Дима Бойко

Если я куплю фотобачок для проявки пленки..смогу сам дома фото пленки свой проявлять иль ещё кучу всего накупать??

Ответы · страница 4
[●_●]

А хрензнает. Я уж оцифрован лет двадцать как.

Antitролль. Игорь

Бачка достаточно.... Загружай плёнки и жди!!!

Дима Бойко

А пишут все что ещё дохера надо будет

Сергей

если ч/б фото, то проявитель и закрепитель)

Сергей

не пробовал, цветные плёнки отдавал в лабораторию для проявки

Дима Бойко

Я тоже но Шас все закрылось

Сергей

Да, нет, фотолэнд, фотосервис у нас работают по-прежнему.)

Дима Бойко

Мне к вам на🖼

Дима Бойко

Лоток проявить и фотиков плёночных штук15

Сергей

Приезжайте)

Александр Мамедов

ещё кучу всего накупать и еще мастерство

Дима Бойко

То есть не стоит..я люблю старину. У меня15камер

Александр Мамедов

Почему не стоит.Настоящий фотограф это призвание.

Александр

Сперва плёночный фотик надо ещё купить...

Дима Бойко

У меня больше10пленочных фотик даже для подводных и поларойды и более10 разновидностей видеокамер Шас покажу фото

Сергей Лисовский

Ещё нужно будет две ванночки приобрести

Сергей Лисовский

Для закрепителя и проявителя

Дима Бойко

А дома сам как баран смогу?

Сергей Лисовский

Нет, это не сложно сделать

Сергей Лисовский

Нужно будет иметь 2 жидкости, закрепитель и проявитель

Сергей Лисовский

Конечно сможешь, когда всё будешь делать, незабудь комнату сделать под красный свет

Сергей Лисовский

А иначе вся плёнка засветится

Anatoliy Kofman

проявитель- закрипитель и увеличиттель

Дима Бойко

А смогу сам?? У меня есть и пленка через а белая и фотики у оправе для подводного фото плёночные и поларойды

Anatoliy Kofman

в паляроиде все есть

Дима Бойко

Так касет картриджей нет .раз купил и то не подошли вроди

Anatoliy Kofman

дано все в телефоне

Гафур Камалович Карамов

химикаты нужны...(проявитель, фиксаж..)

Гафур Камалович Карамов

это хорошо у тебе комплект воен.кора..на фронтах он действует...

Гафур Камалович Карамов

ойй Димка куча инструментов надежных тем более

Гафур Камалович Карамов

всегда нужные тем более

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро Дмитрий!

Ольга Ивашиненко

Какая плёнка чёрно-белая или цветная?

Дима Бойко

Есть и цветная и черно белая и катриджы поларойд..и13разновидностей раритетных видеокамер у меня

Ольга Ивашиненко

Цветная плёнка
1. Ванночка для проявления с самозаправляющейся катушкой;
2. Ртутный термометр;
3. Два зажима для плёнки;
4. Открыватель для бутылок;
5. Ножницы;
6. Мерный цилиндр размером 600 мл (у нас это будет кувшин);
7. Секундомер;
8. Необходимые химикаты (отбеливающе-фиксирующий раствор (бликс), проявитель, стабилизатор).

Наталья Львова

Уже давно цифровое фото, какой бачок?

Дима Бойко

Я не навижу цифровое..хоть и лежит куча у меня..я раритет люблю у пеня35 видеокамер и 21 фртоапарат

Дима Бойко

Нравится насобирал за20лет

Ва
Василий

...................................................................

Aleksy Kazaków

если еще рукав, то можно и при свете

Aleksy Kazaków

специальный рукав для проявки. вводишь бачок, кассету с пленкой, просовываешьруки, в слепую вставляешь пленку в бачок и к проявки готово. Все вынимаешь и проявляешь ФП-1

Дима Бойко

Интересно а то все пишут типа я не осилю..на сайте реклам типа купить бачок и надо ещё много всего

Дима Бойко

Я такое люблю..у меня и поларойды фотики а видеокамер раритетных20века большее12разновидностей

Aleksy Kazaków

Дима, я это делал 30 лет назад в школе. осилите

Дима Бойко

Спасибо..у меня фотик плёночный и чехле для подводных фотоний

Владимир

еще нужен проявитель и закрепитель

Дима Бойко

Мне пишут типа ещё дохига и сам я не смогу

Дмитрий Каракозиди

Три ванночки. Проявитель, фиксаж, ...

Alex Dark 🇷🇺

геморное занятие еще и не дешевое

Дима Бойко

Мне нравится.у меня и поларойд..и11разновидностнй камер

Alex Dark 🇷🇺

поларойд сам же проявляет, только с пленкой проблемы

Дима Бойко

Да..так есть..купил почтой катриджы поларойд но не подошли типа не той модели..а дома фотки90х лежат у меня и не поплыли..хранятся

Alex Dark 🇷🇺

еще с 90-х поларойд был не дешевой игрушкой🤷‍♂️

Рытzарь Дня

проявитель закрепитель фиксатор

Рытzарь Дня

..ну типа как колбасу ваять..интересно

Рытzарь Дня

там спец бачки..в них - ингридиенты..сперва проявитель потом закрепитель ..ну и потом сушить и потом снимки печатать..в в ванночке проявлять..волшебство

Дима Бойко

Супер .хочу аж не могу ..дорого продают все это для проявки

Рытzарь Дня

..штучный товар..

Владимир Просто

Канешна сможешь, невелика наука.

Владимир Просто

Да ерунда, этому быстро учатся..., страшного ничегошеньки нет!

Владимир Просто

Да конечно! Если есть желание, стремление, если есть цель, почему бы и попробовать хотя бы! К слову сказать, снимать на пленку и делать бумажные фото, это профессия, призвание, если хотите, вот этому нужно долго и упорно учиться...

Дима Бойко

Хорошо..просто я то фото то видео раритетные камеры плёночные беру там вручную крутишь и записуеш кадр за кадром

Владимир Просто

Дерзай! Может фотохудожником станешь!

Дима Бойко

Спасибо..у меня около15разновидностей видеокамер с19векп

Юрий Бббббб....в

Проявитель нужен и закрепитель.

Дима Бойко

Ну а вообще сложно..я никогда не проявлял..но по сей день у меня фотики пленки фотаю..даже поларойд есть..а в фороде пленки не проявляют

Юрий Бббббб....в

Всё просто, НО!!! Строго выдерживать время проявления. После чего слить с бочка, не открывая его, проявитель. Промыть проточной водой и затем залить закрепитель минут на 15-20. Ваша пленка проявлена. После закрепителя промыть водой проточной и повесить сушить.

Дима Бойко

Интересно супер..меня так тянет.у меня фотик плёночных ..есть даже в оправе для подводных фото..ещё около13разновидностей раритетных видеокамер разных моделей

Дима Бойко

Привет..я16.01 ещё на год повзрослею..что бы ты мне пожелала ..первее всех.

Юрий Бббббб....в

Быть самим собой и внутренне честным! У тебя все получится!

Дима Бойко

Спасибо..понедельник до встречу сам

Валерий Гудень

Проявитель и закрепитель. И всё.

Дима Бойко

А сложно..я так хочу и Шас фотаю..у меня пленка и черна белая есть и фотик в оправе плегчный можно фоткать под водой и поларойды у меня

Ал
Алекс

Нужен проявитель и закрепитель.