..
.....

Тебе предложили сняться в кино. Кого из актеров возьмёшь в напарники?🎥

Ответы
Игорь

Какой интересный вопрос... Судя по всему взяли на главную роль... Не может быть!

Крошка Енот

никого...киношники они все алкаши и продажные лживые шлюхи и бляди

Тюлень Любви

мне предлагали, но я отказался

Дэ
Дэн!!!

Тебя...ты ещё та актриса!!!

Евгений

Что за кино , про голых

Аля

Тимура Ефременкова

Влюбленный В Жизнь)))

Монику Беллуччи))

..
.....

Смотрю за тобой

Влюбленный В Жизнь)))

Давай не темни ..говори с чего такой вывод у тебя?..а так на публику бросила слова и пошла..так я не люблю оьщение

..
.....

По ответам твоим и вопросам видно

Роман Козырев

Все равно)

Де
Денис

Лефанова

Марат

Рейгана.

Ириша )))))))))))))))))

Машкова

Dm
Dmitry

Актер далеко не комедийный и тем более не для мелодрам, если только роль Анки пулеметчицы в "Охоте на пиранью 2"