Людмила Мила

А как Вы справляетесь с ощущением абсурда от сегодняшней жизни? Или у Вас нет такого?

Ответы
Леонид Злоказов

Я стараюсь не заострять внимание на "абсурдах" сегодняшней жизни. Для этого у меня нет лишнего времени, зная, что я ни с каким абсурдом не справлюсь, а у меня есть много дел, которые я хочу закончить, пока работает голова и руки.

Людмила Мила

Здорово))

Леонид Злоказов

Как Вы перенесли "болячку"?

Людмила Мила

Средней тяжести, в госпитале. Долечиваюсь дома.

Леонид Злоказов

Поправляйтесь, берегите себя от других "болячек".

Людмила Мила

Спасибо! Буду! Вы тоже себя берегите! ))

Sergei

Я уже давно осознал то, что наша планета со всем её содержимым - это чья-то "чашка Петри", которая создана для того, чтобы всё населяющее её живое следовало наделённому ему смыслу жизни независимо от её качества.😏

Vитя@Zь

Когда птица Феникс восстает из пепла, абсурдно, но это все же- факт. Поэтому чувствовать себя болваном не всегда приятно. Если не поймете не переспрашивайте пож.

Натка М_Мак

Иногда становится жутковато, но вдруг всплывает что-то хорошее: чей-то добрый поступок, улыбка, милое лицо в толпе и тп, и ты понимаешь, что не все так плохо

Шагарьян Хайретдинов

Знаете, в оные времена абсурда было не меньше. И страшного абсурда со смертями. В нашем государстве, по крайней мере на ближайшие поколения, скучно не будет

Пётр Ермаков

Это - мелочь.. Я озабочен проблемой сближением галактик "Млечный путь" в котором находися наша Солнечная система, с "Магеллановым облаком"....

Людмила Мила

Ну Вы даете..

Пётр Ермаков

Да я сам офигеваю от абсурдности такой проблематики...

Га
Галина

я давно живу.Отлично понимаю все перипетии жизни.Нет абсурда. это ваше определение вашего же восприятия жизни.

Seduce Mi Mente ;)

Нету)
Я конечно , бывает могу погрустить, я же все таки человек -эмоции есть)
Абсурд для меня - думать о плохом)

Егор Сколопендрычъ

Абсолютно нет! Моя нынешняя жизнь - итог моих выборов, поступков, действий.... Так хер-ли пинять на абсурд?

Сергей Елкин

Так шо нам тчперя то делать ,если ощущаем ,хотя говорят ощущать можно только самое ,вешаться шо ли😀

Valeriy Beketov

Главное что Путин доволен своей жизнью ! А моё мнение маленького человечка никого не интересует !

Ig
Igor

Да нет никакого абсурда, просто жизнь во всех её проявлениях, не надо особо драматизировать.

Elvis Costello

так переход на другую этику идёт и склад восприятия реальности- это всё инет и глобализм

Николай Львов

У меня есть возможность не очень реагировать на нынешний бардак, но противно до жути...

Юрий Юрий

Он и раньше был, но идиоты прибавляются - общество деградирует. Но не все это понимают.

Sekach Dev

У нас война.. абсурда больше чем у вас... но как то справляемся...
🖼

Алекс Венцель

Стараюсь так глубоко в это не вникать иначе сам в абсурд превратишься...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в нашей местности ваще дурдом! всё стоит на голове. Нижегородская обл

Людмила Мила

Сейчас везде так.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как у нас, редко бывает

Александр Борисов

Абсурд почему-то длится всю жизнь - слышу, но не вижу, вижу-но не слышу

Изя Поцман

Не более, чем от вчерашней.... Да и завтра вряд-ли будет по другому...

Людмила Мухорина

Больше чем надо. полное разногласие сегодня одно а завтра другое