Ир

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые...
Двадцать процентов из них - голубые...
Сорок процентов - любители водки...
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке...
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке....🙂

Ответы
Наталья Адушкина

У меня два сына. Женаты на женщинах - не входят в процент голубых. Алкоголь употребляют редко и в малых дозах (не входят в процент любителей). Есть дети явно их (похожи на пап) значит не страдают импотенцией. Занимают руководящие должности - явно с головой всё в порядке. ИР, к какому проценту относятся мои дети?

Ир

🙂

Наталья Адушкина

Ок. Я рада. что мои сыновья всё-таки МУЖЧИНЫ! К таким относятся и мой муж. Желаю вам встретить настоящего, которые всё же есть в "остатке"...УДАЧи.

Ир

🙂

Алексей Шель

Усы гусара украшают! Усы гусара в бой ведут! Усами жопу вытирают. И за усы е бать ведут.

Ир

🙂

Алексей Шель

И причем тут вообще ваша дочь?

Ир

И точно..при чем?..Сына ведь убивать собирались..киллера для сына приготовили..

Алексей Шель

Вы в своем уме? С кем то путаете меня

Ир

🙂

Владимир Дергунов

а где же 10% по водке профессионалов.что за дискриминация нас в ваших стишках☹️

Ир

🙂

Колючка-Это Я)))

из 40 процентов еще можно что-то выбрать,любитель ведь не всегда профессионал))

Ир

🙂

Виталий Гончар

Если так, то интересно, откуда дети берутся и абортов под 4 млн. в год. ☹️

Ир

🙂

Алла

Ну.., да! Судя по главе государства и тем отморозкам, что у корыта с кормом...

Ир

🙂

Елисеев Евгений

гдето уже читал, далее пойдут бабы затем исчо чото всего куплета 4-5

Ир

🙂

Владислав Ильмер

Я его слепила из того, что было. Окромя навоза ничего не раздобыла.

Ир

🙂

Виктор Гранюк

Не нужно обсуждать и осуждать мужчин,ведь выбор всегда за вами

Ир

🙂

Валерий Шапошников

Да,не завидная у вас судьба....девушка...

Валерий Шапошников

взрослая девушка...юноша у нее есть?

Ир

🖼

Валерий Шапошников

Достойный мужчина...

Ир

🙂

Валерий Шапошников

Все должно в жизни получиться!

Петр Васильев

😃 😆 😂 👋 👍 😃 💐

Ир

Это тоже...ирония)))

Игорь Реус

Да, не соответствуют ожиданиям...

Ир

🙂

Марат

По моему вы в дробях не сильны

Ир

🙂

Марат

Дробить ничего и никого не собираюсь.

Ир

🙂

Виктор Дудинский

Ира! Ты математический гений.

Ир

🙂

Виктор Дудинский

Но в жизни тебе не повезло, но я не виноват.

Ир

😂

Виктор Дудинский

Ищи ошибку в расчётах, может какая то 0,0001 и твоё счастье обеспечено.

Ир

🙂

Виктор Дудинский

Ты мне эти хари ряпалы не ставь. Сама такая.

Ал
Александр

😃 какие есть

Ир

🙂

Людмила Гур-Ко

Как обидно !

Ир

🙂

Светлана Строганова

Очень точно

Ир

🙂

Та
Тамара

🤝 🌹

Валентина Белова

😁 👍

Ир

🙂

Анатолий Рассудов

класс!!!

Ир

🙂