державу !!! СССР !!! Без моего участия.

Роман Желтов

Спал, что ли? Пока Мы, в Петрозаводске исполком удерживали!!! И удержали! Единственная на кого можно было положиться, это Отдельная дисциплинарная рота!

Роман Желтов

Будущее Украины. Перехваченное письмо., Украина. 2025 год. Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факеншит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило! Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас во круге чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слав а героя м!! По йду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола!)))))

Роман Желтов

Интересный взгляд из Латвии.Письмо оранжевому другу:Помянем Украину, и х р е н с нею Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится… В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин! Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..» Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!» А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то! Вы — не б ы д л о, вы — не к о з л ы? 10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не б ы д л о, мы — не к о з л ы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии. А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — б ы д л о и таки — к о з л ы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обоих сторон. Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в п о м о й ное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося? А потом вы выбрали президентом того же самого «отмайданенного» Януковича (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов), и песенка «мы — не б ы д л о, мы — не к о з л ы» получила свежий смысл. Улавливаете? В 2004-м вы орали, что «вы не б ы д л о» — и выбрали Ющенко, а в 2010-м — вернулись назад к Януковичу. То есть подумали хорошенько, все взвесили… и признали, что вы таки б ы д л о и к о з л ы... Ржунимагу

Роман Желтов

Проснулся? А, Мы, не засыпали! Ещё?))))

Capacit Capacit

Это русская держава? Порвала фашистский крест?

Роман Желтов

Смогут они отличить абхазца от осетина? Или Это для них Советские люди!

Capacit Capacit

Рома! Что ты хочешь? Тренеруешься сделать очередной информационный вброс в сеть? Или ты настолько глуп, что не можешь отличить ложь и пропоганду? Может для тебя деньги не пахнут? Гнилой базар не разводи. Какую цель преследуешь?

Роман Желтов

Глубоко копнул! Я хочу ,что бы нацыков в этой среде вообще не вспоминали!

Capacit Capacit

Сейчас за бабки родную мать продадут. Это не возможно. Украина это будущее наше

Роман Желтов

Не понял! Мы для этого и воюем, что бы наши дома не бомби! Буферная зона!!!!

Губа

и еще такие му...даки других фашистами называют

Опаньки:-)) Гоги

гдебы я ни ехал в танке всюду мой любимый край.

Татьяна Машкара

Ну вы загнули,Варшава,Бухарест.Эй АЛЛО, в танке,проснитесь!!!!

Опаньки:-)) Гоги

что такое? это руская сторонка ,это родина моя!

Татьяна Машкара

Шо перегрелись у танке,миражи пошли????

Роман Желтов

Нас не надо бояться! Нас трогать не советуем!

Татьяна Машкара

И как же я вас трону,где вы,а где я

Роман Желтов

Женщин, детей и стариков за наши спины!!!

Юрий Жуков

гондурас по моему тоже ваш,там путин родился

Юрий Жуков

и вам приветик уважаемый светик

Роман Желтов

Тут главное, чтобы костюмчик сидел!))

Юрий Жуков

и красивые боты тоже важны

Юрий Жуков

на парад лошадь нужная белая или крупный ишак

Роман Желтов

Про ишака, по чесноку, погоречились))

Константин Огарков

нам чужой земли не надо , но и свою не отдадим

Константин Огарков

а по русски как это звучит

Роман Желтов

Приказ за № 227 от 28 июля 1942 г. )))

Ivan Ivanov

обломишься на Прагу Будапешт и Бухарест lol

Роман Желтов

)))), Соляры, бы хватило!)))

Ivan Ivanov

ну советские га2вно-танки глушаится средствами НАТО на раз до твоей могилы во рву соляры хватит lol

Ivan Ivanov

а ты проверь на себе или уже зассал lol

Роман Желтов

)))До четвёртова перевала бродили!)))

Ivan Ivanov

броди дальше на диване lol

Галина Ясная

У Вас прямо Наполеоновские планы........... 😄

Роман Желтов

Так и надо! "Пищим", но лезем!))

Галина Ясная

Знаешь Роман,у меня там сестра родная живет.Говорит о таком счастье даже не мечтали,люди землю целовали и плакали после объявления Крыма Россией!

Роман Желтов

)) Мы вообще сама "нежность"!

Галина Ясная

надо полагать ,что это так и есть 😮

Галина Ясная

Вы все время на посту.....

Ирина

Это Европа.Самостоятельные государства

Роман Желтов

? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! А если так?))