Евгения Макеева (Горцунова)

Вдова через 3 года после смерти мужа вышла замуж и родила во втором браке. Она, что, погибшего мужа не любила?!Никого похоже не будет любить и наплодит детей столько же. Или я не права?

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Это дикари вместе с усопшим мужем хоронили с ним его жену. А жизнь одна. Пусть будет счастлива вдова. Почему нет?

Аркадий Береславич

Добрый вечер тут были разные причины может гены не подходили хромосомы . 1муж спали хромосомы и она радела 2 муж.

Ка
Катя

И умница эта женщина, просто преумница, что не замкнулась, пережила горе не "умерла" сама. Как бы вам легче было?

Vladimir Rakivnenko

Нельзя любить гниющую плоть, Сказал Амвросий...

Николай Высикан

Вы не правы. Все у нее останица от первого мужа но жизнь продолжается. А вот сколько рожать они решат без нас

Игорь Фенько

Надо продолжать жить, а не оглядываться назад. Можно помнить о том, кто умер, но не умирать вместе с ним.

Евгения Макеева (Горцунова)

Наверное я слишком идеализирую Признаю

Александр Диденко

Дети как раз от Любви появляются .. :))))А то что первый ушел значит судьба такая .. (У каждого свой крест )..

Насима Костикова

Это её право, может обстоятельства какие то были, мы не можем знать, и не надо, вобшем то. Это её жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Может они на грани развода были и тут она овдовела, к тому же слаба на передок раз в брак пошла снова

Ел
Елена

Уверена, что любила. Все же 3 года она жила одна. Выйти замуж за другого не значит забыть погибшего

Елена

Какое отношение любовь к первому мужу может помешать выйти замуж и родить?...... в чем проблема....

Сергей Решетников

Всё нормально, надо жить дальше и давать жить, ведь жизнь одна. На том свете я думаю её поймут.....

Ни
Николай

Считаете, посыпать ей голову пеплом, и в черной одежде, ходить на кладбище, до конца дней своих?

Сергей Янков

Ну что ж теперь, по фараоновским принципам, живьём в могилу? И слава Богу, обрела смысл жизни.

Ек
Екатерина

Не права.Уверенна,она его любила...но жизни идет и надо жить дальше,рожать,любить и помнить

Этоя

Чтобы понять человека, надо побыть в её шкуре. Побудете, узнаете. И никогда не зарекайтесь

Игорь Кольцов

Вы не правы. Потому что слишком идеалистично думаете о людях. Но это пройдёт. Со временем.

Вера Сергеевна

Это её счастье Порядочный второй муж разделит её память . Думаю ,что Вы глубоко не правы .

Газиз Увалеев

НЕ ПРАВА! По Вашему надо лить горькие слезы по погибшему мужу, МОЛОДЕЦ Женщина - УВАЖАЮ!!!

Сергей Щербаков

Привет Добрый день . Незная человека нельзяего судить .

Мухтар Ундирбеков

Вдова может родить ребенка после полтора года после смерти мужа.Жизнь продолжается