Валентин Чистяков

что такое лагарифмическая линейка!!!?

Ответы · страница 3
Любовь

Это линейка, которая может выполнять математические решения....извлекать корни, умножать, складывать и т л.

Валентин Чистяков

всё ;что считаем!!!!!!!!!!!!!

Пётр Ермаков

Предшественник калькулятора - учась в институте, логарифмическая линейка была мне просто необходима...

Vladimir Osheschko

Она была нанесена на счетную линейку, которой инженеры пользовались для предварительных расчетов.

Vladimir Osheschko

Нет не любых из-за невысокой точности. Точность до оддной десятой или сотой помнится. И носили ее в верхнем кармане рабочего халата.

Валентин Чистяков

какое зрение у ВАС! такой и результат!!!!!!!!!!!

Вика Юркевич

ЛОгарифмическая!!!! Зачем советуете вам это знать, если вы даже не знаете,как она правильно пишется.

Валентин Чистяков

достаточно; что ВЫ якобы правильно!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия

аналоговое вычислительное устройство, позволяющее выполнять несколько математических операций

Гр
Грозный

🖼 Примерно что то как циркуль.

Валентин Чистяков

далеко не он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marija Aschenbrenner

На которой кроме метражных разметок есть логарифмы при помощи которых можно решать уравнения

Анна Варутина

Это наш главный КАЛЬКУЛЯТОР в 70 годы прошлого века. Нас в старши класса учили ею пользоваться

Лана Остудина

логарифмическая линейка - специальное устройство для вычисления логарифмов в виде линейки.

Виктор Васильевич Емелин

С помощью этой линейки можно рассчитать и решить сложные математические задачи и примеры.

Владимир Клоцов

Когда-то, не так давно это было основное устройство для всевозможных инженерных расчетов!

Valentina Pakshina

Логарифмическая линейка - это уже история! При наличии мобильный телефонов и компьютеров!

Геннадий Соловьев Z

Такого "струмента" не бывает. Раньше были линейки, но они назывались "логарифмическими".

Валентин Чистяков

ВАМ всем не угодишь ;кому ла а кому ло!

Нина Савина

В моё время мы производили по неё математические вычисление. Она у меня и сейчас есть.

Клавдия Андреевва

Это линейка, логарифмическая. На ней можно было производить математические действия

Валентин Чистяков

всю алгебру! и триганометрию!

Клавдия Андреевва

Сами знаете и спрашиваете. Зачем?

Валентин Чистяков

ВЫ же тут ни одна!!!!!!!!!!!!!!!

Клавдия Андреевва

Так это же вопрос для первого класса.

Валентин Чистяков

не умничайте; не идёт ВАМ!!!!

Людмила Евсеева

Очень удобная штука, кто знает, конечно! На ней посчитать можно было все, что угодно.

Михаил Maro

от слова логарифм, а вообще маленькая вычислительная машина, без электро привода.

Михаил Maro

Конструкция из корпуса, движка и рамки, которые имеют деления устроенные по логарифмическому принципу, что позволяет использовать её для умножения и деления, а не для сложения или вычитания, как в равномерной разбивке.

Валентин Чистяков

dsxbckbntkmys by;tythysq ,sk ghb,jh!!!!

Михаил Тымчук

Приспособление для вычислений. Умный человек придумал, за неимением электроники.

Мая Сокальская

Она еще называлась счетная линейка. Я в полном согласии с ней училась в институте

Галина Золотарева

Логарифмическая линейка очень нужный предмет при проведении двух параллельных!